Раздел: Разное
24.06.2011, 18:12
|
|
Ответов: 51
Просмотров: 37,973
Ответ: вопрос конкретно к славолюбову
Ща на пальцах покажу.:sm227:
Ночные джунгли. Ты идешь по лесу и понимаешь что за тобой кто-то крадется.
Что ты выберешь узнать ЧТО ЭТО ЗА ЗВЕРЬ? или может ЧТО ДЕЛАТЬ?
|
Раздел: Свободная трибуна для критиков и оппонентов
24.06.2011, 17:58
|
|
Ответов: 268
Просмотров: 356,694
Ответ: Плюсы и минусы КОБ.
Я могу оспаривать это до бесконечности, хотя вполне очевидные вещи. И это я показал оппоненту, но он прикинулся шлангом.
|
Раздел: Разное
24.06.2011, 17:56
|
|
Ответов: 51
Просмотров: 37,973
Ответ: вопрос конкретно к славолюбову
Главный вопрос ни КТО ВИНОВАТ?
А ЧТО ДЕЛАТЬ???!!!
Если кто-то тычет пальцем и ноет, не давая конкретных решений, он либо дурак либо враг. Вот это уясни.
|
Раздел: Разное
24.06.2011, 17:53
|
|
Ответов: 51
Просмотров: 37,973
Ответ: вопрос конкретно к славолюбову
Ты противоречишь сам себе.
Разберись в себе сначала
ГП допускает существование элит, поскольку как управлять толпой, самим напрямую?
Тебе нужны адреса, пароли, явки?
И что тебе это даст?
Еслиб...
|
Раздел: Свободная трибуна для критиков и оппонентов
24.06.2011, 17:47
|
|
Ответов: 268
Просмотров: 356,694
Ответ: Плюсы и минусы КОБ.
Я тебе показываю как можно оспорить любой факт, хотя тебе это должно быть известно не хуже меня. :sm227:
|
Раздел: Свободная трибуна для критиков и оппонентов
23.06.2011, 16:59
|
|
Ответов: 268
Просмотров: 356,694
Ответ: Плюсы и минусы КОБ.
Я так понимаю, что ты предлагаешь систему мировоззрения с элементами КОБ, но добавить нечто подобное?
1. Никакого ГП не существует.
2. Все процессы происходит сами собой, такое Броуновское...
|
Раздел: Свободная трибуна для критиков и оппонентов
23.06.2011, 16:49
|
|
Ответов: 268
Просмотров: 356,694
Ответ: Плюсы и минусы КОБ.
Нет спасибо, для меня Концепция является прекрасным и целостным скелетом, на который я наращиваю свою информацию.
|
Раздел: Свободная трибуна для критиков и оппонентов
23.06.2011, 16:45
|
|
Ответов: 268
Просмотров: 356,694
Ответ: Плюсы и минусы КОБ.
Это все очень хорошо....хотя в твоем списке есть противоречащие друг другу авторы....но весь материал не дотянет до уровня КОБ по целостности и количеству упакованной информации и на треть.
Я не...
|
Раздел: Свободная трибуна для критиков и оппонентов
23.06.2011, 16:20
|
|
Ответов: 268
Просмотров: 356,694
Ответ: Плюсы и минусы КОБ.
Пока ничего лучше нет, а появится, тогда ваш разговор будет предметным.
Я вот ему показываю, что если упереться РОГОМ можно оспорить всё что угодно, но это ничего не будет говорить о предмете...
|
Раздел: Свободная трибуна для критиков и оппонентов
23.06.2011, 16:17
|
|
Ответов: 268
Просмотров: 356,694
Ответ: Плюсы и минусы КОБ.
Как отличить значимые открытия от не значимых?
Если не оспаривается другими ученными значит открытие имеет место быть?
Как оценить качество образования?
Как оценить качество преподавания?
Как...
|
Раздел: Разное
23.06.2011, 16:08
|
|
Ответов: 51
Просмотров: 37,973
Ответ: вопрос конкретно к славолюбову
Если у тебя стоит задача не получить ответ, а вызвать на себя взгляд авторитетного человека, видимо у тебя проблемы, и вопрос это только набор букв.
|
Раздел: Свободная трибуна для критиков и оппонентов
23.06.2011, 13:24
|
|
Ответов: 268
Просмотров: 356,694
|
Раздел: Разное
23.06.2011, 13:13
|
|
Ответов: 51
Просмотров: 37,973
|
Раздел: Разное
23.06.2011, 13:09
|
|
Ответов: 51
Просмотров: 37,973
Ответ: вопрос конкретно к славолюбову
Полностью согласен с ZEVS
Varvar пойми одну вещь, надо развиваться!!! Каждый день читать и понимать что-то полезное, ни делать вид....
Это единственный путь!
если народ продолжит быть толпой то...
|
Раздел: Свободная трибуна для критиков и оппонентов
23.06.2011, 02:07
|
|
Ответов: 268
Просмотров: 356,694
Ответ: Плюсы и минусы КОБ.
Наличие документа о научном звании может дать гарантию на проф пригодность?
Чем измерять весомость и качество знаний специалиста?
|
Раздел: Свободная трибуна для критиков и оппонентов
23.06.2011, 01:54
|
|
Ответов: 268
Просмотров: 356,694
|
Раздел: Свободная трибуна для критиков и оппонентов
23.06.2011, 01:11
|
|
Ответов: 268
Просмотров: 356,694
Ответ: Плюсы и минусы КОБ.
А ничего, все само собой происходит. :sm227:
И обелиски возят на другой конец земного шара просто так. :sm227:
У тебя так все просто, ты мне нравишься.:sm227:
|
Раздел: Свободная трибуна для критиков и оппонентов
23.06.2011, 01:00
|
|
Ответов: 268
Просмотров: 356,694
Ответ: Плюсы и минусы КОБ.
А ни кто не пытается видеть, этот символ есть на фресках, есть в легендах, и есть в современном обществе связь очевидна.
Знаешь есть такая тренировка в определенных религиозных структурах, как ...
|
Раздел: Культура
23.06.2011, 00:41
|
|
Ответов: 5
Просмотров: 7,198
Ответ: Для души.
Вот тебя штырит:sm227:
Иди на мидгард, там таких как ты коллекционируют. :sm227:
|
Раздел: Свободная трибуна для критиков и оппонентов
23.06.2011, 00:38
|
|
Ответов: 268
Просмотров: 356,694
Ответ: Плюсы и минусы КОБ.
По другому можно истолковать даже твое существование как личности, вопрос только в нравственности собеседника.
|
Раздел: Свободная трибуна для критиков и оппонентов
23.06.2011, 00:36
|
|
Ответов: 268
Просмотров: 356,694
Ответ: Плюсы и минусы КОБ.
С официальной позиции тебе надо включить ТВ, там светочь правды.
Читай египетскую мифологию, там про этот глазик есть легенда, тебе понравится, это официальная версия:sm227:
|
Раздел: Свободная трибуна для критиков и оппонентов
23.06.2011, 00:30
|
|
Ответов: 268
Просмотров: 356,694
|
Раздел: Свободная трибуна для критиков и оппонентов
23.06.2011, 00:27
|
|
Ответов: 268
Просмотров: 356,694
|
Раздел: Свободная трибуна для критиков и оппонентов
23.06.2011, 00:25
|
|
Ответов: 268
Просмотров: 356,694
Ответ: Плюсы и минусы КОБ.
Я очень рад за тебя)))
И глаз Одноглазого раненого Египетского Демона, на долларе т.к. он участвовал в этом процессе?))
|
Раздел: Свободная трибуна для критиков и оппонентов
23.06.2011, 00:23
|
|
Ответов: 268
Просмотров: 356,694
Ответ: Плюсы и минусы КОБ.
Если авторы начнут править те несоответствия(вообще-то очень мягкое слово) что я указал, то концепцию проще выкинуть и написать по новой.
Вот это ты и преследуешь.
Ты тут сидящим этого не доказал,...
|