форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Поиск по форуму

Важная информация

Показано с 1 по 2 из 2.
На поиск затрачено 0.00 сек.; сгенерировано 72 мин. назад.
Поиск: Сообщения от: laos
Раздел: Обсуждение ГП, обсуждение НЛО, 2012г, и т.п. 30.11.2009, 12:05
Ответов: 24
Просмотров: 19,214
Автор laos
Ответ: Почему бог не наказывает ГП?

Совершенно согласен с МАО. Только что есть вера в бога? По-моему, это любовь к людям и мир в душе. Обвинять всех и вся в собственных несчастьях - гневить бога. Однако всепрощение - не есть любовь....
Раздел: Обсуждение ГП, обсуждение НЛО, 2012г, и т.п. 30.11.2009, 09:08
Ответов: 24
Просмотров: 19,214
Автор laos
Ответ: Почему бог не наказывает ГП?

А кто Вам сказл, что бог вам что-то должен? Обратитесь к себе. Отдайте свои долги. Но не позволяйте собою помыкать и себя унижать. Каждый человек достоин уважения, если он никому не делает никаких...
Показано с 1 по 2 из 2.

 
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 16:55.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot