форум осваивающих КОБ |
|
#1
|
|||
|
|||
![]() Цитата:
Звучит как полный бред, однако именно такую модель осмысления всех исторических событий предлагает КОБ ![]() |
#2
|
|||
|
|||
![]()
Ну вот не поленился, специально скачал доклад всемирной организации здравоохранения по употреблению алкоголя в разных странах с их официального сайта. Данные по россии тут:
http://www.who.int/entity/substance_...federation.pdf Картина та же. Употребление алкоголя в России сейчас ниже чем в 70е годы и ниже чем в начале 90х годов. Самое низкое употребление алкоголя - конец 80х - в период горбачевской антиалкогольной кампании. Что и требовалось доказать. Уверен, что сейчас внова польются потоки на тему того, что ВОЗ наверняка связан с мировым закульсьем и египетским жречеством, все это вранье и на самом деле россияне пьют в 10 (а лучше в 100) раз больше чем во времена СССР. Лично я рад, что это не так ![]() |
#3
|
|||
|
|||
![]()
Ну вот еще исследование:
Существует миф о так называемом специфическом российском пьянстве, неотъемлемой черте русской нации; Россию иногда рассматривают как самую пьющую страну в мире. В 1990-е годы резкое увеличение доступности спиртных напитков на фоне снижения формального контроля над их изготовлением, продажей и потреблением привело к росту негативных последствий алкоголизации. Ежегодное потребление спиртного в современной России оценивается на уровне 10 литров абсолютного (100%) алкоголя на человека в год, а по самым высоким оценкам достигает 14-16 литров2. Большое значение имеют не столько сам уровень потребления, сколько паттерны (модели) алкоголизации. Например, во Франции, Португалии, Испании на человека приходится более 15 литров в год, однако правительства этих стран не видят в этом серьезной угрозы для здоровья нации и экономики государства3 http://demoscope.ru/weekly/2004/0171/analit02.php |
#4
|
|||
|
|||
![]()
О, выяснил насчет института, где работает "профессор" Жданов. Как и ожидалось, такого вуза не существует в природе. В списке вузов россии его нет.
http://www.edu.ru/vuz/list/ |