форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 1-3й Приоритеты

Важная информация

1-3й Приоритеты Мировоззрение и методология, история, идеология

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #2  
Старый 06.06.2010, 16:40
Аватар для НАНОТЕХНИК
НАНОТЕХНИК НАНОТЕХНИК вне форума
гость
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2,129
НАНОТЕХНИК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Род и Разум.

Цитата:
Сообщение от Силовик Посмотреть сообщение
а ведомые иудейской мафией, африканские и азиатские дикари выдавливают нас из привычных ареалов обитания, пользуясь своей примитивной стайностью, недоступной белому человеку, как носителю высокого интеллекта.
И что теперь подыхать??
Зачем подыхать? нас выдавливают? куда? будем жить там, куда нас выдавят, ну если конечно нас выдавят.
До сегодняшнего момента пока еще не выдавили, авось и дальше не выдавят.
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:53.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot