форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 26.07.2011, 13:19
Абориген Абориген вне форума
гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,113
Абориген на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Террор в Норвегии.

Террорист Anders Behring Breivik масон, активный сионист и антинационалист, имевший связи с сионисткой лигой Defence League (EDL), отрицающей расовую теорию и положительно относящуюся к гомосексуализму. Был активным участником различных интернет-форумов, где агрессивно аргументировал против национал-социализма, национализма вообще, а также против ислама, КАК ОСНОВНУЮ ОПАСНОСТЬ ДЛЯ МИРОВОГО ЕВРЕЙСТВА. Своим политическим идолом считал убийцу германского народа Уинстона Черчиля, лично ответственного за бомбардировки гражданского населения Германии во время 2-ой Мировой войны.
Можно определенно сказать, что Брейвик есть продукт среды сегодняшних власть имущих в Европе-либеральных-капиталистов (типа Гайдара, прим. переводчика) и «демократических» сионистов. Он мешает в кучу национал-социализм и ислам, называя их «идеологией ненависти», которые по его мнению являются главной угрозой существования западной экономической модели и всему западному обществу. Он отрицает расовую теорию и ПОЛАГАЕТ ЧТО В ЗАСЕЛЕНИЕ БЕЛЫХ ТЕРРИТОРИЙ РАСОВО-ЧУЖДЫМИ ЭТНОСАМИ НЕТ НИЧЕГО ПЛОХОГО, ЕСЛИ ОНИ МОГУТ АССИМИЛИРОВАТЬСЯ.
В своем Манифесте он провозглашает евреев и Израиль своими главными союзниками, а американско-израильский капитализм и современное декадентское, про-гомосексуальное общество своим идеалом.
Большинство шведских СМИ принадлежат еврейским кланам Bonnier и Hjörne. Они стоят перед сложной дилеммой. В самом деле СИОНИСТ, АНТИРАСИСТ, МАСОН, совершил самое большое массовое убийство в истории Скандинавии. Но ведь многие его взгляды – антирасизм, антинационализм и представляются в этих самых СМИ, как нечто положительное. И именно поэтому, вместо того, чтобы направить внимание читателей и слушателей на реальные взгляды и идеологию Брейвика, в употребление пошли термины «правый экстремист», «националист» дабы ввести в заблуждение общественность относительно мотивов его действий.
http://krisak-site.ucoz.ru/news/2011-07-26-1539
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:19.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot