форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 1-3й Приоритеты

Важная информация

1-3й Приоритеты Мировоззрение и методология, история, идеология

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #16  
Старый 20.01.2010, 10:17
silvered silvered вне форума
участник
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 122
silvered на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: генетически обусловлено ЛОЛ

Цитата:
Сообщение от mahina Посмотреть сообщение
также ранее вы утверждали, что насилие, ложь, борьба, вражда, убийство и т.п. генетически врожденные навыки. теперь я полагаю что нет?! это уже прогресс.
да к сожалению насилие, ложь, борьба, вражда, убийство и т.п. присутствует в наследии предков. вот только осваиваются эти в явления в течение первых 10 лет жизни. а вы что до сих пор это осваиваете, и всю жизни собираетесь? кроме того есть определенные ограничения как физические так и умственные на освоение определенной информации.
то что вы не можете понять то, о чем идет речь может также означать, что вы не достигли определенного уровня на физическом плане. ибо освоение ГОП подразумевает и физическое развитие индивида. вы сами решаете, что развивать в себе, если хотите развивать в себе только насилие, ложь, борьбу, вражду, убийство то будьте уверены что однажды сами с этим столкнетесь.

а так как вы в совершенстве освоили только ржачу, то мы в ответ можем только дружно поржать над вами и попрощаться. ЛОЛ
остается пожелать вам успехов в освоении своего ГОП.
По существу ответить можете?
Цитата:
да к сожалению насилие, ложь, борьба, вражда, убийство и т.п. присутствует в наследии предков. вот только осваиваются эти в явления в течение первых 10 лет жизни.
Вы же сами подтверждаете, что это наследие предков, значит генетически обусловленно. Про 10 лет обосновать можете? Почему не 3 или 11 лет?
__________________
http://silveredik.livejournal.com/
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:51.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot