форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика > Путин, Медведев, Правительство...

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 17.02.2008, 13:50
Chupak Chupak вне форума
частый гость
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 35
Chupak на пути к лучшему
По умолчанию Левша71 пишет: Здес..

Левша71 пишет:
Цитата:
Здесь вроде бы про Мевдведева говорят!?
Главный тезис прозвучал вчера:
"Нужно в кратчайшие сроки запустить биржевую торговлю соответствующими товарами, предусмотрев расчеты по новым контрактам исключительно в нашей национальной валюте"
И не только у нас об этом задумываются

http://top.rbc.ru/economics/16/02/2008/141974.shtml

Иранская сырьевая биржа будет оперировать рублями

На сырьевой бирже Ирана, которая начнет в ближайшее время работать в Тегеране, вполне вероятно будут проводиться операции за российские рубли, заявил в эфире радиостанции "Эхо Москвы" посол Ирана в Москве Голямреза Ансари.

"Мы занимаемся введением в эксплуатацию новой биржи, а также диверсификацией продажи нашей нефти на разные мировые валюты, и может быть, в будущем, мы сможем использовать и российскую валюту - рубль", - отметил он.

При этом посол указал, что Тегеран будет использовать любые способы, чтобы отказаться от использования американского доллара. "Такие крупные производители нефти как Иран и Россия должны стараться освободить мир от рабства американского доллара", - заявил он.

"Иран начал прилагать огромные усилия по этому вопросу, и мы уверены, что другие государства в будущем последуют по нашему пути", - сказал Г.Ансари.

Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:25.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot