форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Поиск по форуму

Важная информация

Показано с 26 по 50 из 94.
На поиск затрачено 0.01 сек.; сгенерировано 64 мин. назад.
Поиск: Сообщения от: Денисм.а.
Раздел: 1-3й Приоритеты 24.03.2009, 21:40
Ответов: 32
Просмотров: 66,742
Автор Денисм.а.
Ответ: Торсионные поля

Здравствуйте, T-Vlad.

Я только не могу понять, зачем Виктор Ефимов о них упомянал? Цель?
Раздел: 1-3й Приоритеты 24.03.2009, 20:42
Ответов: 32
Просмотров: 66,742
Автор Денисм.а.
Ответ: Торсионные поля

Товарищи, неужели никто не читал?

О торсионных полях услышал в лекции Виктора Ефимова.

Не очень понятно, как относиться к сказанному, дело в том, что также прочитал "Секрет наукообразной...
Раздел: 1-3й Приоритеты 24.03.2009, 16:38
Ответов: 32
Просмотров: 66,742
Автор Денисм.а.
Торсионные поля

Здравствуйте, товарищи.

Намедни прочитал "Физический вакуум и торсионные поля" и "Теория физического вакуума" Акимова и Шипова, и насколько я понял, эти работы основываются на теории...
Раздел: Разное 12.03.2009, 19:07
Ответов: 5
Просмотров: 6,849
Автор Денисм.а.
Раздел: Разное 12.03.2009, 18:54
Ответов: 5
Просмотров: 6,849
Автор Денисм.а.
Ответ: На мой взгляд - безвыходная ситуация

Я такими деньгами не располагаю, чтобы проворачивать всякие нюансы. :sm227:
Раздел: Разное 12.03.2009, 18:45
Ответов: 5
Просмотров: 6,849
Автор Денисм.а.
Восклицание На мой взгляд - безвыходная ситуация

Здравствуйте, Товарищи!

Насколько я понимаю - это безвыходная ситуация.

Дело вот в чем. Очень хочу уехать в Беларусь (ПМЖ), купить гектар земли и занятся сельским хозяйством. Сумма есть, но...
Раздел: Свободная трибуна для критиков и оппонентов 11.03.2009, 19:41
Ответов: 97
Просмотров: 90,779
Автор Денисм.а.
Ответ: Саи баба - Шарлатан!!?

ИВАН81, скажите честно, какова цель вашей темы ?
Раздел: Свободная трибуна для критиков и оппонентов 11.03.2009, 11:45
Ответов: 97
Просмотров: 90,779
Автор Денисм.а.
Ответ: Саи баба - Шарлатан!!?

Цитата: Зазнобина различение подвело? Недостаточно скиллы видимо раскачал?[/QUOTE]

:sm226::sm226::sm226::sm226::sm226::sm226::sm226::sm226::sm226::sm118:
Раздел: Свободная трибуна для критиков и оппонентов 11.03.2009, 11:44
Ответов: 97
Просмотров: 90,779
Автор Денисм.а.
Ответ: Саи баба - Шарлатан!!?

В общем, трепатня все это, давайте закроем тему!
Раздел: Свободная трибуна для критиков и оппонентов 11.03.2009, 11:33
Ответов: 97
Просмотров: 90,779
Автор Денисм.а.
Ответ: Саи баба - Шарлатан!!?

Это и есть ваше различение?

Значит Генерал с Зазнобиным колективно обманулись, а потом опомнились?
Раздел: Свободная трибуна для критиков и оппонентов 11.03.2009, 11:25
Ответов: 97
Просмотров: 90,779
Автор Денисм.а.
Ответ: Саи баба - Шарлатан!!?

Вы, насколько я понимаю владеете различением, поэтому очень прошу вас обьяснить, зачем Петров и Зазнобин выкинули этот фокус? ТОЛЬКО КОНКРЕТНО!!! :sm229: Или это скрытый эксперимент с их стороны?
Раздел: Свободная трибуна для критиков и оппонентов 11.03.2009, 11:05
Ответов: 97
Просмотров: 90,779
Автор Денисм.а.
Ответ: Саи баба - Шарлатан!!?

Что вы подразумеваете под мухами и котлетами? Только без лирики присущей этому форуму, а конкретно!

Тема воспринимается абсолютно адекватно. Просят вновь взглянуть на голую *опу короля и оценить...
Раздел: Свободная трибуна для критиков и оппонентов 11.03.2009, 01:26
Ответов: 97
Просмотров: 90,779
Автор Денисм.а.
Ответ: Саи баба - Шарлатан!!?

Одним словом, дёгтя в КПЕ достаточно!

Я прошу вас админ, заблокировать меня еще раз, но теперь на вечно, мне после этого ролика рыгать без конца хочется, а от генерала я такого не ожидал!!!

Еще...
Раздел: Свободная трибуна для критиков и оппонентов 10.03.2009, 12:29
Ответов: 97
Просмотров: 90,779
Автор Денисм.а.
Раздел: Свободная трибуна для критиков и оппонентов 09.03.2009, 23:36
Ответов: 24
Просмотров: 19,678
Автор Денисм.а.
Ответ: Петров говорит,я спрашиваю

Существует много не понятного, на что хотелось бы ПОЛУЧИТЬ ответ, но кому ты будешь задавать эти вопросы?

Разве на этом форуме реально получить КОНКРЕТНЫЙ ответ или развить тему, критикующую какие...
Раздел: Свободная трибуна для критиков и оппонентов 09.03.2009, 22:47
Ответов: 97
Просмотров: 90,779
Автор Денисм.а.
Ответ: Саи баба - Шарлатан!!?

ИВАН81, спасибо за ролик. Если честно, то от Генерала такого не ожидал! :sm228:
Раздел: Свободная трибуна для критиков и оппонентов 09.03.2009, 17:41
Ответов: 97
Просмотров: 90,779
Автор Денисм.а.
Ответ: Саи баба - Шарлатан!!?

ИВАН81, будь человеком, залей это видео куда-нибудь, а потом оповести нас!!!

Заранее благодарю!!!
Раздел: Свободная трибуна для критиков и оппонентов 09.03.2009, 16:05
Ответов: 97
Просмотров: 90,779
Автор Денисм.а.
Ответ: Саи баба - Шарлатан!!?

Скажите, а в интернете где-нибудь есть та самая лекция, где Константин Павлович упоминает о нем?
Раздел: Реализация КОБ в жизни 07.03.2009, 15:41
Ответов: 3
Просмотров: 9,641
Автор Денисм.а.
Ответ: Вопрос!

Цитата: ...если данная тема не предпологает большого изложения

материала, то...


Товарищи, я имел в виду то, что если необходимо ответить целой главой!!

Если нет, то очень прошу вас...
Раздел: Статьи и заметки форумчан 05.03.2009, 13:58
Ответов: 307
Просмотров: 1,430,998
Автор Денисм.а.
Ответ: Перпеттум мобилэ - Введение

Товарищи

Пройдя по данной ветке я осознал, что ПРЕЖДЕ ЗНАЙ КОБУ - ФУНДАМЕНТ ТРЕЗВОГО МИРОПОНИМАНИЯ!!!

У меня вопрос. Прочитал ли, кто либо из участвовавших в этой теме хоть одну толстую книгу...
Раздел: Реализация КОБ в жизни 04.03.2009, 18:56
Ответов: 3
Просмотров: 9,641
Автор Денисм.а.
Вопрос!

Здравствуйте товарищи

В двух-томнике ''Тайны управления человечеством'' Константина

Павловича, описываются некоторые техники стяжания святого духа,

и поэтому, если данная тема не...
Раздел: Свободная трибуна для критиков и оппонентов 18.02.2009, 15:59
Ответов: 60
Просмотров: 48,081
Автор Денисм.а.
Ответ: СОВРЕМЕННАЯ НАУКА

В общем, содержательная тема получилась!!! :sm250:
Раздел: Свободная трибуна для критиков и оппонентов 17.02.2009, 19:33
Ответов: 60
Просмотров: 48,081
Автор Денисм.а.
Ответ: СОВРЕМЕННАЯ НАУКА

То есть, парень призвал изучать кобу?
Раздел: Свободная трибуна для критиков и оппонентов 17.02.2009, 13:10
Ответов: 60
Просмотров: 48,081
Автор Денисм.а.
Ответ: СОВРЕМЕННАЯ НАУКА

Здравствуй старки, поверь мне, я ничуть не обостряю, просто обидно, что вовремя не сообразил! :sm227:


Вообщем, присутствие подобных лекторов имеет особый смысл - зажечь обывателя. Но когда...
Раздел: Свободная трибуна для критиков и оппонентов 17.02.2009, 13:08
Ответов: 60
Просмотров: 48,081
Автор Денисм.а.
Ответ: СОВРЕМЕННАЯ НАУКА

ГОСПОДИ, КАК ЖАЛЬ, ЧТО Я НЕ СОХРАНИЛ ТО ПИСЬМО - СУДЯ ПО РЕАКЦИИ УВАЖАЕМОГО СЕРОВА, ЧИСТОЙ ВОДЫ КОМПРОМАТ.
Показано с 26 по 50 из 94.

 
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 11:48.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot