форум осваивающих КОБ |
|
Важная информация |
НАРОДНАЯ ШКОЛА САМОИСЦЕЛЕНИЯ и САМОЗАЩИТЫ ветки в этом разделе открываются только администрацией |
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#1
|
|||
|
|||
![]()
Давно хотел спросить, а не кажется ли вам, что оптимальный режим сна (с восьми вечера до четырёх утра) является очередным "колпаком", отсекающим возможности человека расширять свой генетически-обусловленный потенциал?
Имею ввиду наблюдение/изучение звёздного неба, планет, метеоров, развитие телескопического зрения и т.д... Ведь эта интереснейшая безграничная наука открывается глазам человека именно с 10 вечера до 4 утра, а большинство современных людей вообще не придают значения ночному небу. Жителям крупных городов звёздные наблюдения, в основном, также недоступны. |
#2
|
|||
|
|||
![]() Цитата:
![]() Хотите понаблюдать звездное небо - наблюдайте на здоровье ![]() Но не каждую же ночь? Правилом должен быть ночной сон, восстанавливающий силы и здоровье. Непродолжительные исключения возможны, погоду они не делают. Другое дело когда, как сейчас у многих, сон до 24-00 полностью исключается, т.е. полноценного восстановления головного и спинного мозга не происходит. В результате мы видим то, что видим... |
#3
|
|||
|
|||
![]()
Согласен, не каждую ночь, потому как небо в некоторые ночи закрыто облаками и тогда можно ложиться спать в 10 вечера.
Однако, когда облаков нет, логично использовать открывющиеся возможности для освоения надмирной реальности! То есть личный био-режим разумно вписывать в полноценный режим Вселенной, где существуют и день, и ночь (с разными погодными условиями). Никаких "непродолжительных исключений" в этом нет, всё происходит согласно семи звеньям полной функции управления. Глупо искать методы наилучшего накопления и восстановления физической энергии, если эта энергия фактически тратится на ежедневное обслуживание и поддержание порочной системы, подавляющей общечеловеческое развитие. |
#4
|
||||
|
||||
![]()
И ведические,и монашенские,и маговские рекомендации-как в природе!Стемнело-сон(посе молитвы).Подьем- сдуховной целью(магической) в 3ночи,молитвенной-4-5 утра,бо ведам-за 48-96 минут до рассвета-"брахмамухурту"называется.
Отсутстствие природного(естественного ) ритма на каждом из нас скажется,НА КАЖДОМ СКАЗЫВАЕТСЯ СРАЗУ.Прпавильно- у когото интуиция страдает,а у когото инсульт в 25).НЕзнание закона не освобождает от ответственности.Рекомендую раздел лекций О.Гадецкого"Культура чистой жизни."
__________________
Никто не может очистить никого.Ты сам должен сделать усилие; Будды только проповедники |
#5
|
|||
|
|||
![]() Цитата:
Да и вообще, не проще ли сразу повеситься? ![]() |