Небывалый случай, на Харьков-форуме обговаривают евреев!
http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2779087
Prohor
Регистрация: Фев 2011
Флуд
форум осваивающих КОБ
,
, Лучше обговорить, чем недоговорить,
,
.
Господин Генн, объясните, пожалуйста, зачем вы поместили мой портрет в ряд этих достойных людей?
Но думаю, что без моего согласия мой портрет Вами неправомерно помещён в этот контекст (повторяю: без моего согласия).
Ещё: интересно было бы посмотреть на Ваш портрет и не обязательно в этом ряду.
Эти люди на картинках у меня символизируют недоговоры и искажения информации. В ваших постах на нашем форуме это тоже наблюдается. Только они это делают шутя, вы же вполне серьёзно. Возможно, не буду спорить. У нас разные интересы и это нормально.
Господин Генн, объясните, пожалуйста, зачем вы поместили мой портрет в ряд этих достойных людей? Только не трусьте, не говорите намёками, я Вас не привлеку к ответственности и жаловаться на вас не буду. Мне просто интересно. Но думаю, что без моего согласия мой портрет Вами неправомерно помещён в этот контекст (повторяю: без моего согласия). Ещё: интересно было бы посмотреть на Ваш портрет и не обязательно в этом ряду.
3. Господин Генн, объясните подробней - в какой связи и по какой причине Вы выставили галерею портретов с моим портретом в середине. Кто эти люди?
Причина неприятия моих идей, предложений, разработок является деградация тех (kinosoro, Зевс, Генн, М.Каплин), кто проголосовал против продолжения моих лекций на сайте КПЕ.
М.Каплин, Зевс,Овод, Генн, kinosoro и др., поддавшиеся психической агрессии Запада, предлагают «ЛИКВИДИРОВАТЬ РОБЕРТ», см. пост № 701
http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=23073&page=29
Я же писал, что эти люди на картинках у меня символизируют недоговоры и искажения информации. В ваших постах на нашем форуме это тоже наблюдается. Вот, например: Или вот: Вы обещали ответить за базар. А теперь ответьте: где текст, в котором я предлагаю «ЛИКВИДИРОВАТЬ РОБЕРТ»?
Я ушёл от ответа на лишние (ненужные) вопросы, ответив на основной вопрос. Вы же не ответили никак на мой вопрос. Команда на устройство самоликвидации всегда приходит из вне. Попробуйте применить дештехнологии и у вас получится.
Да, жаль.Да, жаль.
А что за книга в руках героя на моей картинке?
Картинка взята из интернета и она у меня символизирует человека, которому чего-то жаль. Вы же обратили внимание на книгу и сказали, что она священная. А вы уверены, что она священная?
Например, Вашу картинку можно рассматривать, как пропаганду книги (и её содержания),
Теперь Вы обязаны нести ответственность за пропаганду книги и её содержания.
Когда хочешь чего-нибудь сказать, то надо внимательно относиться к тому, что говоришь.
Рассматривайте. Вы должны сначала доказать, что я пропагандировал книгу.
А с моей точки зрения, вы сами представили доказательства того, что Вы пропагандировали книгу, тем, что Вы поместили плакат с книгой в одном из средств информации.
Ваша точка зрения понятна. А почему вы решили, что книга священная?
Для обучения мышлению вы можете использовать ДЕШГРАММНУЮ ТЕХНОЛОГИЮ И РУССКИЙ КОМПЬЮТЕР.

А так же http://www.umachka.net/catalog.php...
Чтобы писать на форуме, войдите.