форум осваивающих КОБ |
|
Важная информация |
Статьи и заметки форумчан Ваши статьи и заметки, а также "рыбы" для коллективной доработки. Обсуждение приветствуется |
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#1
|
|||
|
|||
![]() Цитата:
![]() |
#2
|
||||
|
||||
![]()
да это пройдет,так как герметично держать информацию трудно,ты хочешь донести мысль и вынужден пробалтатся о чемто другом,что герметично.
|
#3
|
|||
|
|||
![]()
Пароли. Явки. Вектор целей. Способ достижения целей.
Что из вышеперечисленного ты готов рассказать Ротшильду? |
#4
|
|||
|
|||
![]()
вектор и способ достижения. Но думаю там уже знают,аналитики у них будь здоров. Так что скрывая инфу ты только вредишь КОБе и работаешь на ГП, общество инфу не получает а ГП уже знает и так.
|
#5
|
|||
|
|||
![]() Цитата:
Цель - Развитие. Вектор целей: 1. Собственное личностное развитие каждого члена Клуба посредством: – получения информации, – её анализа и осмысления, – конкретных действий. 2. Помощь (содействие) в развитии другим системам (отдельные люди) и суперсистемам посредством: – получения информации (а помощь нужна?), – её анализа и осмысления (чем помочь?), – конкретных действий (передачи информации). 3. Развитие клуба путём его расширения: – организация курсов Академии управления в Томске. Это мы с Ириной в тандемном режиме напридумывали. Понял что нибудь? |