форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: оружие геноцида

Важная информация

5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.07.2011, 12:12
AlexKRD AlexKRD вне форума
гость
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 402
AlexKRD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СРОЧНО! Согласие на обработку персональных данных

Zevs, дурость прет из тебя, но тебе этого не дано понять.
http://www.youtube.com/watch?v=iydix...layer_embedded

Я не собираюсь с тобой сюсюкаться и разжевывать. В Гугл. Флудить к бабкам на заваленку. Свободен.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.07.2011, 12:45
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СРОЧНО! Согласие на обработку персональных данных

Цитата:
Сообщение от AlexKRD Посмотреть сообщение
Из доводов против было
1) Абстрактное общественное мнение - будто мы не знаем как оно создаётся и тасуется...
2) Неготовность инфраструктуры - смех да и только, мы мост строить не будем т.к. мы этот мост ещё не построили...
3) Возможность утечки информации - угу, лица из КПРФ боятся, что инфа о их собственности утечёт к их избирателям.
Если же человек честен, то утечка инфы ему повредить не может.

Цитата:
Сообщение от AlexKRD Посмотреть сообщение
Я не собираюсь с тобой сюсюкаться и разжевывать.
Со мной и не надо... ты лучше в тему что-то дельное скажи...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.07.2011, 13:17
Аватар для xor
xor xor вне форума
участник
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 815
xor на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СРОЧНО! Согласие на обработку персональных данных

Zevs, доводов было много. Не лги! Ты слит. Следующий.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.07.2011, 13:39
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СРОЧНО! Согласие на обработку персональных данных

Цитата:
Сообщение от xor Посмотреть сообщение
доводов было много. Не лги!
Лож - это умышленное искажение правды... я же говорю что вижу... Других (я лично) не вижу...
И неоднократно взываю, чтоб вы их привели... но вот как-то у вас сие не выходит... молчите как рыбы, намекая на их `очевидность`.

Если люди говорят что что-то `очевидно`, но при этом не способны это доказать даже приблизительно, то они явно выдают желаемое за действительное.
Как результат таких людей при попытки выдать что-то типа вашего нытья лучше посылать лесом... и в 99% случаев окажешься прав.

Цитата:
Сообщение от xor Посмотреть сообщение
Ты слит. Следующий.
Это видать ты о себе
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.08.2011, 13:55
AlexKRD AlexKRD вне форума
гость
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 402
AlexKRD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СРОЧНО! Согласие на обработку персональных данных

Ну что-ж, месяц прошёл, ответа из прокуратуры я не дождался. Зато как-то очень сильно мной заинтересовался местный военкомат, требует все данные обо мне, кто, где, с кем и пр.(!!!)
Продолжим...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.09.2011, 13:23
AlexKRD AlexKRD вне форума
гость
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 402
AlexKRD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СРОЧНО! Согласие на обработку персональных данных

Ну что ж. Жалоба оказалась справедливой даже по мнению прокуратуры, УК и в самом деле нарушен. Ведется проверка учреждения. Жду результата.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.09.2011, 17:40
ministry ministry вне форума
гость
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 65
ministry на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СРОЧНО! Согласие на обработку персональных данных

Zevs Ты правильно поступил так с ними и надо. Они уже по дедсадам ходят и школам. Надо внимательно читать доки которые дают вам на подпись. Одного документа достаточно чтобы потом жалеть всю жизнь и не важно где ты его подписал. Если в поликлинике есть вероятность того что это документ на согласие поделится своими донорскими органами при жизни, а не после смерти. Что мало у нас людей ходят с одной почкой после удаления аппендицита?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 06.10.2011, 13:35
AlexKRD AlexKRD вне форума
гость
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 402
AlexKRD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СРОЧНО! Согласие на обработку персональных данных

Сегодня узнал, что Роскомнадзор не усмотрел нарушений в действии поликлинники. Но пришлось звонить, письмо мне почему-то никто не прислал с извещением, видимо это уже не модно.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:16.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot