форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Свободная трибуна для других организаций

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #7  
Старый 24.04.2009, 21:21
Вадим Валентинович Вадим Валентинович вне форума
новичок
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Вадим Валентинович на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Про Шамбалу - читать всем, кому интересно

Матрица взаимоотношений – это причина событий, а жизнь последствие.
Ошибка многих поколений понятия «Бога». (хотя она и не мешала его присутствию), а именно - культивация в нем личность. Если культивировать бога в одной
личности человека, он умрет в теле, а это невозможно, бог бессмертен, и это можно опровергнуть. Если умрут люди, то умрет бог. Ведь, когда человек умирает, отказывают все функции мозга, и нет никакого осознания его присутствия. Бог внутри нас. Бог мы. Каждый из нас бог.

Я считаю и верю, что это единый мощнейший разум, причем он двуполый и рождает себя на существовании, существующий в общей энергетической массе мысли, в том числе и в материальном мире, через тело и средства коммуникаций, присутствующие во всех временах, начиная со зрения, слуха и языка, заканчивая разрушающими технологиями, и очень долгое время организм формировался до настоящей гениальности, достижений народов и Религий, которые правы всегда, т.к. рождает их народ
через пространство инстинктов, философии, открытий, и все в свое время.
Организм развивается и думает, и чем дружелюбней взаимоотношения друг к другу, тем теплее среда развития и равновесия.
В котором, многие вещи приобретаются и теряются при временных обстоятельствах и теориях вероятности. Что происходит по нашей воле.
К примеру, когда-то были развиты рабочие места кузнеца, трубочиста, а сейчас мы почти забыли их в обиходе жизни и много подобного.
Когда-то жили при свечах и не могли себе даже представить об электричестве, и тем более поверить в вероятность его будущего существования, а сейчас мы летаем в космос.
Невозможное возможно – верь!
И в ближайшем будущем мы придем к тому, что на нас будет работать система, а не мы на нее.
Многое забудем, а многое вспомним.

(отрывки творческого текста - неизвестного автора)
http://www.giperponika.ru/template.php?dept_id=68
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:27.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot