форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 6й Приоритет

Важная информация

6й Приоритет Армия, обычное оружие, горячие войны

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.03.2009, 13:05
tav tav вне форума
гость
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 321
tav на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Каждому штурмовую винтовку?

Цитата:
Сообщение от Ярослав Дубинин Посмотреть сообщение
Вот в Чечне у каждого есть штурмовая винтовка, и чо? Каждый день стреляют - убивают. И это несмотря на то что это уголовное дело - иметь ствол. Давайте разрешим легализовать незаконные стволы в этой отдельно взятой республике. Как вы думаете, война там закончится или нет? Вокруг все кум брат сват и т.д. - там даже обычное мелкое преступление экономическое раскрыть проблема, ибо все родственники. Моё мнение -не нужно в России оружие, это уже наша традиция, наш обычай. Если власть достанет - её и на вилы можно, а так - сами как нибудь, без стволов разберемся.
даже там стреляют в основном того у кого нет этой самой винтовки, и в чечне дело не в винтовках а в мировозрении т к и без них кинжалами друг друга тыкают - т е неадекватов много, и как я уже писал - ограничить таких лишь дело техники а не проблема морали. Да война закончится, но возникнет другая проблема - у них мировозрение еврейское(кто не наши - те враги или рабы) те соседние безоружные республики окажутся под угрозой.
Чье наше? Уточнять можно? Я русский - но это не мое.
А власть на вилы взять не получится - каждый депутат, или даже шоумен носит ствол и правильно делают. Напугал ежа - голой попой
Да, разобраться можно и без оружия - а защищаться чем будешь?
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:31.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot