форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Поиск по форуму

Важная информация

Показано с 226 по 250 из 300.
На поиск затрачено 0.04 сек.; сгенерировано 78 мин. назад.
Поиск: Сообщения от: Василёк
Раздел: Концептуальным взглядом 12.06.2011, 17:06
Ответов: 5
Просмотров: 9,817
Автор Василёк
Ответ: 60 часовая рабочая неделя поддержана руководством

Во времена Сталина у таких как Прохоров была 168 часовая рабочая неделя, по освоению крайнего Севера. И это было крайне полезно для общества.
Раздел: Разное 12.06.2011, 16:58
Ответов: 15
Просмотров: 17,047
Автор Василёк
Ответ: Евангелие от Толтеков (как умерла империя Майя)

Тут интересно, как Петров попал в один ряд с Гайдаром и Трахтенбергом?:sm226:

Молодой человек вы что курите? Перестаньте немедленно, к добру это не приведет. :sm227:
Раздел: Обсуждение материалов сайта "в поддержку КОБ" 12.06.2011, 16:54
Ответов: 100
Просмотров: 108,477
Автор Василёк
Ответ: Ведьмак 2. Убийцы королей

Не сказал бы что сложнее чем структурным способом.


Так в этом то и дело, что сегодня это Бесструктурное Управление работает практически во всех аспектах жизнедеятельности. И Компьютерные игры...
Раздел: Обсуждение материалов сайта "в поддержку КОБ" 12.06.2011, 16:17
Ответов: 100
Просмотров: 108,477
Автор Василёк
Ответ: Ведьмак 2. Убийцы королей

С точки зрения статистического большинства очень даже предсказуемо!

Вот как раз по силе воздействия Бесструктурный способ управления стоит гораздо выше, т.к. объект управления считает, что он...
Раздел: Свободная трибуна для критиков и оппонентов 12.06.2011, 16:05
Ответов: 29
Просмотров: 25,222
Автор Василёк
Ответ: Стратегия ненасильственного сопротивления режиму

А с каких пор это чмо Лимонов стал авторитетом и героем?
Раздел: Дискуссия "КОБ и марксизм: что общего? в чём разница?" 12.06.2011, 15:12
Ответов: 315
Просмотров: 356,730
Автор Василёк
Ответ: ВСТАВАЙ, СТРАНА ОГРОМНАЯ!..

Alexmaj
Так кто написал КОБ? :sm227:
Раздел: Дискуссия "КОБ и марксизм: что общего? в чём разница?" 12.06.2011, 15:11
Ответов: 315
Просмотров: 356,730
Автор Василёк
Ответ: ВСТАВАЙ, СТРАНА ОГРОМНАЯ!..

Админ обрати внимание на флуд! Зачем он тут?
Раздел: ЕДА: полезное питание, вегетарианство, мясоедение... 12.06.2011, 15:04
Ответов: 89
Просмотров: 82,745
Автор Василёк
Раздел: Дискуссия "КОБ и марксизм: что общего? в чём разница?" 12.06.2011, 14:56
Ответов: 351
Просмотров: 418,342
Автор Василёк
Ответ: БОРЬБА ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ (основы философских знаний).

Марксизм понимает удобные "науки", например Дарвинизм...:sm227:
В этом и разгадка полной шизофрении наших марксистов, они произошли от обезьян, и многие вещи им просто не понятны, недавно с...
Раздел: Реализация КОБ в жизни 12.06.2011, 14:51
Ответов: 27
Просмотров: 29,641
Автор Василёк
Ответ: Идеальный КОБовец

Просто обществу навязаны стереотипы в виде двух крайностей, а истина как всегда спрятана.
Раздел: Обсуждение материалов сайта "в поддержку КОБ" 12.06.2011, 14:49
Ответов: 100
Просмотров: 108,477
Автор Василёк
Ответ: Ведьмак 2. Убийцы королей

Так в Компьютерных Играх присутствует Бесструктурное Управление, как управление стоящее на порядок выше по мощности?

И стоит ли это учитывать и контролировать?
Раздел: Разное 12.06.2011, 13:29
Ответов: 2
Просмотров: 7,421
Автор Василёк
Ответ: Педофилия это сексуальная ориентация! Приехали...

Очень правильно ребята делают, на Верхи надеяться нечего, ответственность за общество Низам надо брать на себя.
Раздел: ЕДА: полезное питание, вегетарианство, мясоедение... 12.06.2011, 13:26
Ответов: 89
Просмотров: 82,745
Автор Василёк
Раздел: Обсуждение материалов сайта "в поддержку КОБ" 12.06.2011, 13:24
Ответов: 100
Просмотров: 108,477
Автор Василёк
Ответ: Ведьмак 2. Убийцы королей

Опустим флуд...

Бесструктурное управление-как его понимаете и относитесь к этому явлению?
Раздел: Дискуссия "КОБ и марксизм: что общего? в чём разница?" 12.06.2011, 02:33
Ответов: 315
Просмотров: 356,730
Автор Василёк
Ответ: ВСТАВАЙ, СТРАНА ОГРОМНАЯ!..

Боюсь вас расстроить, но ваши технологии уже не работают.
Закон Времени, понимаешь.
В КОБ все предельно описано, вам как знакомому авторов Концепции это должно быть известно...:sm227:
Раздел: Дискуссия "КОБ и марксизм: что общего? в чём разница?" 12.06.2011, 02:29
Ответов: 351
Просмотров: 418,342
Автор Василёк
Ответ: БОРЬБА ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ (основы философских знаний).

А у них синдром рыбьих мозгов, но с детства им внушают обратное, вот и нестыковочка получается.
Раздел: Обсуждение материалов сайта "в поддержку КОБ" 12.06.2011, 02:24
Ответов: 100
Просмотров: 108,477
Автор Василёк
Ответ: Ведьмак 2. Убийцы королей

Эка ты разумный какой)))

А может с твоего уровня эгоцентризма (животный тип), все кто способен на соборность мнения выглядят глупыми, т.к. это крайне плохой способ самоутвердиться?

Мне не...
Раздел: Разное 12.06.2011, 01:40
Ответов: 2
Просмотров: 7,421
Автор Василёк
Педофилия это сексуальная ориентация! Приехали...

В Канаде в ходе парламентских слушаний по проекту документа о сексуальных преступлениях в отношении детей эксперты-психологи убедили парламентариев в том, что педофилия – это сексуальная ориентация....
Раздел: ЕДА: полезное питание, вегетарианство, мясоедение... 12.06.2011, 01:29
Ответов: 89
Просмотров: 82,745
Автор Василёк
Ответ: Ваше отношение к сыро-, моно- и им подобным едам

Поделись литературой, меня интересуют разные мнения и принцип действия.

Спасибо.
Раздел: Обсуждение материалов сайта "в поддержку КОБ" 11.06.2011, 22:04
Ответов: 100
Просмотров: 108,477
Автор Василёк
Ответ: Ведьмак 2. Убийцы королей

Ребята зачем этот флуд и обоюдное измерение пиписек?
Надо сразу просто расставить мировоззренческие приоритеты.
Кто поддерживает основные положения описанные в КОБ?
Раздел: ЕДА: полезное питание, вегетарианство, мясоедение... 11.06.2011, 22:00
Ответов: 89
Просмотров: 82,745
Автор Василёк
Ответ: Ваше отношение к сыро-, моно- и им подобным едам

Я вот начинаю подходить к таким мыслям, но чувствую придется очень нелегко, т.к. я мясоед.
Где-то читал, мол для первой группы крови очень важны мясные белки, не знаю может вранье.
Раздел: Реализация КОБ в жизни 11.06.2011, 21:56
Ответов: 27
Просмотров: 29,641
Автор Василёк
Ответ: Идеальный КОБовец

Развитие Богом данного генетического потенциала. Вопрос только в мере. Надо просто избавиться от стереотипов тупого качка или яйцеголового дистрофика умника. Человек способен быть сильным, как...
Раздел: Реализация КОБ в жизни 11.06.2011, 13:38
Ответов: 27
Просмотров: 29,641
Автор Василёк
Ответ: Идеальный КОБовец

Вес в 100кг толкают, при грамотно поставленных тренировках, уже через год занятий. И это далеко не большой вес:sm227: У меня есть друзья мутанты толкающее лежа по 250кг:sm227::sm127:

Не надо...
Раздел: Дискуссия "КОБ и марксизм: что общего? в чём разница?" 11.06.2011, 03:58
Ответов: 315
Просмотров: 356,730
Автор Василёк
Ответ: ВСТАВАЙ, СТРАНА ОГРОМНАЯ!..

Еще одна уловка исковеркать суть беседы засчитана. Вот она ваша Красная нравственность. Правда и совесть для тебя пустой звук. По классификации типичный зомби стремящийся в демона. Перед Богом...
Раздел: Обсуждение материалов сайта "в поддержку КОБ" 11.06.2011, 03:40
Ответов: 100
Просмотров: 108,477
Автор Василёк
Ответ: Ведьмак 2. Убийцы королей

Если игры +18 выдать детям 10 лет - да, конечно, психика может сдвинутся А кто контролирует? И как это сделать?

Кстати футбол гораздо более травмоопасен чем бокс.

Альтернатива спорт, пусть...
Показано с 226 по 250 из 300.

 
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 17:59.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot