форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: Здоровье, освоение генетически-обусловленного потенциала

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 06.10.2014, 12:56
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Фильм о чувственном поиске.

В фильме даны примеры людей с социальными, эгоистическими, сексуальными и религиозными целями.
Ни одна из этих групп не находит полноту жизни в чувствах.

Главный герой фильма - писатель, чувственный аналитик, который всегда хочет быть над чувственным процессом.
Способность к различению и складыванию мозаики происходящего дает ему власть над богемой, которую он ведет по жизни, как "системный администратор".
На каком-то этапе жизни его картина оказывается полной и исчерпывающей. И дальше - пустой и бесчувственной.

На краткий миг он понимает, что должен отдаться процессу чувства, чтобы стать счастливым, и начинает понимать, что единственное, что у него есть за душой - это любовь женщины, которая любила его 35 лет.
Увы, перейти на новый уровень души он не способен...



http://kinogo.net/4493-velikaya-krasota-2013.html

В фильме есть лишь краткий эпизод двух людей, которые нашли великую красоту в искренних и глубоких отношениях...
Но этот эпизод теряется на фоне богемы и блеска главного героя. Понимает ли это итальянский кинематограф?

Молча сядем мы у огня.
Обними меня
Нежной рукой своей,
Мою душу отогрей...
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:23.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot