форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.01.2014, 00:42
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Защита в суде книги "Мёртвая Вода"

Цитата:
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
На сегодня подготовлена заготовка "Дополнения к апелляц.жалобе" (см. вложение)
Не хватает цитат из МВ и из экспертизы КемГУ, но основа "Дополнения к апелляц.жалобе" уже есть.
Предлагаем соратникам продолжить коллективную работу по подготовке Дополнения к жалобе.
Выдержки из МВ

Цитата:
Сообщение от МВ, т.1, стр.131
Естественно, что древние евреи и их потомки в этом не несут полной вины за это: египетское социальное знахарство впрягло в колесницу экспансии тех, кто был к ним географически ближе и ниже их по социальному развитию
Цитата:
Сообщение от МВ, т.1, стр.141
Единственное оправдание большинству евреев и гоев, принявших участие в этом государственном погроме после 1917 г., в том, что они этого не понимали и искренне стремились к построению общества социальной справедливости.
Цитата:
Сообщение от МВ т.2, стр. 43
Концепция глобального исторического процесса с раскрытием роли Библии, вероучений и религий, жречества и знахарства, сионо-масонства в процессах управления в евро-американской цивилизации — концептуальная основа информационной безопасности. Только циркулярное разпространение этой информации позволяет вытеснить “еврейский вопрос” из сферы буйства страстей и рек крови в сферу осознанных целесообразных отношений людей разного исторического произхождения. Тем евреям, кто свободен от сионо-интернацизма, это даст возможность наконец обрести Родину, которая защищает их, которую защитят и они; те же — и не только евреи по произхождению , — кто не сможет освободиться от сионо-интернацизма или ответного ему жидовосхищения, будет действовать в существенно затруднённых условиях.
Разпространение этой информации в СССР позволит резко сократить численность кадровой базы глобальной сионо-масонской нацистской мафии без какого-либо геноцида и массовых репрессий и отсечь основную часть ныне действующей системной периферии мафии от её межрегионального руководства
Цитата:
Сообщение от МВ т.2, стр. 44
Пока же сионо-интернацизм опасен именно потому, что по существу своему неведом подавляющему большинству евреев и гоев на уровне их сознания
Цитата:
Сообщение от МВ т.2, стр. 46
• наличие родственников-евреев и известных в прошлых поколениях как масоны, открытые антипатриоты, у современных общественных и научных деятелей общегосударственного уровня ответственности или претендующих на занятие таких должностей в сфере управления, науке, технике и средствах массовой информации и зрелищных искусств. Если сионо-интернацизм (или антинационализм в других формах) в их деятельности никак не проявлялся и не проявляется, то всё это ни один ответственный за судьбы общества человек никогда не поставит в вину другому ни всерьёз, ни в шутку; но если в деятельности человека проявляется высокая статистическая предопределённость ошибочных решений, то эти формальные, несодержательные признаки позволят быстрее выявить източники и каналы чуждого интересам народов страны концептуального влияния, если такое имеет место.

Точно так же должны быть известны обществу по печати и все родственники и школьно-вузовские друзья, занятые в сфере управления, на ключевых постах науки и техники, производства в каждом регионе и стране в целом, дабы в случае нарастания тенденций к потере качества управления было легко выявлять клановые системы разного рода антиобщественных мафий;
Цитата:
Сообщение от МВ т.2, стр. 177
Следует отметить, что благодаря сионо-интернацистскому характеру государственных переворотов в России в 1917 г., вызвавших убыль национальной интеллигенции, в разработке и организации производства военной техники принимало участие относительно большое количество представителей еврейского населения СССР. Подавляющее большинство из них в те годы работало добросовестно на благо страны.

Цитата:
Сообщение от МВ т.2, стр. 215-216
Основное внимание в настоящей работе было уделено демонстрации неконструктивности библейской концепции объединения человечества в единую социальную систему. Эта концепция НЕКОНСТРУКТИВНА в целом и имеет два лика: сионо-интернацизм, обращённый против народов планеты; и анти-“семитизм” обращённый против еврейства — псевдоэтнической социальной базы международной мафии.
Изложение велось с позиций критики прежде всего сионо-интернацизма, а критика анти-“семитизма” носила главным образом опосредованный характер, как вторичного явления, сопутствующего разпространению агрессии сионо-интер¬на¬цизма.
Но неконструктивность анти-“семитизма” неоднократно являлась в истории и непосредственно, хотя сам анти-“семитизм” — всего лишь форма проявления неконструктивности библейской концепции в целом.
Вопрос об анти-“семитизме” необходимо затронуть прямо, поскольку часть современной “интел¬лигенции” СССР не только не умалчивает о “еврейском” вопросе, но и безответственно накаляет эмоции вокруг него. При этом она видит выход из кризиса общества в православном христианском возрождении России с ярко выраженным анти-“семитским” уклоном. Но это уже раз было в истории России. Как пишет В.Н.Тати¬щев (1686 — 1750), совет князей по инициативе Владимира Мономаха в целях пресечения ростовщической деятельности еврейства и остановки обнищания Руси объявил евреев вне закона:
«Ныне из всея Русския земли всех жидов со всем их имением выслать и впредь не впусчать — и если тайно войдут, — вольно их грабить и убивать… И послали по всем градам о том грамоты, по которым везде их немедленно выслали, но многих по градам и на путях своевольные побили и разграбили. С сего времени жидов на Руси нет, и когда какой приедет, народ грабит и убивает… («История Российская», т. 2, гл. 13, со ссылкой на “Летопись Нестора”).
Кажется, о чём ещё мечтать “православным” анти-«семитам»? Православная монархия — раз. Правовое государство живёт по “Русской правде” Ярослава Мудрого — два. Антисемитское дополнение к “Русской правде” Владимира Мономаха — три. Живите, православные христиане, «бейте жидов» на законном основании, радуйтесь…
Однако вся “идиллия” закончилась сокрушительным разгромом на Калке и последовавшим за ним монголо-татарским игом.
В довершение всего выясняется, что дед Владимира-Крестителя по линии матери — хазарский раввин, т.е. сам Владимир на 1/2 — еврей, что легко объясняет возвращение его на Русь перед воцарением с наёмным войском после вынужденной эмиграции (было кому оплатить расходы по найму военной силы); Ярослав Мудрый — на 1/4 еврей и т.д. до Владимира Мономаха. Но даже если Владимир-Креститель не внук раввина, а всё это — клевета сионистов (или антисемитов-“нехристей”?), то Калка всё же закономерно последовала за политикой государственного антисемитизма в условиях “идеаль¬ной” православной монархии. Из этого видна бесплодность споров о мере «христианской любви к жидам».

Опыт Германии 1933 — 1945 гг. ещё раз подтвердил неконструктивность для общества в его историческом развитии политики анти-“семитизма”. То есть не переводятся слепцы, которые не видят, что за тысячу лет анти-“семитизм” неоднократно продемонстрировал свою несостоятельность непосредственно. Он не является защитой от агрессии сионо-интернацизма, а лишь даёт возможность легко менять формы и орудия геноцида как в отношении народов, так и в отношении еврейства.

Проистекает же анти-“семитизм” из интеллектуального паразитизма толп гоев и иудеев в концептуальной деятельности. Сначала процветал интеллектуальный паразитизм гоев на авторитете Христа, еврея по произхождению (? — есть и иные мифы); евреи паразитировали на авторитете Моисея — египетского жреца; когда устали от интеллектуального паразитизма на авторитете Христа и Моисея, стали искать защиты от Моисея и Христа у анти-Христа — еврея же Маркса и полукровки (или 1/4) — Ленина; потом Западная правящая “элита”, напуганная практикой марксизма в России, стала искать защиты от марксизма в гитлеризме и, в конце концов, обнаружила, что дедушка Гитлера также еврей по фамилии Шекельгрубер (что в переводе на русский означает сборщик шекеля — налога в пользу “общины”), из чего можно понять, что собирая кровавый шекель, Гитлер перед талмудистами преступлений не совершал, а был весьма законопослушен . И именно поэтому его не судили в Нюрнберге ни заочно, ни посмертно. Теперь интеллигенция опять намерена броситься кто к “Христу”, а кто к “Моисею” — в зависимость от произхождения и дальновидности, дабы найти защиту от материализма и бездуховности.
Заодно отметим, что капитализм Запада в ХХ веке внезапно расцвёл “гуманизмом” и социальной защищённостью для толпы всего лишь из страха повторения российской пьесы 1917 г. на западной исторической сцене.

Можно понять анти-“семитов”, которым не нравится участь гоев в ходе разпространения сионо-интернацизма и роль, которую играют евреи, участвуя в этой агрессии сознательно или бессознательно в качестве биороботов, из чувства самозащиты и псевдоэтнической солидарности. Но участь еврейства, его доля ничуть не легче и не слаще, чем участь и доля народов.
Цитата:
Сообщение от т.2, стр. 215-216
Еврей из поколения в поколение поставлен в такие условия, что ДОЛЖЕН резать или стричь, в противном случае режут и стригут его. Занявшись погромом или видя погром, анти-“семит” удовлетворенно произносит: «Так им, жидам, и надо» и остаётся в стороне, вынуждая СВОИМИ действиями или бездействиями следующие поколения евреев резать и стричь в соответствии с возложенным на них творцами Библии и Талмуда ДОЛГОМ. Так это колесо — Пятикнижие “Моисеево”, Тора — и крутится из века в век; и вырваться из него могут только ОБЕ ТОЛПЫ ВМЕСТЕ, а не кто-то один; евреи за счёт народов или народы за счёт евреев. И еврейство будет исполнять возложенный на него древнеегипетскими иерархами долг, поскольку в толпе оно не может найти защиты от репрессий надиудейского знахарства за уклонение от исполнения своего долга в отношении толпы. Сам же народ в своей массе не несёт “элитарного” люмпен-сознания и потому не склонен к анти-“семитизму”, но может быть вовлечён в анти-“семитизм” интеллектуально паразитирующей “элиты”. Народ довольно трудно убедить в том, что он должен «бить жидов» сознательно, как своих врагов, хотя толпу можно вовлечь в любую общественную или государственную кампанию, в том числе и анти-“семитскую”. Но все кампании, не имеющие мировоззренческой основы в народе, всегда терпели крах. Поэтому выход из “еврейского” вопроса один — размывание глобальной толпо-“элитарной” структуры общества и формирование единой концепции развития человечества, отрицающего толпо-“элитаризм” во всех его проявлениях, включая библейско-талмудическое, разными сторонами обращённое к народам и иудеям. И пройти этот путь можно только по лезвию бритвы, с обеих сторон которого — сионо-интернацизм: с одной стороны жидовосхищённый антинародный; с другой стороны антинародный анти-“семитизм”. В основе и того, и другого лежит ПЕРВИЧНЫЙ ЭЛИТАРИЗМ надиудейского осатаневшего ЖРЕЧЕСТВА древнего Египта.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.01.2014, 18:40
аматикаи аматикаи вне форума
участник
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 516
аматикаи на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Защита в суде книги "Мёртвая Вода"

Полезное дополнение - фильм "Тайное и явное. Цели и деяния сионистов" режисёра В. Карпова. Фильм ведь не запрещён вопреки пожеланиям талмудистов, (википедия пытается рулить)...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.04.2014, 08:52
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Приглашаем на суд.заседание по МВ: 20 мая, Мосгорсуд

Уважаемые соратники!

Наши товарищи получили уведомления из Лефортовского суда (см. в этой папке http://yadi.sk/d/CENr3tkAHFqYZ файл Дата_суда_по_МВ.jpg) о том что суд.заседание по рассмотрению апелляционных жалоб поданных на решение по книге "Мертвая вода" состоится 20 мая 2014г в 14ч 10 мин в Мосгорсуде по адресу: 107076, г.Москва, Богородский вал, дом 8 зал №570.

ПРИГЛАШАЕМ всех кто сможет - ПРИХОДИТЕ на это суд.заседание в качестве зрителей: судьи должны увидеть, что судьба книги "Мертвая вода" волнует многих.
При себе иметь паспорт, и не опаздывать: опоздавших в зал не пустят, приходите за полчаса.
(Кто придет, имейте в виду, что во время суд.заседания реплики из зала не допускаются; берите с собой диктофоны и запаситесь выдержкой; ЕСЛИ Мосгосудом будут приняты неправомерные решения - будем обжаловать в кассации, а затем при необходимости и в Верховный суд)

2) В уведомлении (см. по ссылке выше) говорится также, что с материалами дела можно ознакомиться в канцелярии Лефортовского суда.
Но нашему адвокату Вятичу, как представителю по доверенности от заявителей из Новосибирска и из Челябинска, вопреки указанию Мосгорсуда, в Лефортовском суде ознакомиться с делом НЕ ДАЛИ.
В интернете есть рекомендации на предмет, что делать если не дают ознакомиться с гражданским делом: http://www.9111.ru/questions/q141596...tatistics-head
Мы планируем воспользоваться этими рекомендациями.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.02.2014, 15:22
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Защита в суде книги "Мёртвая Вода"

Внимание!
Для защиты в суде МВ и других книг КОБ
, важно чтобы нас признали заинтересованными лицами, чтобы суд признал наше Конституционное право на защиту наших законных прав и интересов.
Пока этого нет,
в связи с чем на сайте для сбора подписей опубликовано Обращение к ГенПрокурору РФ с просьбой изучить вопрос и восстановить конституционные права граждан на доступ к правосудию.
ПРОСИМ соратников подписать эту Обращение,
пройдя по ССЫЛКЕ:

http://www.change.org/ru/%D0%BF%D0%B...ion_invitation
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.02.2014, 22:10
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Защита в суде книги "Мёртвая Вода"

По защите в суде МВ на сегодня имеем следующее

20.11.2013г Лефортовский районный суд г.Москвы принял решение о признании книги «Мертвая вода» экстремистским материалом. (В настоящее время это решение обжалуется, и потому в законную силу не вступило)

18.12.2013г в Лефортовский суд были отправлены апелляционные жалобы на решение по книге «Мертвая вода» тремя московскими соратниками КОБ.

20.12.2013г в Лефортовский суд были отправлены апелляционные жалобы на решение по книге «Мертвая вода» тремя членами Новосибирского РО КПЕ (Шатиловой Н.Н., Журовичем В.А. и Долговым Д.В., см. здесь: http://yadi.sk/d/CENr3tkAHFqYZ ), а также Серовым Е.И. (см. здесь: http://files.kob.su/materials/sud/mv...llacia_mod.pdf)

27.12.2013г в Лефортовский суд была отправлена апелляционная жалоба Шевченко А.А. (Челябинское РО КПЕ), которому распространение этой книги вменяется по возбужденному в отношении него в сентябре 2013г уголовному делу. (Текст жалобы см. здесь: http://yadi.sk/d/CENr3tkAHFqYZ )

26.12.2013г на сайте Лефортовского суда было выложено мотивированное решение Лефортовского суда по книге «Мертвая вода» (см. здесь: http://lefortovsky.msk.sudrf.ru/modu...&text_number=1)

27.01.2014г в Лефортовский суд были отправлены «Дополнения к апелляционной жалобе» Шатиловой Н.Н. и Журовичем В.А. (см. здесь http://yadi.sk/d/CENr3tkAHFqYZ ; здесь же выложено «Дополнение к апелляционной жалобе» Шевченко А.А., отправленное в Лефортовский суд 13.02.2014г)
Тогда же, 27.01.2014г, Серов Е.И. отправил в Лефортовский суд свою «Исправленную и дополненную жалобу» (эта жалоба выложена им как статья «Цинизм в законе. Правовой анализ решения о признании "Мёртвой воды" экстремистской»)

Кроме того, как видно из карточки дела (вкладка "Обжалование решений") http://lefortovsky.msk.sudrf.ru/modu...elo_id=1540005 , апелляционные жалобы были поданы также Романом Шаталовым (от Благовещенского фонда) и Сергеем Каменевым (от РОД КПЕ)

На сегодня главное - чтобы нас признали заинтересованными лицами по МВ, тогда мы сможем предъявить суду материалы защиты: судебную экспертизу в КемГУ в 2009г (по направлению суда Усть-Коксы), Отзыв на ту экспертизу на основании которой книгу засудили, и др.

Чтобы нас признали заинтересованными лицами по МВ, надо включать политическую составляющую: работать с депутатами ГосДумы, писать Обращения на адрес ГенПрокурора РФ, Председателя Верховного суда РФ, Советника при Президенте РФ по правам человека и др.

Наибольшие шансы быть признанными заинтересованными лицами у А.А.Шевченко (т.к. книга «Мертвая вода» проходит по возбужденному в отношении него уголовному делу) и у Романа Шаталова (как издателя, он представляет "Благовещенский фонд", см. карточку дела)

Но видя грубые регулярные нарушения Закона Лефортовским судом, уверенности что Мосгорсуд признает кого-то из нас заинтересованным лицом у нас нет.
Если при рассмотрении наших апелляционных жалоб (это может быть уже в марте) Мосгорсуд не признает никого из нас заинтересованными лицами, то решение о признании книги «Мертвая вода» экстремистской вступит в законную силу, со всеми вытекающими. (Разумеется, будем обжаловать дальше, но с наших сайтов эту книгу придется снять, и т.д.)

Чтобы повысить вероятность принятия Мосгорсудом законного решения по признанию нас заинтересованными лицами, предлагаем принять участие в следующей работе:
А) Провести работу с депутатами Гос.Думы РФ
(из профильных комитетов, и по вашему избирательному округу), используя «Запрос депутату ГосДумы» по защите конституционных прав граждан (выложен здесь: http://yadi.sk/d/q5EcklNuGQGca ; этот текст можно дорабатывать, или оставить как есть)

Б) На сайте change.org выложено Обращение на имя ГенПрокурора РФ с просьбой изучить вопрос и восстановить конституционные права граждан на доступ к правосудию.
Ссылка (скопировать и вставить в браузер):
http://www.change.org/ru/петиции/ген...п-к-правосудию

Просьба к соратникам подписать эту петицию самим и помочь в организации сбора подписей под ней (на данный момент собрано 824 подписи).
Это Обращение (со ссылкой на собранные по ссылке подписи) уже направлено Ген.Прокурору через электронную приемную.
Можно усилить это, собирая "живые" подписи в регионах и направляя письма ГенПрокурору РФ, Председателю Верховного Совета РФ, Советнику Президенту по правам человека, и в профильные комитеты ГосДумы.

Адресаты:
- Генеральному Прокурору РФ
Чайке Ю.Я.

- Председателю Верховного Суда
Российской Федерации
Лебедеву В.М
- Советнику Президента РФ
по правам человека,
Председателю Совета при Президенте РФ
по развитию гражданского общества
и правам человека
Федотову М.А.

Ссылка на сайт change.org может быть такая:
*=====================
На сайте change.org под аналогичным Обращением на имя Генерального Прокурора РФ собрано более 800 подписей.
Обращение выложено на сайте change.org Валерием Владимировичем Соловьем, тема "ПРОШУ: Изучить вопрос и восстановить конституционные права граждан на доступ к правосудию", ссылка на страницу сайта change.org:
http://www.change.org/ru/петиции/ген...п-к-правосудию
*=====================
Под Обращением - список живых подписей.

Поток писем по 10-20 подписей - это работает
Несколько дней на сбор подписей - отправили (сразу в три адреса), потом сбор подписей продолжаем, ещё 10-15 подписей собрали - опять отправили.

В) Работа со СМИ, подготовка и раскрутка освещающих тему видеороликов (при этом не забываем принцип "не навредить": надо быть предельно корректными, не подставлять ни себя ни других)

Приглашаем всех активно включиться в эту работу

*=======================================================

Второе направление работы: готовим заготовки к Отзыву на "экспертизы" против МВ:
Внимательно читаем МВ (можно и просматривать электронную версию пользуясь поиском по ключевым словам), и выявляем:
- с одной стороны "острые места" и готовим обстоятельные пояснения к ним,
- с другой стороны позитивные тезисы, показывающие что МВ побуждает к хорошему (ко всему противоположному экстремизму) и разъясняет что все проявления экстремизма - это плохо.

Свои наработки можно выкладывать на нашем форуме.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.02.2014, 01:32
gajass gajass вне форума
частый гость
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Немежис
Сообщений: 22
gajass на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Защита в суде книги "Мёртвая Вода"

Цитата:
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
...Тогда же, 27.01.2014г, Серов Е.И. отправил в Лефортовский суд свою «Исправленную и дополненную жалобу» (эта жалоба выложена им как статья «Цинизм в законе. Правовой анализ решения о признании "Мёртвой воды" экстремистской»)...
Ссылка нерабочая, можно ли обновить или выложить на том же ЯДиске?
Вообще, конечно шокирован таким развитием событий. Такими темпами, нас сторонников КОБ хотят сделать политзаключенными?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.02.2014, 16:02
Сиволапый Сиволапый вне форума
новичок
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 2
Сиволапый на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Защита в суде книги "Мёртвая Вода"

Цитата:
На сегодня главное - чтобы нас признали заинтересованными лицами по МВ
Можно инициировать Жалобу в Конституционный Суд РФ о признании неконституционным положения Главы 27 ГПК РФ, в части, складывающейся правоприменительной практики, когда не предусмотрена процедура выявления всех заинтересованных лиц, в случае обращения прокурора в суд в защиту интересов неопределенного круга лиц.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.03.2014, 03:47
КВН КВН вне форума
участник
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 614
КВН на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Защита в суде книги "Мёртвая Вода"

1. Какова позиция и действия представителей ВП СССР ?
2. Ведь именно они по СОВЕСТИ должны выступить основными заинтересованными лицами.
3. Именно их позиция в данной ситуации должна задавать направление действий.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 21.03.2014, 12:02
Борменталь Борменталь вне форума
был не раз
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Борменталь на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Защита в суде книги "Мёртвая Вода"

Меня забанили на одном сайте за то, что только намекнул на то, что могу поделиться знаниями по КОБ. Формулировка "запрещена пропаганда КОБ".
Я продиживу пару дней без этого сайта, но кто-нибудь ответьте мне на вопрос: что все-таки запрещено, МВ или любое упоминание о КОБ?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 05.04.2014, 10:19
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Защита в суде книги "Мёртвая Вода"

Цитата:
Сообщение от Борменталь Посмотреть сообщение
кто-нибудь ответьте мне на вопрос: что все-таки запрещено, МВ или любое упоминание о КОБ?
Строго говоря, из книг по КОБ сейчас НИЧЕГО НЕ ЗАПРЕЩЕНО:

1. По "Мертвой воде" 20.11.2013г вынесено решение Лефортовского суда о признании этой книги "экстремистской". Но данное решение обжалуется, и потому в законную силу не вступило.
Что решит апелляционная инстанция пока сказать сложно: у нас есть серьезные материалы защиты, вопрос в том будет ли соблюден Закон и признают ли нас заинтересованными лицами.

2. По книге К.П.Петрова "Тайны управления человечеством" в нарушение многих норм Закона, в тайне от всех заинтересованных лиц 04.05.2012г было вынесено решение о признании этой книги "экстремистской".
Но нам удалось войти в процесс как заинтересованным лицам, и в настоящее время, как разъяснила Генпрокуратура (см. ЗДЕСЬ) данное решение имеет статус "не вступившего в законную силу"

3. Кроме того, у нас есть много экспертиз по разным книгам КОБ, экспертиз подтверждающих что ничего "экстремистского" в этих материалах нет. (См. раздел сайта КПЕ "Легитимность КОБ" и DVD-диск "Легитимность КОБ")

РЕЗЮМЕ:
В настоящее время из материалов КОБ ничего не запрещено, но то что люди перестраховываются - это понять можно, с учетом того что в челябинске в отношении нескольких наших соратников ведется следствие за то что они участвовали в распространении материалов КОБ.

ПОЭТОМУ:
1) Там где за упоминание КОБ "банят" - отнеситесь к этому с пониманием и доносите представления КОБ своими словами, без прямых ссылок на КОБ;

2) На остальных ресурсах действуйте по своему усмотрению.
При этом рекомендуем скачать, ознакомиться и записать на DVD-диски два диска:
- "О легитимности КОБ",
- "Антиэкстремистские материалы КОБ и КПЕ"
В случае если к вам придет следователь, наличие у вас этих двух дисков (и знание представленных на них материалов) будет доказательством того что "нехорошего умысла" у вас не было - а значит нельзя будет применить к вам 282 ст. УК РФ.

Уголовные дела против наших соратников периодически открывают, но через некоторое время (год-полтора) закрывают - за отсутствием "нехорошего умысла".
Поэтому бояться ничего не надо.
И главное, не поддавайтесь на провокации и на возможное давление, не наговаривайте на себя то чего вы не делали, не давайте "явок с повинной" будто вы что-то там "разжигали", при том что в действительности знания и представления КОБ несут сильный анти-экстремистский заряд.

Дальнейшее обсуждение сайта "Око планеты" перенесено СЮДА

Последний раз редактировалось Админ; 20.05.2014 в 16:32. Причина: ССылка на дальнейшее обсуждение сайта "Око планеты"
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 28.04.2014, 19:00
аматикаи аматикаи вне форума
участник
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 516
аматикаи на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Защита в суде книги "Мёртвая Вода"

Карта Шатиловой Н.Н. блокирована?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 04.05.2014, 16:07
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Защита в суде книги "Мёртвая Вода"

Цитата:
Сообщение от аматикаи Посмотреть сообщение
Карта Шатиловой Н.Н. блокирована?
Да, старая карта заблокирована,
новая карта:
Карта типа MasterCard,
открыта в Сбербанке,
отделение 8047/0325,
номер карты: 5469 4400 1029 2028
срок действия карты до 02/2017
на имя Шатиловой Надежды Николаевны

Сейчас собираем деньги на две поездки нашего адвоката в Москву:
на 20 мая назначено рассмотрение наших апелляционных жалоб,
но т.к. в ознакомлении с материалами дела нам отказали (об этом подробно выше), мы будем ходатайствовать о переносе заседания (чтобы было время ознакомиться с материалами дела).
Если это наше ходатайство удовлетворят, то повторное заседание может быть назначено дней через 10.

Одна поездка (только дорога) обходится 12 тыс.руб
На две поездки надо собрать 24 тыс.руб

Отчетность по средствам, собранным через карту:
18.04.2014
1 000 руб

05.05.2014
200 руб Payment RUS ULYANOVSK BANKOMAT

14.05.2014
1 000 руб. Payment RUS MOSCOW SBOL

16.05.2014
1 000 руб. Payment RUS MOSCOW SBOL (Армавир)
500 руб.Payment RUS KUYBYSHEV OSB 5966

17.05.2014
1 200 руб Payment RUS MOSCOW SBOL

Итого 4 900 руб.
Новосибирским региональным отделением, без перечисления на карту, собрано 19 тыс.руб.
Всего собрано 24 тыс.руб.

Собранные средства потрачены по назначению:
Куплены билеты (туда и обратно) на две поездки нашего адвоката Вятича на судебные заседания по МВ: 20.05.2014 и 18.06.2014

Последний раз редактировалось Админ; 06.07.2014 в 14:19. Причина: Отчет о расходовании собранных средств
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 14.05.2014, 18:50
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Защита в суде книги "Мёртвая Вода"

Напоминаем соратникам из Москвы и окрестностей:
20 мая в Мосгорсуде с 14-00 суд по "Мертвой воде", рассмотрение наших апелляционных жалоб.

Чем больше будет зрителей в зале суда - тем лучше.
Приглашаем всех неравнодушных.
При себе иметь паспорт и не опаздывать.
(опоздавших в зал не пустят, а без паспорта не пустят и в здание суда)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 20.05.2014, 16:08
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Защита в суде книги "Мёртвая Вода"

Уважаемые друзья, соратники, единомышленники!

Поздравляем с первой победой, в защите книги "Мертвая вода":
Мосгорсуд не отфутболил наши апелляционные жалобы,
Мосгорсуд признал заинтересованными лицами [1] всех, кто себя таковым заявлял, а заявляли себя таковыми человек 15 физ.лиц и 2-3 организации.

Кроме того, на суде нами было заявлено что экспертиза, на основании которой книгу засудили, является недопустимым доказательством (заведомо ложная экспертиза). Все документы в обоснование этого переданы в Прокуратуру.

Следующее судебное заседание назначено на 18 июня.

Благо дарим всем, кто так или иначе поддерживает нас в защите наших книг!


P.S.
[1] Как оказалось, этот вывод был преждевременным.

18.06.2014г в признании заинтересованными лицами суд всем отказал.
Это незаконное решение Мосгорсуда будет нами обжаловаться.

============================================
Обсуждение сайта "Око планеты" перенесено СЮДА

Последний раз редактировалось Админ; 06.07.2014 в 14:25. Причина: P.S.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 20.05.2014, 17:57
КВН КВН вне форума
участник
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 614
КВН на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Защита в суде книги "Мёртвая Вода"


1. ПОЗДРАВЛЯЮ !!!


2. НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ - ПОБЕДА БУДЕТ НАМИ ЗА РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИЕЙ С СИСТЕМОЙ СПРАВЕДЛИВОГО ЖИЗНЕУСТРОЙСТВА.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 07.06.2014, 23:00
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Защита в суде книги "Мёртвая Вода"

Вниманию актива: нужна наша помощь!

Уважаемые соратники!

По защите МВ, наши позиции здесь достаточно сильные.
// Но оппоненты не дремлют: 18.06.2014 суд не признал никого из нас заинтер.лицами,
в результате 18.06.2014 решение о признании МВ "экстремистской литературой" вступило в силу;
разумеется, мы будем бороться дальше, будем обжаловать в Верховный Суд, но сейчас с вступившим в силу решением суда необходимо считаться. Подробнее ниже в этой ветке. - добавлено 20.06.2014г//


Но в Челябинске обстановка напряженная... (следствие пытается "выбивать" из ребят "показания"...)

Между тем в Сочи в суд передали одну из работ КОБ: "И будете искать кому бы продаться, но не будет на вас покупающего".
Из 5-6 книг, запрошенных прокуратурой у нашего соратника в Сочи, не защищенной Усть-Коксой была только эта брошюра.
Когда наш соратник по запросу прокуратуры отдал им книги, он пояснил им по Усть-Коксе (отдал копии документов, выложенные на сайте КПЕ в разделе "Легитимность КОБ - Дело в Усть-Коксе").

По видимому, Прокуратура Сочи приняла к сведению что, по Закону, один раз отозвав иск они не могут подавать его повторно: из всех запрошенных ими книг, в суд ими передана только одна, которой в Усть-Коксе не было.

Сейчас нам надо защитить эту книгу.
Заинтересованными лицами мы себя уже заявили, но чтобы выиграть дело, нужна авторитетная экспертиза, и провести ее надо оперативно, т.к. книга уже в суде.
В бюро Сикорского запросили 45 тыс.руб. (Ещё нужны средства на поездки нашего адвоката Вятича в Сочи, для участия в судебных заседаниях: одна поездка 20 тыс руб)

Цена вопроса: возможное уголовное преследование наших соратников с возможными реальными сроками.

Как показывает практика, всюду где мы участвуем в деле, мы выигрываем. Но для этого мы должны быть во всеоружии. Без экспертизы книги в межрегиональном бюро судебных экспертиз им.Сикорского можем не отбиться...

Просьба ко всем у кого есть возможность, оказать финансовую помощь на оплату экспертизы в бюро Сикорского брошюры "И будете искать кому бы продаться, но не будет на вас покупающего"
С миру по нитке…

Реквизиты для сбора средств:
Карта типа MasterCard,
открыта в Сбербанке,
отделение 8047/0325,
номер карты: 5469 4400 1029 2028 (карта перевыпущена, новый номер карты: 5469 4400 1162 3809)
срок действия карты до 02/2017
на имя Шатиловой Надежды Николаевны.

Реквизиты счета:
расч.счет получателя: 40817810744072602068
кор.счет банка: 30101810500000000641
БИК банка: 045004641

Отчетность по собранным средствам будет оперативно выкладываться ниже.
На сегодня в Новосибирске (без перечисления на карту) собрано 14770 тыс.руб.
На карту, по состоянию на 30 октября, поступило 50 228 руб.

На карту поступило:
8.06.2014г

2 000 руб. CH Payment RUS MOSCOW SBOL
1 500 руб. CH Payment RUS MOSCOW SBOL
150 руб. CH Payment RUS MOSCOW SBOL
200 руб. CH Payment RUS MOSCOW SBOL
1 000 руб. CH Payment RUS MOSCOW SBOL
Итого 4 850

9.06.2014г
150 руб. CH Payment RUS MOSCOW SBOL
1 000 руб. CH Payment RUS MOSCOW SBOL
500 руб. CH Payment RUS MOSCOW SBOL
1 500 руб. CH Payment RUS NOVOSIBIRSK OSB 8047 0202
Итого 3 150

10.06.2014г
1 000 руб. CH Payment RUS MOSCOW SBOL
1 030 руб.CH Payment RUS ROSTOV-NA-DONU OSB 5221 0067
1 000 руб. CH Payment RUS MOSCOW SBOL
10 000
Итого 13 030

11.06.2014г
500 руб. CH Payment RUS KUYBYSHEV OSB 5966
300 руб. CH Payment RUS MOSCOW SBOL
Итого 800

12.06.2014г
4 000 руб. CH Payment RUS NOVOSIBIRSK ITT 443006
3 000 руб. CH Payment RUS MOSCOW SBOL
500
Итого 7 500

14.06.2014г
1 000 руб. CH Payment RUS MOSCOW SBOL

15.06.2014г
500 руб. CH Payment RUS MOSCOW SBOL

17.06.2014г
300 руб. Payment To
5 000 руб CH Payment RUS BERDSK OSB 5949 0076

18.06.2014г
1 000 руб. CH Payment RUS MOSCOW SBOL

22.06.2014г
198 руб. CH Payment RUS MOSCOW SBOL

06.07.2014г
1 500 руб. CH Payment RUS CHEBOKSARY BANKOMAT 750492 86130000

24.07.2014г
500,00 руб CH Payment RUS KUYBYSHEV OSB 5966

6.08.2014г
2 000 руб. CH Payment RUS MOSCOW SBOL
1 000 руб. CH Payment RUS MOSCOW SBOL

11.08.2014г
500 руб. CH Payment RUS MOSCOW SBOL
1 000 руб. CH Payment RUS VORONEZH ITT 347986

12.08.2014г
1 000 руб. CH Payment RUS MOSCOW SBOL

13.08.2014г
1 000 руб. CH Payment RUS VORKUTA ITT 772764

18.08.2014г
1 000 руб. CH Payment RUS MOSCOW SBOL

14.09.2014г
1 800 руб. CH Payment RUS SANKT-PETERBU ITT 185644
100 руб. CH Payment RUS MOSCOW SBOL

29.09.2014г
1 000,00 руб.CH Payment RUS SANKT-PETERBU BANKOMAT 551287 20040006

30.10.2014г
500 руб. CH Payment RUS KUYBYSHEV

(MOSCOW означает участие в переводе московского банка; отправитель может быть и из другого города)

Всего на карте 50 228
Итого собрано 65 тыс.руб.
Благодарим всех, кто откликнулся!

Все собранные средства потрачены по назначению:
- проведено Исследование брошюры ВП СССР "И будете искать, кому продаться, но не будет на вас покупающего..." (оплата за исследование 45 тыс.руб.)
- наш адвокат Вятич ездил в Краснодар на суд.заседание 20.11.2014 по рассмотрению наших апелляц.жалоб. (дорога туда-обратно 20 тыс.руб.)


20.11.2014г судебное заседание перенесли на 9.12.2014 (под предлогом того, что не известно, был ли неявившийся представитель МинЮста уведомлен надлежащим образом.)
Нам перенос суд.заседания не мешает, возможно и на пользу (некоторые информационные процессы идут в нашу пользу)
Но теперь нам надо ещё раз оперативно собрать 20 тыс на дорогу нашему адвокату Вятичу в Краснодар и обратно.

Последний раз редактировалось Админ; 22.11.2014 в 22:39. Причина: информация о собранных средствах.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 26.02.2014, 16:16
Сиволапый Сиволапый вне форума
новичок
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 2
Сиволапый на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Защита в суде книги "Мёртвая Вода"

Нужно идти в Конституционный суд РФ. Просить приостановить рассмотрения дела по МВ до принятия решения Конституционным Судом РФ. Нужно в апелляцию уже идти не только с текстом жалобы, но и с письменным заключением специалиста.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:55.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot