форум осваивающих КОБ |
|
|||||||
| Важная информация |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
#1
|
||||
|
||||
|
Цитата:
, понял - еврей по национальности. Он всегда шел навстречу студентам, никогда не пытался показать своей власти, будучи деканом факультета, и вообще очень многих выручил по жизни.Вы "гой" и хотите быть "гоем", вы вкручены по уши в чужую систему, как вы собираетесь строить и поддерживать свою, Богодержавную, Русскую? А по поводу кассовых сборов, есть вполне предсказуемые способы сделать их большими. Вспомните понятие киноИНДУСТРИЯ. А что он этим хотел сказать? А это не похоже на начало завоевания западного континента отбросами европейского (отбросового изначально, исторически) общества?
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама. |
|
#2
|
|||
|
|||
|
Цитата:
Лень много писать, удачной дружбы с надзирателями. Истинную РУСскую идею, нести офисиально некому. Ждем чудес, которых не бывает, тока в библии бывают....
__________________
Желаю Всем Счастья и Здравомыслия! Последний раз редактировалось Добровер; 15.01.2010 в 12:35. |