форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Результаты опроса: Знаете ли Вы об "Откровениях людям нового века"
Да 10 33.33%
Нет 13 43.33%
Узнал, прочитав эту тему 7 23.33%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.04.2011, 17:21
Буран Буран вне форума
частый гость
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 42
Буран на пути к лучшему
По умолчанию Откровения людям нового века

Знакомы ли Вы с этой информацией http://www.otkroveniya.ru/ и что Вы думаете по этому поводу?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.04.2011, 17:36
Станислав_Степанский Станислав_Степанский вне форума
участник
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 62
Станислав_Степанский на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения людям нового века

частично ознакомился.
По моему мнению эта писанина далека от Бога, описывает проблемы, которые нам видны и так. вариантов действия не дается. возможно кому-то будет интересно.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.04.2011, 18:33
виктор 1 виктор 1 вне форума
гость
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 521
виктор 1 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения людям нового века

Здрасьте.
Я-то то и сё то...
Я-ваш бог....тыр тыр...
Я и только я знаю как и куда сувать и засовывать что б получились новые дети.
Я,ваш бог,рекомендую вам,моим подчинённым,верить в меня и пр...пр...
Я разрешаю вам развиваться и строить дальше ваш мир,убивать,предавать,сеять,
ковать,ВО ИМЯ МОЁ..(так как я к вам добр).
Да,забыл....Я(ваш бог),буду впредь давать указания через
человека одного,потому как бог,и мне и только мне решать,кому и когда чего говорить.
Записавший:

Маслов Леонид Иванович,

доктор технических наук, профессор, академик,
член Президиума и председатель Научного Совета
“Здоровьесберегающие технологии” Академии технологических наук РФ,
академик Российской Академии естественных наук,
автор более 200 публикаций в зарубежных и российских изданиях по вопросам физики твёрдого тела, финансовых и банковских технологий, а также по проблемам экологии Планеты.

(К моменту проявления способностей ченнелинга, Л.И.Маслов уже имел практику глубоких научных исследований в должности заведующего лабораторией Института металлургии им. А.А.Байкова АН СССР, опыт работы руководителя финансовых и производственных структур Новой России и США, опыт работы на посту советника Экономического Управления Администрации Президента Российской Федерации, советника Председателя правления Газпромбанка и многолетний опыт преподавания в Корпоративном институте Газпрома и в Государственном университете “Высшая школа экономики”, а также принимал участие в работе групп по подготовке проектов Федеральных законов Совета Федерации Федерального Собрания РФ.)

Пост.Слушайте и повинуйтесь со страхом и трепетом
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.04.2011, 08:23
Русич Русич вне форума
гость
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: М.О.
Сообщений: 530
Русич на пути к лучшему
Плохо Ответ: Откровения людям нового века

Без лоха и жизнь плоха.Очередной миссия...
__________________
Страдание-то и есть жизнь. Без страдания какое было бы в ней удовольствие?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.06.2011, 00:50
Буран Буран вне форума
частый гость
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 42
Буран на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения людям нового века

Да, общий скептицизм и молчание! И это при том, что концепция признает Бога как иерархически наивысшее всеобщее управление. Друзья, а как же вы, приверженцы КОБ, вообще представляете себе это наивысшее всеобъемлющее управление? Какой вы себе представляете связь Бога с человеком и смысл существования человека?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.06.2011, 01:05
Фосфор Фосфор вне форума
участник
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 61
Фосфор на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения людям нового века

Цитата:
Сообщение от Буран Посмотреть сообщение
Знакомы ли Вы с этой информацией http://www.otkroveniya.ru/ и что Вы думаете по этому поводу?
)) "Ересь"

Ложь, достаточно примитивная.

Зачем вы вообще об этом спрашиваете ? ))
Это тест ?

Ах да тест......тест...

)))
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.06.2011, 01:08
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения людям нового века

Буран

Ответы на ваши вопросы есть в ДОТУ и работах ВП СССР. Вы их читали?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.06.2011, 01:22
Georgij Georgij вне форума
участник
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 158
Georgij на пути к лучшему
Лампочка Ответ: Откровения людям нового века

Можно сказать проще: Бог - Язычник и разговаривает с нами Языком Жизненных обстоятельств. И надо этот Яэык изучать и понимать. И разговор у каждого индивидуальный.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.06.2011, 01:48
alexmaj alexmaj вне форума
гость
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 732
alexmaj на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения людям нового века

Цитата:
Сообщение от Буран Посмотреть сообщение
Да, общий скептицизм и молчание! И это при том, что концепция признает Бога как иерархически наивысшее всеобщее управление. Друзья, а как же вы, приверженцы КОБ, вообще представляете себе это наивысшее всеобъемлющее управление? Какой вы себе представляете связь Бога с человеком и смысл существования человека?
Буран, в психологии, понятие "представление" означает - создание мыслительного образа на основе ощущений и восприятий, т.е. того, что человек видел, слышал, обонял, осязал, т.е. с чем контактировал физический. Поэтому представить свою связь с богом, человек в здравом уме и твёрдой памяти не может, может творческий вообразить. Воображение, да ещё творческое, процесс конечно полезный, в т.ч. и для научного развития, но, увлекаться им не стоит, может крышу сорвать. Поэтому свою связь с "Иерархически высшим объемлющим управлением" правильнее будет искать во взаимоотношении человека с природой, которая создана Богом, т.е. ИВОУ, и которая через неё же - природу и проявляется. Отсюда вывод - изучайте науки.
Вот, недавно в одной теме, показывали нашего учёного, который творческий вообразил новую структуру и функционирование Вселенной. Так вот он там говорит следующие: в центре вселенной находится ИВОУ, что из себя представляет физически, вообразить трудно, а вокруг себя распространяет чистую информацию, которая образуя спирали расходится от центра-ИВОУ, до окраин вселенной. Эта информация, уплотняясь, преобразуется в материю, которая развиваясь по законам ИВОУ-Бога, возвращается обратно к нему же. Т.е. таким образом человек как неотъемлемая часть объективной реальности, развиваясь сам, предоставляет ИВОУ информацию о своём развитии и таким образом позволяет развиваться и самому ИВОУ. Да и Гегель нечто подобное говорил. Кстати в "Третьем обращении инопланетян к человечеству", так прямо и говорится: человеческое сознание как и всё во вселенной - противотечение "энтропии" говорится. Может и хаоса, с их точки зрения, с инопланетной, а может инопланетная точка зрения ошибочна. Вон наши учёные говорят что всё в системе упорядоченно. Есть даже гипотеза научная в нашей отечественной науке, называется: "Флюидно-стоковая "теория" материи". Там тоже с этих позиций пытаются объективную реальность изобразить. Правда, что то она исчезла, не могу ссылку найти. Так что надо развиваться, морально, нравственно, культурно на благо Родины и Народа.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.06.2011, 09:03
Аватар для doctorr
doctorr doctorr вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: г. Будённовск Ставропольский край
Сообщений: 754
doctorr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения людям нового века

Цитата из Диктовки от 17.09.04
34. Американцы написали свой лозунг на долларе: “Мы верим Богу” (или в Бога), и их государство развивалось и развивается совсем неплохо.
35. Но они написали только одно и взяли на вооружение только один из трёх символов Веры.
36. Россия должна дописать все символы Веры в Бога на своих (финансовых документах) рублях: “Мы верим Богу, любим Его и надеемся на Него”.
37. Этот лозунг будет у всех людей России не только на руках, но и в сознании, – действительно, у всех людей по возрасту, по национальности и по Религии.
38. Вот начало возрождения России как передового государства, вот национальная идея России, вот её будущее. Как только это будет сделано, всё преобразится до неузнаваемости, все народы мира оценят этот поступок, и тогда поверят России, и пойдут за ней, признавая её Духовное первенство.
39. Вот путь, достойный Великого народа – Народа-творца, Народа-созидателя.
40. Это – Гимн России. Её будущее связано с Богом в Душе и на устах...
Конец цитаты.

Мой комментарий.
Улыбнуло. Как всё просто: написали на деньгах лозунг – и вперёд в рай! Оказывается, к подражанию американцам призывает не только дима медведев с шоблой либерастов, а ещё и новоиспечённый Мессия. Чётко просматривается, откуда ноги растут. Дальше читать эти откровения у меня охота пропала. Мешок разумных зёрен отравлен пригоршней спорыньи.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 09.07.2012, 06:09
Евгений1977 Евгений1977 вне форума
участник
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 133
Евгений1977 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения людям нового века

Откровенный бред! Псевдо религиозная писанина, больше напоминающая дневник автора и место ему в ЖЖ.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 09.07.2012, 06:24
Евгений1977 Евгений1977 вне форума
участник
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 133
Евгений1977 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения людям нового века

Откровенный бред! Псевдо религиозная писанина, больше напоминающая дневник автора и место ему в ЖЖ.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 12.08.2012, 08:40
Andrey1957 Andrey1957 вне форума
гость
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 143
Andrey1957 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения людям нового века

А вот еще прелюбопытнейшие материалы о Маслове. (http://antisektaperm.livejournal.com/52487.html).
(Диктовка от 25.10.04
23. Я спешу, Я подбираю слышащих Меня, Я их готовлю, даю Себе 2-3 года на подготовку их и передачу власти им.
(Вопрос от меня: разве может Бог так бесстыдно лгать? Ведь с 2004 года прошло уже много более 3 лет?!).
Какое мнение Православной церкви о Маслове Леониде Ивановиче?
Анна, 24 года, Сергиев-Посад

Уважаемая Анна, еще пророк Иеремия возвещал слова Божии, в которых Господь предостерегал от доверия всевозможным лжепророкам: «пророки пророчествуют ложное именем Моим; Я не посылал их и не давал им повеления, и не говорил им; они возвещают вам видения ложные и гадания, и пустое и мечты сердца своего» (Иер.14:14), «Я слышал, что говорят пророки, Моим именем пророчествующие ложь. Они говорят: «мне снилось, мне снилось». Долго ли это будет в сердце пророков, пророчествующих ложь, пророчествующих обман своего сердца?» (Иер.23:25-26). Я имел весьма беглое знакомство с «откровениями» Леонида Маслова. Но и на основании прочитанного думаю, что человек, который все это изложил (несмотря на все его научные регалии), шарлатан или одержимый. Подобные лжепророчества уже появлялись неоднократно. Нам же, христианам, стоит прислушаться к словам апостола Иоанна Богослова: «Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире» (1 Ин.4:1).
Священник Алексий Степанов.


А вот эту страничку http://forum.otkroveniya.com/index.p...иде-ивановиче/ предлагаю прочесть всем внимательнее. Там рассказывается как Маслов самовольно наприсваивал себе всяких титулов и званий. Некоторые люди проверили его регалии и выяснили, что он даже в РАЕН не состоит, и советником Президента он никогда не был. Советником Президента, членом РАЕН и пр. были Масловы, но.. с другими инициалами. Можете проверить и убедиться. Ссылки, по которым можно проверить личный состав упомянутых учреждений, на сайте приведены. Ниже – фрагмент комментария с приведеной странички (прости автору лексические и грамотические ошибки, т.к. она – иностранка).

...я делал запрос в РАЕН (http://www.raen.info )))), поэтому обратил внимание на Грабового,который был акдемиком Международной академии информатизации и академиком РАЕН и которого, кстати, уже исключили из академии, я искал там Маслова Л.И. который, якобы. в данным момент там состоит, если верить сайту его родной Академии Технологических Наук РФ ( http://www.atnrf.ru/index1.htm), но оказалось что там только Маслов В.П., Маслова Л.И. там нет. Тоже самое и в Википедии по запросу на РАЕН (Российскую Академию Естественных наук). Та же история и с Государственным Университетом “Высшая школа экономики” где он приподает по данным все того же АТН РФ. Вот их официальный сайт (http://www.hse.ru) ...
...видел у него много степеней и званий, но никаких подтверждений на этот счет не нашел, перечня его научных трудов также не нашел, обыкновенной биографии не нашел. Среди советников президента, которым он, якобы, являлся,тоже не нашел. За все время, по данным векипедии, был в советниках один Маслов, но... с другими инициалами. Якобы, он еще являлся обладателем Ломоносовской премии. Та же истории - был Маслов, но инициалы другие. Не нашел ни одной публикации его научных трудов, нигде не нашел ссылок на него как на ученого, кроме его "газовой" конторы (АТН РФ), которая является коммерческой организацией и действительным членом которой он не является (избирался единожды в ревизионную комиссию). В 2007 году входя в состав ЗАО "РМК КИОТО"(гендиректором которой он являлся), львинная часть доли акций которого принадлежит некой английской компании, хотел прикупить часть доли Ходорковского(нефтяную компанию), чем вызвал удивление пресс-центра последнего на наличие необходимой суммы для покупки. На что Л.И. Маслов ответил, что у ЗАО есть партнеры (английская компания)...
Получается обман! Крутая задуриловка по заказу! Легковерные не станут обращать внимание на инициалы.
В качестве справки для неразбирающихся в экономике. Как правило, в гендиректора сомнительных коммерческих организаций выбирают престарелых людей, которые в случае краха компании становятся "мальчиками для битья" и мишенями для налоговой полициии. Они не владеют собственностью и с них ничего не возьмешь в случае банкротства и их ввиду престарелости не сажают в "каталажку", давая минимальные условные сроки. Правда, Хозяин компании за этот "риск" приплачивает на "жизнь", так ведь оно и понятно.
Я думаю, что ему и за его деятельность в качестве толкователя и проповедника тоже приплачивают, иначе чем объяснить, что интернет буквально трещит от его посланий, да и на разъезды по стране и на проживание немалые средства нужны по нынешним меркам. На ченнелинг его послания не похожи, слишком там много противоречий и чисто фразеологических ляпов, что опять-таки не стыкуется с его "научным" статусом. Кстати, если Вы внимательно прослушаете эту его лекцию, вы не найдете разногласий между мною написанным и им сказанным. Просто он говорит другими словами, весьма проникновенно и, к сожалению, весьма неконкретно. Разница в том, что я почерпнула свои знания из книг и не претендую на роль Посланника Божия. Хотя в ченнелинг вынуждена была поверить после личного, не по заказу, контакта пятой степени весной в 1990-ом, который и привел меня в итоге к поискам ответов на возникшие тогда вопросы, чем реально перекроил мою дальнейшую судьбу. Благодаря тем событиям мы сейчас с вами общаемся. Однако, я весьма осторожна в выборе Учителя, тем более, не склонна к созданию кумира и не склонна быть жертвой массового гипноза. Что такое гипноз, знаю не по наслышке, сама им владею. Кстати, у Сергея, чьи стихи имеются в этом разделе, есть ссылка на его блог в которой очень интересное видео под названием "Просветленный дедушка". Так вот, этот дедушка Л.И. Маслову фору даст и четкостью выражения мыслей и конкретикой выдаваемых знаний.


Вообщем, полазив по сети, я окончательно убедился, что первое, сложившееся у меня мнение о Маслове, как о прохиндее – абсолютно правильное. Желаю всем прозреть скорее. А вообще мне очень понравилась одна цитата, которую я встретил во время этих поисков: «Когда человек говорит с Богом – это молитва; когда Бог говорит с человеком – это шизофрения!». Желаю это осознать всем как можно скорее.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 26.08.2012, 12:55
Дмитрий2012 Дмитрий2012 вне форума
новичок
 
Регистрация: 26.08.2012
Сообщений: 1
Дмитрий2012 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения людям нового века

Вы все "частично ознакомившиеся" говорите сами не знаете о чем! Прочтите диктовки хотя бы за 2004-2005 год, а потом уже выводы делайте. Как вы вообще можете писать свои суждения о ЦЕЛОМ выхватив пару кусков из ЦЕЛОГО? Вот мой ответ Вам: intparth.narod.ru
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 27.08.2012, 10:06
ДмитрийК ДмитрийК вне форума
был не раз
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 5
ДмитрийК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения людям нового века

Цитата:
Сообщение от Станислав_Степанский Посмотреть сообщение
частично ознакомился.
По моему мнению эта писанина далека от Бога, описывает проблемы, которые нам видны и так. вариантов действия не дается. возможно кому-то будет интересно.
Там материала на месяцы изучения и о "вариантах действия" 1000 раз упоминается.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 27.08.2012, 10:12
ДмитрийК ДмитрийК вне форума
был не раз
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 5
ДмитрийК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения людям нового века

Цитата:
Сообщение от виктор 1 Посмотреть сообщение
Здрасьте.
Я-то то и сё то...
Я-ваш бог....тыр тыр...
Я и только я знаю как и куда сувать и засовывать что б получились новые дети.
Я,ваш бог,рекомендую вам,моим подчинённым,верить в меня и пр...пр...
Я разрешаю вам развиваться и строить дальше ваш мир,убивать,предавать,сеять,
ковать,ВО ИМЯ МОЁ..(так как я к вам добр).
Да,забыл....Я(ваш бог),буду впредь давать указания через
человека одного,потому как бог,и мне и только мне решать,кому и когда чего говорить.
Вы просто не осознали с чем Вам довелось столкнуться потому как повыхватывали куски из ЦЕЛОГО и по кускам судите о ЦЕЛОМ. При чем тут что и куда совать? Где ОН в диктовках называет нас подчиненными? Где ОН в диктовках разрешает нам убивать, предавать и т.д.? Ссылку в студию! Вы вообще диктовки в глаза видели? Это вообще Вы о чем?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 27.08.2012, 10:15
ДмитрийК ДмитрийК вне форума
был не раз
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 5
ДмитрийК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения людям нового века

Цитата:
Сообщение от Фосфор Посмотреть сообщение
)) "Ересь"

Ложь, достаточно примитивная.

Зачем вы вообще об этом спрашиваете ? ))
Это тест ?

Ах да тест......тест...

)))
Где там лож? Аргументы видимо приводить не за чем.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 27.08.2012, 10:58
ДмитрийК ДмитрийК вне форума
был не раз
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 5
ДмитрийК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения людям нового века

Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
Цитата из Диктовки от 17.09.04
34. Американцы написали свой лозунг на долларе: “Мы верим Богу” (или в Бога), и их государство развивалось и развивается совсем неплохо.
35. Но они написали только одно и взяли на вооружение только один из трёх символов Веры.
36. Россия должна дописать все символы Веры в Бога на своих (финансовых документах) рублях: “Мы верим Богу, любим Его и надеемся на Него”.
37. Этот лозунг будет у всех людей России не только на руках, но и в сознании, – действительно, у всех людей по возрасту, по национальности и по Религии.
38. Вот начало возрождения России как передового государства, вот национальная идея России, вот её будущее. Как только это будет сделано, всё преобразится до неузнаваемости, все народы мира оценят этот поступок, и тогда поверят России, и пойдут за ней, признавая её Духовное первенство.
39. Вот путь, достойный Великого народа – Народа-творца, Народа-созидателя.
40. Это – Гимн России. Её будущее связано с Богом в Душе и на устах...
Конец цитаты.

Мой комментарий.
Улыбнуло. Как всё просто: написали на деньгах лозунг – и вперёд в рай! Оказывается, к подражанию американцам призывает не только дима медведев с шоблой либерастов, а ещё и новоиспечённый Мессия. Чётко просматривается, откуда ноги растут. Дальше читать эти откровения у меня охота пропала. Мешок разумных зёрен отравлен пригоршней спорыньи.
И напрасно. Дальше как раз самое интересное и начинается. Вообще что плохого в использовании финансовых документов (бумаги) как одного из носителей для распространения идеи духовного единения народа? Он говорит о распространении идеи, а не "написали и вперед в рай". Плохо когда эта бумага в культ превращается и об этом там сказано раз 100. Что касается "Россия должна...", то скорее всего это было сказано с пониманием того, что никто из властей сейчас это делать не будет. У них (властей) иные цели. Подобные моменты в диктовках встречаются еще. Тот кто их передает иногда использует этот прием. Он обращается ко ВСЕМ (включая и либерастов) при этом зная все наперед, а дальше уже свобода выбора проявленной сущности. Диктовка от 24.02.12:
"9. Посмотрите, что происходит в стране и кто правит бал! И если у человека ещё осталась СОВЕСТЬ, то у него не будет никаких сомнений в том, что последний бал Тьмы, а он в любом случае будет последним, сопровождается таким давлением и напором, что даже “маленький” человек России – Моя НАДЕЖДА на Духовное пробуждение России – вдруг тоже дрогнул и стал аплодировать “зверю”, несущему этому “маленькому” человеку вовсе не будущее в Духе, а смерть во Тьме Духовного невежества!"
Вот это именно о них.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 27.08.2012, 11:01
ДмитрийК ДмитрийК вне форума
был не раз
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 5
ДмитрийК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения людям нового века

Цитата:
Сообщение от Евгений1977 Посмотреть сообщение
Откровенный бред! Псевдо религиозная писанина, больше напоминающая дневник автора и место ему в ЖЖ.
Дневник автора? А вы их (диктовки) вообще хотя бы раз видели?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 06.12.2013, 22:03
Контактёр Контактёр вне форума
участник
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 289
Контактёр на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения людям нового века

Лучше бы написали на долларе "in gold we trust" - это звучало бы смешно, после отмены золотого стандарта.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 14.01.2014, 08:23
Алексей36 Алексей36 вне форума
новичок
 
Регистрация: 13.01.2014
Сообщений: 1
Алексей36 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения людям нового века

Осуждать гораздо проще,чем попытаться разобраться.Ведь всё,что не укладывается в общественное мнение есть ересь,но напрягитесь и вспомните, что всё новое проходит через этот путь и не надо делать скорополительных выводов.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:10.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot