форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Поиск по форуму

Важная информация

Показано с 76 по 100 из 300.
На поиск затрачено 0.02 сек.; сгенерировано 71 мин. назад.
Поиск: Сообщения от: Sergey S.
Раздел: 5й Приоритет: оружие геноцида 04.01.2010, 06:49
Ответов: 99
Просмотров: 110,711
Автор Sergey S.
Раздел: 5й Приоритет: оружие геноцида 03.01.2010, 08:18
Ответов: 99
Просмотров: 110,711
Автор Sergey S.
Ответ: Гомосеки слишком о себе возомнили!

Ссылки по теме Гомосексуализма и т.д.:

Причины гомосексуальности (Вебсайт "Преодоление-Х")
http://www.overcoming-x.ru/site/causes


Статьи доктора наук, сексолога Игоря Семёновича Кона
(о...
Раздел: 5й Приоритет: оружие геноцида 27.12.2009, 03:01
Ответов: 99
Просмотров: 110,711
Автор Sergey S.
Ответ: Гомосеки слишком о себе возомнили!

Я думаю что больше ссылок на разные материалы можно найти в статье о гомосексуализме в Википедии...
Раздел: 5й Приоритет: оружие геноцида 27.12.2009, 00:25
Ответов: 99
Просмотров: 110,711
Автор Sergey S.
Ответ: Гомосеки слишком о себе возомнили!

Прекрасно. Значит мы заодно.
Раздел: 5й Приоритет: оружие геноцида 26.12.2009, 21:37
Ответов: 99
Просмотров: 110,711
Автор Sergey S.
Ответ: Гомосеки слишком о себе возомнили!

Тогда на кой вы сюда родились?
Раздел: 5й Приоритет: оружие геноцида 26.12.2009, 21:35
Ответов: 99
Просмотров: 110,711
Автор Sergey S.
Ответ: Гомосеки слишком о себе возомнили!

Не перебарщивайте со ссылками на бандюгу Гитлера, разложение русского народа и "рождение пидоров"

Вы лучше поинтересуйтесь как чувствуют себя дети, которые родились такими. Встретьтесь с ними,...
Раздел: 5й Приоритет: оружие геноцида 23.12.2009, 23:17
Ответов: 99
Просмотров: 110,711
Автор Sergey S.
Ответ: Гомосеки слишком о себе возомнили!

Только не надо путать людей которые откровенно выпендриваются, с людьми которые рождаются такими, что они естественно притягиваются к тому же полу что и они. Причем с самого детства.
Раздел: Свободная трибуна для других организаций 23.12.2009, 23:12
Ответов: 28
Просмотров: 32,865
Автор Sergey S.
Ответ: Про Шамбалу - читать всем, кому интересно

Шамбала это не Сирия. Сирия это Сирия, Шамбала это Шамбала.


Нет ни одной карты, которая показывала бы расположение Шамбалы. Все что известно это что Шамбала расположена "где-то в Гималаях".

...
Раздел: Статьи и заметки форумчан 20.06.2009, 09:47
Ответов: 139
Просмотров: 175,832
Автор Sergey S.
Ответ: Откуда у масонства ноги растут

Если люди, являющиеся масонами, так открыто это демонстрируют, это значит что ничего секретного в этом нет. Так же как и чего-то плохого. Суть не в том в какой организации находишься, а в том, каков...
Раздел: Обсуждение ГП, обсуждение НЛО, 2012г, и т.п. 20.06.2009, 09:33
Ответов: 25
Просмотров: 22,406
Автор Sergey S.
Ответ: Влияние НЛО на мировоззрение (1-й Приоритет)

НЛО это не манипуляция. НЛО - это неопознанные летающие объекты, т.е. нечто, что летело и не было опознано наблюдателем или наблюдателями.


Я лично того, что Вы назвали, пока не видел. Но я...
Раздел: Обсуждение ГП, обсуждение НЛО, 2012г, и т.п. 20.06.2009, 09:09
Ответов: 25
Просмотров: 22,406
Автор Sergey S.
Ответ: Влияние НЛО на мировоззрение (1-й Приоритет)

Многие люди и себя-то не понимают. Куда там до инопланетян.


Они нас посещают. Как ни крути - они должны посещать Землю 1) или в целях ее иследования, или 2) в целях наблюдения за ее...
Раздел: Обсуждение ГП, обсуждение НЛО, 2012г, и т.п. 20.06.2009, 06:47
Ответов: 25
Просмотров: 22,406
Автор Sergey S.
Ответ: Влияние НЛО на мировоззрение (1-й Приоритет)

Это не подозрение, а статистический факт. Ну может не точно 90%, но около этого. Остальные 10% это те самые настоящие НЛО, т.е. действительно неопознанные объекты, не объясняемые ничем нам известным....
Раздел: Обсуждение ГП, обсуждение НЛО, 2012г, и т.п. 20.06.2009, 06:35
Ответов: 168
Просмотров: 196,460
Автор Sergey S.
Ответ: Кто такой ГП? НЛО или мутанты?

Сначала скажите, как Вы понимаете кто есть Вы, прежде чем себя развивать. Какого "себя" развивать Вы хотите?
Раздел: Обсуждение ГП, обсуждение НЛО, 2012г, и т.п. 20.06.2009, 06:24
Ответов: 24
Просмотров: 22,959
Автор Sergey S.
Ответ: Маги, колдуны, оккультисты и прочие шарлатаны...

Оккультизм это просто комплекс знаний по определенной области жизни.

Если Вы узнаете что действительно значит оккультизм (не из "желтой прессы" и подобных ей "справочников" и ТВ программ) то...
Раздел: Концептуальным взглядом 19.06.2009, 21:06
Ответов: 89
Просмотров: 87,426
Автор Sergey S.
Ответ: Адронный коллайдер больше не нужен

Да, по-моему много спекуляций. А где подтверждения? Отмывка... Какие есть веские аргументы так считать?
Раздел: Разное 19.06.2009, 19:22
Ответов: 6
Просмотров: 8,829
Автор Sergey S.
Ответ: Химическое опыление европы и америки... а как в россии?

А если это массовая ошибочная интерпретация?

По поводу следов от самолетов, у НАСА есть вебсайт на эту тему:

NASA - Contrail Education
http://asd-www.larc.nasa.gov/GLOBE/contrails/ (перевод...
Раздел: 1-3й Приоритеты 19.06.2009, 19:01
Ответов: 8
Просмотров: 8,235
Автор Sergey S.
Ответ: Мировозрение с принятием зла

А что Вы подразумеваете под "злом" и "добром"?


Скажите, можно ли считать злом - незнание? Ведь именно не зная что есть что, люди совершают зло. А предоставив знание, тем самым предоставляется...
Раздел: 4й Приоритет 19.06.2009, 18:42
Ответов: 26
Просмотров: 30,617
Автор Sergey S.
Ответ: Проект Интернет-2 (что нас ждёт в 2012 году)

Если уж заботятся о секретности, то она и сохраняется.

А если и происходит утечка, то не надо забывать об отработанной системе дезинформирования. Так что потом не разберетесь, где правда, а где...
Раздел: Разное 19.06.2009, 18:21
Ответов: 15
Просмотров: 10,637
Автор Sergey S.
Ответ: 2012 ? подготовка людей? управление?

О прилете Нибиру и есть впаривание. Причем сами люди себя и впаривают. Как самовнушение.

Вот подробный критичный анализ аргументов о Нибиру:


Планета Х и конец света в 2012 году

ч.1 -...
Раздел: 1-3й Приоритеты 08.04.2009, 02:40
Ответов: 23
Просмотров: 34,295
Автор Sergey S.
Ответ: Масонская символика и "православные" храмы СПб

Но ее еще нужно распознать. Потому что голова забита всем, чему нас учили, что нам говорили и что мы сами набрали.
Раздел: Обсуждение ГП, обсуждение НЛО, 2012г, и т.п. 03.04.2009, 04:41
Ответов: 44
Просмотров: 45,183
Автор Sergey S.
Ответ: Контактеры, скрытая угроза

То же самое - логика и здравый смысл. Ведь телепатия это те же мысли. . Но oдни люди воспринимают мысли через посредников - звуки, ТВ, бумага, интернет и т.д., а другие могут без посредников.
Раздел: Обсуждение ГП, обсуждение НЛО, 2012г, и т.п. 03.04.2009, 04:36
Ответов: 44
Просмотров: 45,183
Автор Sergey S.
Ответ: Контактеры, скрытая угроза

Прот. Алексий Мороз: "контактеры НЛО... многие писатели, поэты художники... через них действует демоническая сила"

видео

http://www.youtube.com/watch?v=tqWigvjP1ww

:)
Раздел: 1-3й Приоритеты 03.04.2009, 04:06
Ответов: 23
Просмотров: 34,295
Автор Sergey S.
Ответ: Масонская символика и "православные" храмы СПб

Думаю нельзя так говорить. Наличие этого символа в иудаизме просто является следствием происхождения иудейского народа от других народов, которые имели свои традиции и символы. Возможно есть связь и...
Раздел: Статьи и заметки форумчан 03.04.2009, 03:47
Ответов: 81
Просмотров: 70,001
Автор Sergey S.
Ответ: Обнаружил Глаз ГОРА!!!!!!

О Большой печати США, "треугольнике с глазом" на Большой Печати и долларе, и т.д. Данные из исторических документов:

http://www.greatseal.com (http://www.greatseal.com/)

Также заявление от...
Раздел: 1-3й Приоритеты 03.04.2009, 02:48
Ответов: 23
Просмотров: 34,295
Автор Sergey S.
Ответ: Масонская символика и "православные" храмы СПб

Единственное сходство с Египтом это глаз Гора (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%B0%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D1%82). Но он не в треугольнике. Есть ли основание напрямую связывать "глаз в треугольнике"...
Показано с 76 по 100 из 300.

 
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 01:32.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot