форум осваивающих КОБ |
|
|||||||
| Важная информация |
| Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#9
|
||||
|
||||
|
Как практик по данной теме могу сказать следующее:
1. Тот кто приходит играть - играет (чистый фарт, +/- жадность), кто зарабатывать - зарабатывает; 2. Чтобы иметь возможность реально зарабатывать деньги, нужно иметь счет не меньше 10.000 мертвых енотов (игра без плеча); 3. Форекс не сырьевая и никакая другая биржа, по моему мнению оптимальный вариант это тех. анализ; 4. Если у вас на плечах светлая голова и крепкие нервы, вы без особых энергозатрат заработаете. Что касается "Робин Гуда", который забирает у богатых и отдает бедным. На форексе это не прокатит, все что вы заработали, вы отняли именно у мелкой рыбки, богатые этих вод "застрахованы"..
__________________
Сначала мы жили бедно, а потом нас обокрали.. |