форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Поиск по форуму

Важная информация

Показано с 51 по 75 из 300.
На поиск затрачено 0.05 сек.; сгенерировано 70 мин. назад.
Поиск: Сообщения от: Егорыч
Раздел: Концептуальным взглядом 10.09.2010, 19:51
Ответов: 4
Просмотров: 6,978
Автор Егорыч
Ответ: Кому выгодно взрывать в Владикаквазе?

Волосы может и не рвут, но безпокойство определенно чувствуют, не за себя, а за детей и внуков своих. :sm29:
Раздел: Разное 08.09.2010, 20:45
Ответов: 227
Просмотров: 225,380
Автор Егорыч
Ответ: А может лучше создать свое виртуальное государство!

Нужна цель создания. :sm227:
А то это не более чем симсити в многопользовательском варианте получится :sm226:
В смысле до реальных дел так и не дойдет.
Раздел: Концептуальным взглядом 06.09.2010, 01:14
Ответов: 58
Просмотров: 41,212
Автор Егорыч
Ответ: На чьей стороне

Многие страдают калейдоскопическим идиотизмом.
Отсюда и бардак и перетягивание каната.
Как мне кажется, они боятся подняться над 3м приоритетом, боятся потерять то что есть у них.
Если посмотреть...
Раздел: Концептуальным взглядом 05.09.2010, 13:14
Ответов: 15
Просмотров: 14,175
Автор Егорыч
Ответ: Демография по-кудрински

Они живут в какой то своей не реальной реальности. :sm227:
Планы строят, потом успешно их проваливают.
Потом выделяют деньги на доработку.
И так по кругу.
Раздел: Концептуальным взглядом 04.09.2010, 15:15
Ответов: 15
Просмотров: 14,175
Автор Егорыч
Ответ: Демография по-кудрински

Представьте....:sm227: Заходит К в интернет и попадает на наш форум, читает интересные посты и у него постепенно наворачивается слеза по поводу своего будущего. Вот и морозит все что попало. :sm229:...
Раздел: Концептуальным взглядом 04.09.2010, 15:11
Ответов: 112
Просмотров: 97,386
Автор Егорыч
Ответ: Гольфстрим умер. Нас ждет новый ледниковый период?

Хорошо бы аналитику по этому поводу услышать.
К сожалению не знаком с проНАШИМИ учеными, которых хотелось бы услышать на эту тему.
А так получается калейдоскоп. Одни говорят одно, другие другое....
Раздел: 1-3й Приоритеты 04.09.2010, 14:10
Ответов: 59
Просмотров: 113,919
Автор Егорыч
Ответ: Amway коммерческая пирамида-секта, управление через формирование идеологии

На мой взгляд, тут несколько целей.
Это новый способ взлома уже захваченных рынков. Когда изначально предлагают скидки на не плохой товар, если ты становишься его распространителем, продавцом. А в...
Раздел: Концептуальным взглядом 03.09.2010, 23:34
Ответов: 15
Просмотров: 14,175
Автор Егорыч
Ответ: Демография по-кудрински

Похоже парень К не совсем ладит с головой, точнее вообще не ладит :sm226:
В наше время и такое заявлять, да у него что то с крышей, потекла наверное от перенапряжения :sm29:
Раздел: Концептуальным взглядом 03.09.2010, 00:02
Ответов: 14
Просмотров: 16,908
Автор Егорыч
Ответ: Приговор высшему образованию в России

Так и есть. Общение в аудитории или на практических занятиях заменить интернетом сложно.
Но. Хороший преподаватель сделает больше даже на расстоянии, чем плохой в аудитории. Для начала это будет...
Раздел: Концептуальным взглядом 02.09.2010, 19:24
Ответов: 207
Просмотров: 191,874
Автор Егорыч
Ответ: Лесные пожары

Может подсчитать примерно сколько такие вещи стоят и заставить администрацию столько же приобрести, причем за собственные деньги, но качеством раза в 2 лучше, из дорогих? :sm243:
Помимо увольнения...
Раздел: Концептуальным взглядом 02.09.2010, 19:16
Ответов: 14
Просмотров: 16,908
Автор Егорыч
Ответ: Приговор высшему образованию в России

На мой взгляд, образование необходимо переносить в интернет.
Думаю что та школа, которую они хотят создать, точнее в которую хотят превратить, не будет способна дать нормальные знания, но которые с...
Раздел: Концептуальным взглядом 31.08.2010, 01:00
Ответов: 25
Просмотров: 21,214
Автор Егорыч
Ответ: А как же позитив?

Как то беседовал с человеком, говорит - я боюсь, боюсь совершить ошибку.
Мучился, думал как ее не совершить.
А ответ то оказался прост - ставь цель, хорошую цель и иди к ней и ошибка превращается в...
Раздел: Политика 31.08.2010, 00:40
Ответов: 17
Просмотров: 23,646
Автор Егорыч
Ответ: Сергей Рудаков. Предсмертное послание инвалида Сергея Рудакова.

Бывало и из врагов друзья выходили.
Есть китайская мудрость - Искусный солдат не теряет спокойствия, великий генерал побеждает без боя, могущественный правитель правит не унижая.
Раздел: Политика 31.08.2010, 00:37
Ответов: 17
Просмотров: 23,646
Автор Егорыч
Ответ: Сергей Рудаков. Предсмертное послание инвалида Сергея Рудакова.

Они забаррикадируются серьезней.
Но суть не в этом, а в том, что погибают решительные люди, далеко не худшие представители человечества, коих не так уж и много, хоть и не мало. Сколько лет он...
Раздел: Концептуальным взглядом 31.08.2010, 00:31
Ответов: 13
Просмотров: 12,607
Автор Егорыч
Раздел: Концептуальным взглядом 29.08.2010, 16:54
Ответов: 207
Просмотров: 191,874
Автор Егорыч
Ответ: Лесные пожары

Это у кого дожди и слякоть? :sm29: У нас жарко. :sm227:
Раздел: Концептуальным взглядом 29.08.2010, 16:48
Ответов: 212
Просмотров: 167,466
Автор Егорыч
Ответ: Битва чести в лагере «Дон»

Короче типичные пираты. :sm227:
Раздел: 1-3й Приоритеты 29.08.2010, 16:45
Ответов: 12
Просмотров: 17,849
Автор Егорыч
Ответ: Воровство успешно продолжается?

Калашников предлагает в будущей России использовать спец средства и контрольные тестовые методики, перед тем как назначить на должность кого либо. Если исходить из КОБ, то в общем то спец средства не...
Раздел: Концептуальным взглядом 29.08.2010, 16:36
Ответов: 28
Просмотров: 26,546
Автор Егорыч
Ответ: Анонимности нет, смиритесь. Steven Rambam, The Next HOPE

Суть в том, что нет смысла увязывать все и вся, пока нет единой системы, в смысле прочипованного населения. Точечные поиски ведутся конечно.
Раздел: Политика 29.08.2010, 05:18
Ответов: 17
Просмотров: 23,646
Автор Егорыч
Раздел: Политика 28.08.2010, 19:02
Ответов: 17
Просмотров: 23,646
Автор Егорыч
Ответ: Сергей Рудаков. Предсмертное послание инвалида Сергея Рудакова.

Боюсь это не последний прецедент.
Люди сильно озлобленны, прижмут сильнее и все, начнется война, мы уже к грани подходим.
Раздел: Политика 28.08.2010, 17:04
Ответов: 17
Просмотров: 23,646
Автор Егорыч
Ответ: Сергей Рудаков. Предсмертное послание инвалида Сергея Рудакова.

Вторая часть - "мысли по поводу происходящего при новой власти".

"Я воспринимаю эту власть не иначе как пятую колонну, при помощи которой штаты победили СССР в холодной войне. Ельцин продукт с...
Раздел: Политика 28.08.2010, 17:04
Ответов: 17
Просмотров: 23,646
Автор Егорыч
Сергей Рудаков. Предсмертное послание инвалида Сергея Рудакова.

Предсмертное послание инвалида Сергея Рудакова: "Для меня этого достаточно, чтобы взяться за оружие"


Сегодня стал известен полный текст предсмертного послания жителя Качканара Сергея Рудакова,...
Раздел: Обсуждение материалов сайта "в поддержку КОБ" 26.08.2010, 22:25
Ответов: 71
Просмотров: 58,018
Автор Егорыч
Ответ: Медведев предложил переименовать милицию в полицию

Оффтоп в виде - немного юмора.

@NikitaV: Думаю, что глава российского государства, который завел себе блог, войдет в историю как LJ-Дмитрий. :sm227:
Раздел: Концептуальным взглядом 26.08.2010, 20:30
Ответов: 405
Просмотров: 394,778
Автор Егорыч
Ответ: Партизанская война в Приморье

Есть в том, что люди равнодушно относятся к своей тяжелой жизни, то, что наши коррупционеры не учитывают, человек доведенный до точки и не видящий разницы между тяжелой жизнью и легкой смертью, может...
Показано с 51 по 75 из 300.

 
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 16:35.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot