форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Поиск по форуму

Важная информация

Показано с 26 по 50 из 167.
На поиск затрачено 0.14 сек.; сгенерировано 72 мин. назад.
Поиск: Сообщения от: chak
Раздел: Обсуждение материалов сайта "в поддержку КОБ" 06.05.2009, 15:10
Ответов: 38
Просмотров: 25,121
Автор chak
Ответ: Разговор в поезде с «квебекским Нострадамусом»

У варваров, нет флота как такового, так что уже не подходит:sm227:.
Раздел: Обсуждение материалов сайта "в поддержку КОБ" 05.05.2009, 09:35
Ответов: 14
Просмотров: 17,835
Автор chak
Ответ: Не надо иллюзий

Сообщение от Максимов А
Я практик, а не теоретик, уважаемый Oss. Количество заказов на производства, которые окружают меня увеличиваются с каждым днем...


Я понял:sm231:, это мантра...
Раздел: Обсуждение материалов сайта "в поддержку КОБ" 30.04.2009, 20:41
Ответов: 14
Просмотров: 17,835
Автор chak
Ответ: Не надо иллюзий

Работаю в сфере автоперевозок, увеличения заказов товаров не заметил, а вот сокращение по сравнению, с пол года раньше, весьма существенное.
Раздел: Путин, Медведев, Правительство... 29.04.2009, 14:38
Ответов: 6
Просмотров: 11,534
Автор chak
Ответ: Д.Медведев подписал закон о комендантском часе для детей

То же думаю, что не будет. Помню в Украине вводили ком. час., где-то пару недель мы мелкие, старались ныкаться по наступлению этого времени, потом вообще забили т.к. никто его не соблюдал и...
Раздел: Обсуждение материалов сайта "в поддержку КОБ" 29.04.2009, 13:09
Ответов: 75
Просмотров: 58,123
Автор chak
Ответ: "Мировая Закулиса" до 17-го века

Давненько помню, читал толковую статью, о борьбе церковников и массонов, в средневековье, и там всё разруливалось до наших времён. Итогом вышло, что массоны, тайные общества, скинули власть...
Раздел: Концептуальным взглядом 28.04.2009, 11:58
Ответов: 20
Просмотров: 20,986
Автор chak
Ответ: Раввин Ходос о ближайших планах закулисья

Столь сильное паникёрство по поводу апокалипсиса, удивляет. И пужалки помоему, никуда так не направляются, как в Россию.
Не забываем, что люди всегда умирали и без апокалипсисов, не забываем так...
Раздел: Концептуальным взглядом 25.04.2009, 11:48
Ответов: 33
Просмотров: 24,222
Автор chak
Ответ: Ребята! Спокойно! Сдали нас уже с вами бесповоротно.

Смею предположить, даже немного из личного опыта, что фраза "что внутри, то и снаружи" (или как там в оригинале), отображает действительность. А мы этого закона мироздания не понимаем.
А вылевание...
Раздел: Свободная трибуна для критиков и оппонентов 25.04.2009, 11:02
Ответов: 120
Просмотров: 58,373
Автор chak
Ответ: Я думаю эгрегоров нет вовсе, прошу высказаться на эту тему согласных и не согласных.

Такая же песня. Пишу, пишу, потом ощущение что-то не то, нафиг я это написал, либо редактирую, либо вообще не постю. Думаю это к лучшему, раньше бы получил пинка от эгрегора и не понял бы вообще от...
Раздел: Статьи и заметки форумчан 23.04.2009, 15:01
Ответов: 12
Просмотров: 12,947
Автор chak
Ответ: Анти-Инсайдер =) О Русском Духе...

Смысл "закаливания", если как здесь утверждается, душа расщепляется? Имхо, в реинкарнации души побольше логики.
Вообще сейчас такой инфы вагон, не доказать что либо, не опровергнуть. Поживём увидим.
Раздел: Концептуальным взглядом 17.04.2009, 11:21
Ответов: 23
Просмотров: 37,790
Автор chak
Ответ: «Конец света»

В связи с 2012 годом, просто ушаты негативной информации выливаются в виде апокалиптических предсказаний, всяких скрытых, но вдруг обнародованных документах из американских архивов о иноплапнетных...
Раздел: Культура 12.04.2009, 21:03
Ответов: 38
Просмотров: 29,416
Автор chak
Ответ: Фильм ТАРАС БУЛЬБА

Посмотрел фильм, сложилось впечатление что, его не хило порезали. Поэтому, не буду критиковать Бортко, так как полный вариант режиссёра-постановщика и покоцанный релиз, это разные вещи.
Раздел: Концептуальным взглядом 11.04.2009, 09:48
Ответов: 41
Просмотров: 31,721
Автор chak
Ответ: Выступление Жириновского 6 апреля

Видать эгрегор КОБ зацепил Жирика:sm227:. А вообще, информация ведь есть и она поддерживается всё большим количеством людей. А мысли, они же не появляются за счёт химической реакции в мозгу, так что...
Раздел: "Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм 05.04.2009, 10:52
Ответов: 127
Просмотров: 68,883
Автор chak
Ответ: "Протест"

Каждый раз по разному бывает рядом, бывает в комнату но тела нет в постели, а всё по другому, можно увидить окно в другой стороне или вихри какие-то и приходится парится чтоб не стоять в реале как...
Раздел: Концептуальным взглядом 05.04.2009, 10:25
Ответов: 82
Просмотров: 75,080
Автор chak
Ответ: Прожектор перестройки VS Прожектор перисхилтон

Рульная передача, у нас весь молодняк её смотрит, причём не тот который на лавках бухает:sm226:.
Зачем искать заговоры и врагов повсюду. Это что-то даёт?
В психологии есть выражение, смысл...
Раздел: "Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм 04.04.2009, 16:52
Ответов: 127
Просмотров: 68,883
Автор chak
Ответ: "Протест"

Монро, F15 вроде, хотя он и не для этого. Я просто хотел проверить можно ли выйти при помощи пресетов т.к. прочитал об этом на форуме у Радуги. Набрался сил и решил слушать пока не припрёт:sm226:, ну...
Раздел: "Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм 03.04.2009, 11:03
Ответов: 127
Просмотров: 68,883
Автор chak
Ответ: "Протест"

Вы про брейнгенератор с фокусами? Я пробывал, действительно изменяет работу мозга, при расслаблении можно выйти в фазу минут через 20. А можно изменить сознание просто путём релаксации и остановления...
Раздел: Концептуальным взглядом 01.04.2009, 11:31
Ответов: 22
Просмотров: 71,502
Автор chak
Ответ: Китайские криминальные кланы собераютса охотитса на ГП

Кто первый додумается поступить с ГП как в фильме "Крёстный отец".
Раздел: Концептуальным взглядом 01.04.2009, 11:25
Ответов: 26
Просмотров: 25,722
Автор chak
Ответ: Распад США: Новости...

Вот скажите, вы и вправду верите что возможна столь точна реализация такого плана, чтоб именно 44 преза сменилось и к нужному времени. Моё имхо, ГП тут совершенно не причём. Думаю если такое сказать...
Раздел: Обсуждение материалов сайта "в поддержку КОБ" 01.04.2009, 11:15
Ответов: 38
Просмотров: 25,121
Автор chak
Ответ: Разговор в поезде с «квебекским Нострадамусом»

А как насчёт того что многовероятностное будущее всё время меняется.
Раздел: "Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм 22.03.2009, 20:53
Ответов: 3
Просмотров: 6,938
Автор chak
Ответ: Из ветки "Есть ли Бог? и что от этого зависит?"

Профессор в университете задал своим студентам такой вопрос: "Все, что существует, создано Богом?"
Один студент смело ответил: "Да, создано Богом".
"Бог создал все?" - спросил профессор. "Да,...
Раздел: Свободная трибуна для критиков и оппонентов 21.03.2009, 15:01
Ответов: 59
Просмотров: 66,049
Автор chak
Ответ: А как интересно человек будет бороться против ГП даже зная КОБ?

Написано, молиться:sm227:.

К сведению, слово кризис переводится с греческого как суд, можно начинать бояться:sm228:.

К сожалению знания слишком разрознены, куча разной инфы о ГП, позитивном...
Раздел: Обсуждение материалов сайта "в поддержку КОБ" 21.03.2009, 09:24
Ответов: 38
Просмотров: 25,121
Автор chak
Ответ: Разговор в поезде с «квебекским Нострадамусом»

Просто всяких нострадамусов сейчас пруд пруди, кто медитирует, кто реинкарнационную терапию проводит, кто духов вызывает тарелочкой и все хотят узнать что там в будущем. Поэтому эти предсказания...
Раздел: Фильмы, созвучные КОБ 19.03.2009, 11:10
Ответов: 34
Просмотров: 27,232
Автор chak
Ответ: The Obama Deception - Обман Обамы

Сейчас по потеплению, инфы вагон и тележка, и смещение магнитных полюсов, и смещение планеты ближе к центру галактики и солнце сильней греет. Бедем посмотреть.
Раздел: Концептуальным взглядом 19.03.2009, 11:07
Ответов: 82
Просмотров: 75,080
Автор chak
Ответ: Прожектор перестройки VS Прожектор перисхилтон

Эта передача единственное что я смотрю по первому. Порой нормально жгут, порой и перебарщивают, нести всякую ерунду в прямом эфире не просто всё таки:sm226:.
Раздел: Фильмы, созвучные КОБ 18.03.2009, 18:13
Ответов: 34
Просмотров: 27,232
Автор chak
Ответ: The Obama Deception - Обман Обамы

5. Всех потерявших во время кризиса работу соберут в народные дружины и отправят отбирать оружие у сепаратистов–приспешников будущего президента Техаса Чака Норриса.

Это что за маразм?, не могут...
Показано с 26 по 50 из 167.

 
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 06:00.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot