форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Поиск по форуму

Важная информация

Показано с 76 по 100 из 300.
На поиск затрачено 0.03 сек.; сгенерировано 80 мин. назад.
Поиск: Сообщения от: tataren
Раздел: Концептуальным взглядом 17.12.2010, 07:04
Ответов: 330
Просмотров: 315,864
Автор tataren
Ответ: Акция болельшиков и с чем ее едят

Замечено, что у людей неправильное отношение к ценностям, которые принято считать общечеловеческими. Сейчас фактически невозможно разобраться в моральных аспектах того или иного вопроса. Практически...
Раздел: 1-3й Приоритеты 15.12.2010, 15:58
Ответов: 167
Просмотров: 153,828
Автор tataren
Ответ: Патриарх Кирилл: "Славяне - варвары, люди второго сорта"

Обратим внимание на статью ,которую можно встретьть на желтых страницах интернета ,а именно Откровение Храма Святой Софии.

От себя я могу только отметить,что лично я интуитивно всегда воспринимал...
Раздел: 1-3й Приоритеты 11.12.2010, 14:31
Ответов: 167
Просмотров: 153,828
Автор tataren
Ответ: Патриарх Кирилл: "Славяне - варвары, люди второго сорта"

Я совсем не утверждаю, что КОБ(Концепция общественной безопасности )плоха. Напротив она имеет огромное число достоинств, иначе ее бы не поддерживали. Она способствует расширению влияния процессов,...
Раздел: 1-3й Приоритеты 11.12.2010, 02:44
Ответов: 167
Просмотров: 153,828
Автор tataren
Ответ: Патриарх Кирилл: Славяне - варвары, люди второго сорта

Концепция сама по себе ничего не делает. Многие граждане имеют множество интересов , но не занимаются политикой и в этом нет ничего удивительного, поскольку онные не ищут пути, они уже в нем....
Раздел: 1-3й Приоритеты 06.12.2010, 21:50
Ответов: 167
Просмотров: 153,828
Автор tataren
Ответ: Патриарх Кирилл: Славяне - варвары, люди второго сорта

Церковь-Тело Христово.
Что это означает? Я не буду раскрывать некоторых моментов по причине того, что есть необходимость прийти к общему знаменателю, что по выражению некоторых товарищей...
Раздел: 1-3й Приоритеты 06.12.2010, 09:17
Ответов: 167
Просмотров: 153,828
Автор tataren
Ответ: Патриарх Кирилл: Славяне - варвары, люди второго сорта

Это совершенно ошибочное мнение и конечно многие решения принимались, рукаводствуясь политикой. Лично для меня не понятно зачем стоит продолжать замалчивать то, что уровень образования славянских...
Раздел: Статьи и заметки форумчан 01.10.2010, 16:58
Ответов: 590
Просмотров: 1,062,340
Автор tataren
Ответ: СОЗНАНИЕ ПУСТОТЫ-ЕСТЬ БОГ ?

Так или иначе стоит я думаю говорить Пустота и Твердь
Осознание Тверди присуще наверное Богу , ведь действительно скорее всего Его бытие имеет все основания называться полным , но совсем уж не...
Раздел: Статьи и заметки форумчан 12.09.2010, 10:03
Ответов: 590
Просмотров: 1,062,340
Автор tataren
Ответ: СОЗНАНИЕ ПУСТОТЫ-ЕСТЬ БОГ ?

А как Вы отнесетесь к таким словам СОЗНАНИЕ ОБУСЛАВЛИВАЕТ ПРОЯВЛЕНИЕ ЭНЕРГИЙ ВЫСШЕГО ПОРЯДКА
ПУСТОТА БЫВАЕТ ДВУХ ТИПОВ
ПУСТОТА -ВАКУУМ-НАЧАЛО МАТЕРИИ о которой так говорят ученые РАСТВОРЯЕТ В...
Раздел: Статьи и заметки форумчан 08.09.2010, 11:36
Ответов: 590
Просмотров: 1,062,340
Автор tataren
Ответ: СОЗНАНИЕ ПУСТОТЫ-ЕСТЬ БОГ ?

Религии не созданы для управления , ибо во всех ортодоксальных религиях говорится о том что человек наделен всеми атрибутами свободы (самобытием),но в инобытие. Теперь сие можно дополнить...
Раздел: 1-3й Приоритеты 06.09.2010, 19:53
Ответов: 290
Просмотров: 291,210
Автор tataren
Ответ: КАК МЫ ПОЯВИЛИСЬ? Эволюция - бред?

Прошу прощение
Былина-это развернутое магическое имя

Добавить хочу еще кое-что
Рецессивная мутация-люди с одинаковым дефектом генным страдают разными болезнями (как исправление генов может в...
Раздел: 1-3й Приоритеты 05.08.2010, 22:10
Ответов: 353
Просмотров: 406,097
Автор tataren
Ответ: Но православным быть обязан...

Брависсимо.

Истина=интуиция+диструкция(+-логическое сложение)
Раздел: Свободная трибуна для других организаций 05.08.2010, 21:58
Ответов: 448
Просмотров: 510,890
Автор tataren
Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Вспоминаю Ералаш. Там сидят молодые девченки на лавочке и в резиночки играют(я называю это тянуть резину). Всех проходящих они обсуждают... Так до старости и дообсуждались.

Уважаемые...
Раздел: Свободная трибуна для других организаций 03.08.2010, 22:56
Ответов: 448
Просмотров: 510,890
Автор tataren
Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

в том то и фокус,что вы мерите со своей колокольни(при чем путаясь в показаниях),но при этом думаете,что ухватили дьявола за кое-что.Это вы себя за это кое-что держите.Вам мешает собственное...
Раздел: Свободная трибуна для других организаций 31.07.2010, 06:31
Ответов: 448
Просмотров: 510,890
Автор tataren
Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

У Вас сплошная каша, хотя выражаетесь ,что последовательны.
Я пока отслеживаю вашу логику.
Уважаемый Древ. Вы говорите об искусственных образах и тут же говорите об науке и ремеслах, но при...
Раздел: Концептуальным взглядом 31.07.2010, 05:57
Ответов: 212
Просмотров: 167,294
Автор tataren
Ответ: Битва чести в лагере «Дон»

Все должны быть равноправными перед российским законодательством.
Если Чечня хочет быть исключением(что было и в советские времена), то пускай получают кодекс поведения. Вполне понятно отношение...
Раздел: Концептуальным взглядом 28.07.2010, 22:03
Ответов: 212
Просмотров: 167,294
Автор tataren
Ответ: Битва чести в лагере «Дон»

так вот проблемы 80 были вызваны безработицей,рост которой начался в 70-80 При этом в 70-80 жители вынуждены были выезжать на зароботки.
Cейчас стоит вопрос о формировании бригад для таких же...
Раздел: Концептуальным взглядом 28.07.2010, 21:00
Ответов: 212
Просмотров: 167,294
Автор tataren
Ответ: Битва чести в лагере «Дон»

Это не советский Грозный.
Я и сам могу рассказать много историй подобных.
У нас город был поделен на три части. Если ты идешь в той в которой не живешь,то тебя могут встретить местные. однажды...
Раздел: Концептуальным взглядом 28.07.2010, 20:40
Ответов: 212
Просмотров: 167,294
Автор tataren
Ответ: Битва чести в лагере «Дон»

С другой стороны однажды показывали ролик,на котором были изображены лица непонятно какой национальности,которые тоже являлись спортсменами ,избивали мужиков взрослых и насиловали .
Конечно это...
Раздел: Концептуальным взглядом 28.07.2010, 19:56
Ответов: 212
Просмотров: 167,294
Автор tataren
Ответ: Битва чести в лагере «Дон»

Поэтому четко нужно определиться была попытка изнасилования или нет!
Если даже небыло все равно необходимо принести извинения лично девочке.Если же был факт изнасилования,то это уже уголовное...
Раздел: 1-3й Приоритеты 28.07.2010, 19:30
Ответов: 290
Просмотров: 291,210
Автор tataren
Ответ: КАК МЫ ПОЯВИЛИСЬ? Эволюция - бред?

Илью Муромца связывают обычно с Ильей из Мурома, захороненым в Киевско-Печерской Лавре и на то есть многие основания(у него по-моему были проблемы с позвоночником).
Былина-это развертывающаяся...
Раздел: 1-3й Приоритеты 28.07.2010, 19:16
Ответов: 290
Просмотров: 291,210
Автор tataren
Ответ: КАК МЫ ПОЯВИЛИСЬ? Эволюция - бред?

Александр Игоревич, я про тоже самое говорю.
Просто Былина может отражать другую реальность.
Я Вам хочу добавить вот какую информацию к размышлению. Конечно я не слишком все эти вопросы...
Раздел: Концептуальным взглядом 28.07.2010, 18:29
Ответов: 212
Просмотров: 167,294
Автор tataren
Ответ: Битва чести в лагере «Дон»

мне мама всегда говорила,что краснадарцы очень тяжелые люди. Я думаю, что в данном случае имеет место быть межнациональная рознь.

Приходит отрезвленье и потом приходится жалеть о содеяном. В...
Раздел: 1-3й Приоритеты 28.07.2010, 10:57
Ответов: 290
Просмотров: 291,210
Автор tataren
Ответ: КАК МЫ ПОЯВИЛИСЬ? Эволюция - бред?

В былинах все же много придуманного, но я не говорю , что выдуманного.
Они представлять могут иную реальность, которая вполне возможно разворачивается в космическом масштабе.
Наши представления...
Раздел: Свободная трибуна для других организаций 27.07.2010, 22:32
Ответов: 448
Просмотров: 510,890
Автор tataren
Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Этот постыдный пасквиль, который отражает суть хотений (и при желании его можно наростить и углубить)вы можете собирать и множить хоть до бесконечности . От этого суть моего заявления о истинной...
Раздел: 1-3й Приоритеты 27.07.2010, 09:21
Ответов: 290
Просмотров: 291,210
Автор tataren
Ответ: КАК МЫ ПОЯВИЛИСЬ? Эволюция - бред?

Люди-гиганты — древние жители Земли

Гигантские скелеты.

Исторические хроники XIX века часто сообщают о находках в разных уголках земного шара скелетов людей аномально высокого роста.

В 1821...
Показано с 76 по 100 из 300.

 
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 08:35.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot