форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 30.07.2010, 22:26
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Партизанская война в Приморье

Цитата:
Сообщение от Шевчук Денис Посмотреть сообщение
Речь идет не о мотивах, а о поступках.
Де-факто группа бандитов убила несколько человек, которые попались под руку.
Люди были подготовлены, заранее продумали действия.
Налицо ряд статей УК с отягчающими (группа лиц, предварительный сговор, ...).
Каждый бандит себя оправдывает. Плохо кормили, обижали...
Меня в детстве тоже иногда обижали, в юности студентом я часто плохо кушал, булочка да чаек. И что? Мне надо было отнимать оружие и убивать мирных людей? У которых дома дети? Которым самим не сладко?
Это не выход.
Нельзя отбрасывать 6й приоритет, но он не является панацеей, в некотором смысле наоборот в данной ситуации.
Но так же не стоит выгораживать коррумпированных сотрудников, мы действительно сами не знаем этой конкретной ситуации в полной мере, но факт в том, что коррумпированные сотрудники совершают преступления и с этим нужно обязательно бороться на всех приоритетах, не исключая и 6й когда твоей жизни или жизни хороших людей угрожает опасность. Естественно очень важно правильно выбирать методы.
Как я думаю, необходимо смоорганизовываться в большие структуры, так можно дать реальный отпор коррупционерам и прочим бандюкам.
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:11.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot