форум осваивающих КОБ |
|
#1
|
|||
|
|||
![]()
http://www.downloadhelper.net/
качалка |
#2
|
|||
|
|||
![]() |
#3
|
|||
|
|||
![]() |
#4
|
|||
|
|||
![]() Цитата:
Под "чужим полем" Вы что имели ввиду? |
#5
|
|||
|
|||
![]()
Что достиг Шевчук? Цирроз разве что. Возможностей для самореализации у него ноль, так как такие как он хорошо себя чувствуют только под прессингом, или под видом его, как это было в момент предшествующий развалу СССР. А сейчас ему полная свобода - которой он никак распорядиться не может, кроме как бухать. Есть у него хорошая дружная семья, любящая жена и дети? Да никто он.
Чужое поле - это чужая передача в которой зарнее все известно и спланировано и все роли расписаны.
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть.. |
#6
|
|||
|
|||
![]() Цитата:
Цитата:
|
#7
|
|||
|
|||
![]() Цитата:
![]() Цитата:
Если чел не имеет крепкую семью с ним вообще разговаривать не о чём. И тем более не такому щекотать умы подрастающего поколения. Цитата:
Вот если бы Путин пришел на какой нибудь капустник где сидели бы несколько из компании Шевчука и пошел бы у них разговор под запись - то это была бы встреча на его, Шевчука территории. Там соответственно и беседа другая бы получилась. Все это моё имхо.
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть.. |
#8
|
|||
|
|||
![]() Цитата:
![]() В целом он сказал, что хотел и даже больше. Моментами проявлял неуважение к путкину, перебивал, чувствовал себя как дома ![]() Как бы Вы не очерняли Личность, своим выступлением он заслуживает уважения! ![]() |
#9
|
|||
|
|||
![]()
Это было жуткое зрелище на чужом поле (тв), театр одного актёра-ведущего(который кстати и рассекретил архивное дело по Катыни). Не давали им нечего толком сказать, вообщем хорошо подготовились
|