форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Реализация КОБ в жизни

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 12.08.2010, 13:58
mim mim вне форума
частый гость
 
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 27
mim на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Создадим свой банк КОБ

[quote=Иванко;135800]
Цитата:
минимальный размер уставного капитала для создаваемых банков 180 млн. рублей. - 5 млн долл...

таким образом если сбросится по 10 000 рублей то таких людей должно быть 360 000.

что за такой новый вид денег - из воздуха?

Молодой человек, вам наверно не больше 15 лет, если мамка вам 100 рублей дала на воду, то не покупайте сигареты или пивандрий
уже полезная инфа. А про мамку не груби - если я образно и просто написал - не на это внимание обращай. Обращай на направленность.
ПРо воздух я так понимаю в этой системе - возможно ошибаюсь: изходя из внесенных денег в центробанк можно выдать в цать раз больше кредитов. Т.е. просто перечислить со счета банка. А как эти деньги вернутся - это доход банка их воздуха. Упрощённо и из материалов КОБ.

А насчет исуса и неуспешных - мягко говоря не прав ты. Может еще скажешь , что сам Исус был хилинький и всегда добренький?
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:33.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot