форум осваивающих КОБ |
|
|
|
#1
|
|||
|
|||
|
Все же почитать стоит для расширения кругозора.
__________________
Электронный хомяк http://www.leventov.ru/intellectual-comment.html |
|
#2
|
||||
|
||||
|
Я читал и не отговариваю. Просто доношу информацию "нашим концептуалам"
|