форум осваивающих КОБ |
|
Важная информация |
Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума |
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#1
|
|||
|
|||
![]()
А свидетельства рождений до сих пор такие зелёные корочки как в совковые времена? или что-то новое внедрили? Как там пишется имя?
|
#2
|
|||
|
|||
![]()
Насчёт сведетельтсва о рождении не знаю.
![]() ![]() |
#3
|
|||
|
|||
![]()
На западе (КАНАДА, США, другие Common Law страны, и многие если не все Civil Law страны) если имя написано на документе полностью заглавными буквами значит это не имя человека а имя корпорации/юридического лица. Я сейчас пытаюсь сравнить систему Common Law(общее право) и Civil Law(Гражданское право). В КАНАДЕ например на всех документах имя написано заглавными, в Германии когда как, на банковских карточках тут пишут заглавными, на других нормально/грамматически правильно, пока что я ещё толком не разобрался.
Я написал КАНАДА заглавными так как то что большинство считают страной, то есть огромным куском земли и т.д.. является на самом деле корпорацией, вот она числится на U.S. Securities and exchange commission http://www.sec.gov/cgi-bin/browse-ed...clude&count=40 . Короче много интересного. Ещё вопрос: В России все законы законы, или некоторые законы на самом деле уставы? |
#4
|
|||
|
|||
![]() ![]() Ну что товарищи, добро пожаловать в интернациональный мир комерции |
#5
|
|||
|
|||
![]()
У меня свидетельство о рождении ещё старого картонного (корочка) вида, вот тут тип 80х годов, а какие сейчас выдают?
Меня интересует бумага, она сто пудов не обычная, может быть хлопковая или ещё какая, может кто знает? |
#6
|
||||
|
||||
![]()
Да это всё бюрократия бумажные работы какое это вообще может иметь значение?
|
#7
|
|||
|
|||
![]()
Русский язык 1й класс - имена собственные с большой буквы.
|