Раздел: Концептуальным взглядом
12.06.2011, 17:06
|
|
Ответов: 5
Просмотров: 9,817
|
Раздел: Разное
12.06.2011, 16:58
|
|
Ответов: 15
Просмотров: 17,047
|
Раздел: Обсуждение материалов сайта "в поддержку КОБ"
12.06.2011, 16:54
|
|
Ответов: 100
Просмотров: 108,477
Ответ: Ведьмак 2. Убийцы королей
Не сказал бы что сложнее чем структурным способом.
Так в этом то и дело, что сегодня это Бесструктурное Управление работает практически во всех аспектах жизнедеятельности. И Компьютерные игры...
|
Раздел: Обсуждение материалов сайта "в поддержку КОБ"
12.06.2011, 16:17
|
|
Ответов: 100
Просмотров: 108,477
Ответ: Ведьмак 2. Убийцы королей
С точки зрения статистического большинства очень даже предсказуемо!
Вот как раз по силе воздействия Бесструктурный способ управления стоит гораздо выше, т.к. объект управления считает, что он...
|
Раздел: Свободная трибуна для критиков и оппонентов
12.06.2011, 16:05
|
|
Ответов: 29
Просмотров: 25,222
|
Раздел: Дискуссия "КОБ и марксизм: что общего? в чём разница?"
12.06.2011, 15:12
|
|
Ответов: 315
Просмотров: 356,730
|
Раздел: Дискуссия "КОБ и марксизм: что общего? в чём разница?"
12.06.2011, 15:11
|
|
Ответов: 315
Просмотров: 356,730
|
Раздел: Дискуссия "КОБ и марксизм: что общего? в чём разница?"
12.06.2011, 14:56
|
|
Ответов: 351
Просмотров: 418,342
|
Раздел: Реализация КОБ в жизни
12.06.2011, 14:51
|
|
Ответов: 27
Просмотров: 29,641
|
Раздел: Обсуждение материалов сайта "в поддержку КОБ"
12.06.2011, 14:49
|
|
Ответов: 100
Просмотров: 108,477
Ответ: Ведьмак 2. Убийцы королей
Так в Компьютерных Играх присутствует Бесструктурное Управление, как управление стоящее на порядок выше по мощности?
И стоит ли это учитывать и контролировать?
|
Раздел: Разное
12.06.2011, 13:29
|
|
Ответов: 2
Просмотров: 7,421
|
Раздел: Обсуждение материалов сайта "в поддержку КОБ"
12.06.2011, 13:24
|
|
Ответов: 100
Просмотров: 108,477
|
Раздел: Дискуссия "КОБ и марксизм: что общего? в чём разница?"
12.06.2011, 02:33
|
|
Ответов: 315
Просмотров: 356,730
Ответ: ВСТАВАЙ, СТРАНА ОГРОМНАЯ!..
Боюсь вас расстроить, но ваши технологии уже не работают.
Закон Времени, понимаешь.
В КОБ все предельно описано, вам как знакомому авторов Концепции это должно быть известно...:sm227:
|
Раздел: Дискуссия "КОБ и марксизм: что общего? в чём разница?"
12.06.2011, 02:29
|
|
Ответов: 351
Просмотров: 418,342
|
Раздел: Обсуждение материалов сайта "в поддержку КОБ"
12.06.2011, 02:24
|
|
Ответов: 100
Просмотров: 108,477
Ответ: Ведьмак 2. Убийцы королей
Эка ты разумный какой)))
А может с твоего уровня эгоцентризма (животный тип), все кто способен на соборность мнения выглядят глупыми, т.к. это крайне плохой способ самоутвердиться?
Мне не...
|
Раздел: Разное
12.06.2011, 01:40
|
|
Ответов: 2
Просмотров: 7,421
Педофилия это сексуальная ориентация! Приехали...
В Канаде в ходе парламентских слушаний по проекту документа о сексуальных преступлениях в отношении детей эксперты-психологи убедили парламентариев в том, что педофилия – это сексуальная ориентация....
|
Раздел: ЕДА: полезное питание, вегетарианство, мясоедение...
12.06.2011, 01:29
|
|
Ответов: 89
Просмотров: 82,745
|
Раздел: Обсуждение материалов сайта "в поддержку КОБ"
11.06.2011, 22:04
|
|
Ответов: 100
Просмотров: 108,477
Ответ: Ведьмак 2. Убийцы королей
Ребята зачем этот флуд и обоюдное измерение пиписек?
Надо сразу просто расставить мировоззренческие приоритеты.
Кто поддерживает основные положения описанные в КОБ?
|
Раздел: ЕДА: полезное питание, вегетарианство, мясоедение...
11.06.2011, 22:00
|
|
Ответов: 89
Просмотров: 82,745
|
Раздел: Реализация КОБ в жизни
11.06.2011, 21:56
|
|
Ответов: 27
Просмотров: 29,641
Ответ: Идеальный КОБовец
Развитие Богом данного генетического потенциала. Вопрос только в мере. Надо просто избавиться от стереотипов тупого качка или яйцеголового дистрофика умника. Человек способен быть сильным, как...
|
Раздел: Реализация КОБ в жизни
11.06.2011, 13:38
|
|
Ответов: 27
Просмотров: 29,641
Ответ: Идеальный КОБовец
Вес в 100кг толкают, при грамотно поставленных тренировках, уже через год занятий. И это далеко не большой вес:sm227: У меня есть друзья мутанты толкающее лежа по 250кг:sm227::sm127:
Не надо...
|
Раздел: Дискуссия "КОБ и марксизм: что общего? в чём разница?"
11.06.2011, 03:58
|
|
Ответов: 315
Просмотров: 356,730
Ответ: ВСТАВАЙ, СТРАНА ОГРОМНАЯ!..
Еще одна уловка исковеркать суть беседы засчитана. Вот она ваша Красная нравственность. Правда и совесть для тебя пустой звук. По классификации типичный зомби стремящийся в демона. Перед Богом...
|
Раздел: Обсуждение материалов сайта "в поддержку КОБ"
11.06.2011, 03:40
|
|
Ответов: 100
Просмотров: 108,477
Ответ: Ведьмак 2. Убийцы королей
Если игры +18 выдать детям 10 лет - да, конечно, психика может сдвинутся А кто контролирует? И как это сделать?
Кстати футбол гораздо более травмоопасен чем бокс.
Альтернатива спорт, пусть...
|