форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Реализация КОБ в жизни

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.10.2008, 06:26
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Кто такие славяне?

Чем больше пытаюсь разобраться в теме, тем меньше понимаю..
Создание Круга Родовых наследий предполагает наличие РОДОВОГО НАСЛЕДИЯ славян среди прочих народов.
Моя попытка выяснить как определяется СЛАВЯНСТВО, не увенчалась успехом. То есть, объяснение, данное мне Славером, меня никак не убедило.
Прошу форумчан помочь разобраться в данном вопросе.

Что меня смущает? Родовое наследие предполагает наличие Рода - ряда поколений людей, объединенных кровными узами.
однако на форуме ССРО меня пытались убедить, что славянство определяется ПО ВЕРЕ. А что это значит? - наши предки во многих поколениях были то атеистами, то христианами.... То есть многим из нас таким заявлением пообрубали все родовые корни. У славянства (по определению форума ССРО) нет родового наследия.
Конечно, можно представить, что сохранились на протяжении более тысячи лет семьи, хранящие веру дохристианских предков. - во что я верю с трудом.
А мы с вами - извиняйте, даже не славяне. Вот так.

Так есть ли у нас, у меня родовое наследие? и что это такое, если наши предки не имели славянской веры?

Последний раз редактировалось Патруль; 09.10.2008 в 08:30.
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:11.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot