форум осваивающих КОБ |
|
#1
|
|||
|
|||
![]()
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D1%83%D0%BC%D0%B0
А это любителям заявлять что животные в природе не болеют...
__________________
Люди верят в то, во что хотят верить, или верят потому, что боятся правды... Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно... |
#2
|
|||
|
|||
![]()
***сложные углеводы злаков медленно усваиваются
и надолго дают ощущение сытости, клетчатка помогает пищеварению Важно не то, с какой скоростью они усваиваются, а количество энергии затраченной на их переваривание и количество полученных из неё микроэллементов. Пророщенные злаки намного легче усваиваются из-за выведенных из структуры семени ингибиторов, препятствующих преждевременному прорастанию семени в природе.(природный консервант семени). Он выводится из семени при прорастании вместе с водой. |
#3
|
|||
|
|||
![]()
Иван Т
Сколько нужно проращивать Арахис? |
#4
|
|||
|
|||
![]()
Арахис в отличии от злаковых трудно проращивается. Его можно просто замочить на 12-15 часов . Этого времени вполне достаточно для выведения ингибиторов. Я ем только узбекский(красный) арахис на развес. Он у меня прорастал, что говорит о его термической необработанности. Китайский часто попадался обработанным.
|
#5
|
|||
|
|||
![]()
Ребята, кончайте спорить, я сыроедил 5 месяцев, как мне было хорошо, здоровье на высшем уровне, но я не отъелся (имеется ввиду микрофлора не успела за это время приспособиться к нормальному питанию), поэтому я так и продолжал худеть. Родственники, друзья коллеги, жена заставили меня бросить это дело. Все болячки вернулись ко мне. Так что сыроедение для меня проверенная истина.
Скажу больше, вся еда которая подвергалась термической обработке, и сырье предназначенное для термического приготовления пищи - это, пользуясь терминологическим аппаратом КОБ, является деградационно-паразитарной потребностью организма, препятствующей освоению генетически-обусловленного потенциала человека. Изобрел кухню глобальный предиктор, затем постепенно внедрил во все человеческие культуры и цивилизации. Это наиглавнейшее условие, при котором можно подчинить людей, т.к. употребление невидовой пищи, делает человека неспособным уравновесить в себе противоположность энергий и какая то из них рано или поздно преобладает, и поэтому становится слабым перед деструктивными искушениями, которыми наполнено наше современное общество. И это мое личное наблюдение. Над собой. Можете не верить, обманывать товарищей для меня последнее дело. Призываю конкретно разобраться с этим вопросом. Среди команды концептуалов есть умные люди, пусть исследуют употребление видовой пищи человеком и напишут работу, которая станет достоянием всего человечества. Конечно агентов ГП везде хватает, и здесь скорее всего троллей больше чем концептуалов. Однако желаю удачи в нашем нелегком деле. |
#6
|
|||
|
|||
![]()
А у меня вес восстановился полностью на 10м месяце сме. Сейчас уже прошло 1 год и 4 месяца моего сыромоноедения. Самочуствие отличное и постоянно увеличивается потенциал организма как на интеллектуальном, так и на физическом уровне.
|