форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Поиск по форуму

Важная информация

Показано с 101 по 125 из 300.
На поиск затрачено 0.03 сек.; сгенерировано 73 мин. назад.
Поиск: Сообщения от: Вит
Раздел: 5й Приоритет: оружие геноцида 26.09.2013, 23:38
Ответов: 6
Просмотров: 14,084
Автор Вит
Ответ: Православные об алкоголе

Понимаю. Будучи когда-то атеистом, и мне было удобнее разделить понятия и разложить всё по полочкам. Но пришло время узрить Общее - ПРАВЬ и начать соединять в Единое целое казалось бы несовместимое,...
Раздел: ВОДА: методы очистки; ваше тело просит воды; талая вода... 26.09.2013, 14:48
Ответов: 28
Просмотров: 47,897
Автор Вит
Ответ: Истина в воде

Это будет зависеть от теплопроводности самой посудины. Если она металлическая, то по краям. В деревянной - сверху. В пластмассовой - сверху и по краям.
Ты считаешь, что местонахождение...
Раздел: ВОДА: методы очистки; ваше тело просит воды; талая вода... 26.09.2013, 13:26
Ответов: 28
Просмотров: 47,897
Автор Вит
Ответ: Истина в воде

Натуральный Vegetarianism (судя по источнику картинки) с некоторыми рифмующимися словами.

Пусть спросит себя любой: Разве мой ребенок или я сам должны ограничиваться этой "нормой" и прочими...
Раздел: 5й Приоритет: оружие геноцида 26.09.2013, 11:41
Ответов: 6
Просмотров: 14,084
Автор Вит
Ответ: Православные об алкоголе

Ковбоец, сдаётся мне, что для вас нет различий между православием и "православным" христианством, иначе бы вы выбрали более подходящее название для темы. Но я вам весьма благодарен за повод написать...
Раздел: Разное 25.09.2013, 09:28
Ответов: 1,590
Просмотров: 4,241,734
Автор Вит
Ответ: Образы букв

(Хоть моё присутствие в этой теме и вызывает неприязнь её автора, однако редкие высказывания, смею надеяться, небудут для него весьма обременительными.)

На мой взгляд, Образы букв, о которых...
Раздел: 1-3й Приоритеты 22.09.2013, 08:47
Ответов: 70
Просмотров: 70,609
Автор Вит
Ответ: Деградация человечества

По твоим же словам, приведя цитату Руссо, я процитировал "иностранную глупость". Сейчас она вдруг стала написанной мною "мудростью".
Как-то непоследовательно получается.

Соревноваться и спорить...
Раздел: 1-3й Приоритеты 21.09.2013, 20:26
Ответов: 70
Просмотров: 70,609
Автор Вит
Ответ: Деградация человечества

Смотря какой лабиринт. К примеру, в лабиринте сознания устранить ошибку очень даже возможно, поэтому такая категоричность и НЕ-блокировки, обожаемые специалистами по чёткой дискретной логике, здесь...
Раздел: 1-3й Приоритеты 21.09.2013, 14:46
Ответов: 70
Просмотров: 70,609
Автор Вит
Ответ: Деградация человечества

Идея, действительно, замечательная.
Однако, на данный момент проще и важнее было бы всем постараться увидеть общую для различных вероисповеданий, религий, атеистических и вообще безверных толков -...
Раздел: 1-3й Приоритеты 21.09.2013, 13:56
Ответов: 70
Просмотров: 70,609
Автор Вит
Ответ: Деградация человечества

Если к этому утверждению будут приведены хоть какие-то примеры, то можно будет понять, как же нам выбрать тот самый "лёгкий/короткий", чтобы не ходить кругами, а действовать напрямик.
Вот мой...
Раздел: 1-3й Приоритеты 20.09.2013, 21:54
Ответов: 70
Просмотров: 70,609
Автор Вит
Ответ: Деградация человечества

Тысячи путей ведут к заблуждению, к истине — только один. (Жан-Жак Руссо)

Мой путь:"Объединяй то, что разумно объединяется в Единое".
Например, Объективность=Истина=Правь=Суть

Есть желание...
Раздел: Дружеское общение форумчан 20.09.2013, 21:28
Ответов: 78
Просмотров: 72,624
Автор Вит
Ответ: Опрос: Какой у вас тип психики ?

Великолепно. То, за что сирины и алконосты отправляют в вечный бан весной, становится лейтмотивом аналитической записки ВП осенью. Всё в лучших жреческих традициях. Одна отрада: информация всё же...
Раздел: 1-3й Приоритеты 20.09.2013, 20:14
Ответов: 70
Просмотров: 70,609
Автор Вит
Ответ: Деградация человечества

Вот теперь позиция очевидна:
боязнь раскрыть свою собственную точку зрения и прикрытие её попытками высказать мнение "здравомыслящего" большинства.

В чём же тогда состоит суть Объективности ?...
Раздел: 1-3й Приоритеты 20.09.2013, 17:34
Ответов: 70
Просмотров: 70,609
Автор Вит
Ответ: Ответ:

А вот это чистейший субъективизм - говорить от лица ВСЕХ. Причём, без всяких "запахов".

В том-то всё и дело, что объективное мышление возможно лишь в условиях постоянного стремления к...
Раздел: 1-3й Приоритеты 20.09.2013, 16:31
Ответов: 70
Просмотров: 70,609
Автор Вит
Ответ: Деградация человечества

Свято место пусто не бывает.
Раздел: 1-3й Приоритеты 20.09.2013, 05:44
Ответов: 70
Просмотров: 70,609
Автор Вит
Ответ: Ответ:

Генн, полагаю, смысл выражения "с какой колокольни посмотреть" вы понимаете по-своему, но это ваше субъективное понимание.
Лично моё субъективное понимание этого выражения состоит в том, что:
Один...
Раздел: Разное 15.09.2013, 08:21
Ответов: 23
Просмотров: 32,432
Автор Вит
Ответ: Математика(лекция Рыбникова)

Дело, конечно, хорошее. Однако, думается мне, для такого (прежде всего) психологического сдвига необходимы соответствующие условия. Считаю, что эти условия пока не созданы, и вот почему.
Работа на...
Раздел: Разное 14.09.2013, 22:05
Ответов: 23
Просмотров: 32,432
Автор Вит
Ответ: Математика(лекция Рыбникова)

2х2х2х2=16, т.е. предполагается, что такая запись равносильна словесному выражению "ЧЕТЫРЕЖДЫ два", которое у большинства принято как 4х2=8.
А почему бы "четырежды два = четыре раза по два" не...
Раздел: 1-3й Приоритеты 12.09.2013, 19:44
Ответов: 70
Просмотров: 70,609
Автор Вит
Ответ: Деградация человечества

Что если попробовать зайти туда же завтра, но в другое время ?
А вообще, эта планета состоит не только из супермаркетов. Возможно, те же самые м/п в другом месте будут иметь "нормальное" выражение...
Раздел: 5й Приоритет: Здоровье, освоение генетически-обусловленного потенциала 10.09.2013, 06:15
Ответов: 2,349
Просмотров: 3,047,626
Автор Вит
Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Общее для ВСЕХ знание существует для тех, кто потерял собственную индивидуальность мышления и стал частью стада. Кто не стал - будет формировать свой СОбственный взгляд на соБытия и иметь СОбственное...
Раздел: Разное 19.08.2013, 06:08
Ответов: 3
Просмотров: 8,589
Автор Вит
Ответ: Идут ли консультации с ГП о возможной регистрации партии?

На мой взгляд, задавать вопросы о переговорах КПЕ и ГП выглядит, мягко говоря, некорректно. Пока. Но дело легко поправимо.

Чтобы ответить на ваши вопросы, нужно понять:
Во-первых, что и кого...
Раздел: Статьи и заметки форумчан 18.08.2013, 08:03
Ответов: 33
Просмотров: 35,766
Автор Вит
Ответ: Технологии дистанционного присутствия в экономике, капитализация и перспективы развития Росс

"Самые достойные мужи избежали оков целого света, за ними шли те, которые избежали привязанности к определенному месту, за ними — те, которые избежали соблазнов плоти, за ними — те, кто смогли...
Раздел: Обсуждение материалов сайта "в поддержку КОБ" 10.08.2013, 06:19
Ответов: 69
Просмотров: 79,278
Автор Вит
Ответ: Обсуждение ролика Романа Шаталова "Время есть, но оно субъективно"

Напоминает утверждение тибетского ламы о том, что каждому человеку в жизни Определено съесть Определённое количество пищи, выпить Определённое количество воды (жидкости) и Вдохнуть/выдохнуть...
Раздел: Концептуальным взглядом 08.08.2013, 20:34
Ответов: 342
Просмотров: 696,996
Автор Вит
Ответ: Пройти по лезвию бритвы - вернуть ведические знания, и не допустить фашизации России

Хороший вопрос.
Для меня нет принципиальной разницы между Ведической Культурой и Ведическими Знаниями. Ведь, надо понимать, одного без другого как-то не мыслится.
На мой взгляд, принимать на Веру...
Раздел: Обсуждение материалов сайта "в поддержку КОБ" 04.08.2013, 14:54
Ответов: 69
Просмотров: 79,278
Автор Вит
Ответ: Обсуждение ролика "Время есть, но оно субъективно"

Зачем умножать числа - каждый решает сам. В контексте сообщения речь идёт о целях автора методики вычислений.

ПослеСловие.
Довольно примечательно, что по другим абзацам сообщения не возникло...
Раздел: Обсуждение материалов сайта "в поддержку КОБ" 03.08.2013, 15:24
Ответов: 69
Просмотров: 79,278
Автор Вит
Ответ: Обсуждение ролика "Время есть, но оно субъективно"

"Время есть, но оно субъективно."
Да, это и так понятно, что Хочешь есть калачи, так не лежи на печи.
Что тут обсуждать ? Чтобы получить результаты, нужно определить Цели и Действовать.
Два...
Показано с 101 по 125 из 300.

 
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 18:49.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot