форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Культура

Важная информация

Культура Литература, музыка, кино, живопись...

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 04.04.2010, 14:55
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фатальные ошибки Библии.

Цитата:
Сообщение от НАНОТЕХНИК Посмотреть сообщение
Согласен, НО,вот как это понимаю я:
Задача человека-стремление к совершенству, и с каждым пребыванием на земле, человек всё ближе и ближе приближается(каламбур) к нему, попутно человек приобретает новые знания, проходит проверку на исполнение Божественных законов, учится творить и созидать.
Движение к совершенству это движение к Богу, этот путь бесконечен.
По достижению определённого(Богом) уровня совершенства, человек перестаёт воплощаться на земле, но не перестаёт двигаться к совершенству, в духовном(тонком)мире. Процесс совершенствования человека продолжается всегда, только на разных этапах он имеет разные формы.
Кого вычеркнуть из процесса совершенствования а кого оставить, это конечно решает Бог, тут 100% гарантии ни кто кроме него даст.

А на счёт воскресения, тут очень большая путаница в терминологии, даже не путаница а не понимание смысла этого слова. Термин воскресения применим только к душе, к материальному телу это слово не относится.
Вы лично какой раз на земле пребываете? Надеюсь, что первый? Если я ошибаюсь, то поведайте нам о том, что Вы помните о своих прошлых жизнях и какой опыт Вы имеете до своего рождения?
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:43.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot