форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 1-3й Приоритеты

Важная информация

1-3й Приоритеты Мировоззрение и методология, история, идеология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 26.12.2007, 15:17
Филипок Филипок вне форума
участник
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 459
Филипок на пути к лучшему
По умолчанию Bergey пишет: не см..

Bergey пишет:
Цитата:
не смешно?
Ты прав +1, и ты не прав -1, да и вообще всё это пустой звук - 0.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 28.12.2007, 16:54
ХОДЖА НАСРЕДДИН ХОДЖА НАСРЕДДИН вне форума
был не раз
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 14
ХОДЖА НАСРЕДДИН на пути к лучшему
По умолчанию Tistar пишет: А сво..

Tistar пишет:
Цитата:
А свой "плюс" засунь себе знаешь куда?
Фу как нехорошо грубить старшим.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 28.12.2007, 17:00
ХОДЖА НАСРЕДДИН ХОДЖА НАСРЕДДИН вне форума
был не раз
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 14
ХОДЖА НАСРЕДДИН на пути к лучшему
По умолчанию Bergey пишет: и кон..

Bergey пишет:
Цитата:
и конечно ХОДЖА НАСРЕДДИН скажет
Bergey ты прав
Ты прав.
Bergey пишет:
Цитата:
+1
Упс!!! Не получилось.
Дети! Не надо путать страницы МОЕГО форума с компьютерными играми. Цель его не набрать как можно больше баллов, а найти как можно больше единомышленников. Это я вам как основатель марксизма-ленинизма говорю.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 11.01.2008, 17:42
Илья Илья вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 748
Илья на пути к лучшему
По умолчанию В нашем мире создано..

В нашем мире создано все действием противоположно действующих сил ИНь и ЯНь (ь - поясняет что эти слова обозначают живое и подвижное)

БОГ - Изначальный Творец, Созидатель и Законодатель И Судья.

Мы - самостоятельно мыслящие организмы - сущьности мы вольны делать все что желаем если это не ограничено Законами Создателя, что бы не подвергнуть ся Его Суду. Мы можем летом ходить в плавках и купальниках т.к. тепловые граници нам это позволяют, но зимой в морозный день длительное пребывание на холоде в таком виде, чревато переохлаждением и судом - болезнью, за нарушение границ дозволенного. мы можем общаться друг с другом, помогать, но не вольны убивать друг друга за это будет Суд.

Закон жизни это ограничивающие наше движение нравственные, тепловые, скоростные, звуковые, световые, гравитационные и т.д и т.п. рамки - граници.

понятие паразиты включает в себя живые организмы питающиеся живой плотью, кровью, силой и т.д. по этому к той категории можно отнести все плотоядные организмы в том числе и нас с вами, т.к мы питаемся хотя и прошедшей термическую обработку пищей но по большей мере она вся животног или растительного происхождения - это значит что люди паразитируют на теле планеты?

нет, это значит, что каждый живой организм контролирует равновесие на своём уровне. у ленивых и не чистоплотных людей заводяться клещи вши, блохи которые заставляют их шевелиться. Пиявки присасываються к телу малоподвижному в воде. комары атакуют неподвижное тело, глисты развиваються при застое и избыточном состоянии во внутренних органах, или птании недоброкачественной не свойственной пищей.
Мир так устроен, что все животные и травоядные и плотоядные и люди должны питать ся от избытков произростающей травы, или вида животных, рыб и ни в коем случае не брать сверх меры не доводить планету до состояния пустыни.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 14.01.2008, 00:03
Илья Илья вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 748
Илья на пути к лучшему
По умолчанию Паразиты - это те ..

Паразиты - это те кто не повинуясь разуму берет от природы сверх меры и разрушает равновесие сил живого организма.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 14.01.2008, 00:03
Аватар для Севера
Севера Севера вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 197
Севера на пути к лучшему
По умолчанию Tistar пишет: Из г...

Tistar пишет:
Цитата:
Из г. Ульянова-Ленина сделали мумию с конкретной целью обеспечить влияние именно из тех сфер бытия, где и уместно говорить о бессмертии. Делали это со знанием дела, и практические знания Древнего Египта тут играли не последнюю роль. Так что это тема не для нервов широкой публики. Инициативная группа КПЕ имеет чёткое представление об этих явлениях.
Упс... А можно с этого места поподробнее? По-вашему инициативная группа КПЕ знает что-то, чего нам не договаривает? Или я что-то пропустила?
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 14.01.2008, 10:35
Филипок Филипок вне форума
участник
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 459
Филипок на пути к лучшему
По умолчанию ХОДЖА НАСРЕДДИН пише..

ХОДЖА НАСРЕДДИН пишет:
Цитата:
Не надо путать страницы МОЕГО форума с компьютерными играми. Цель его не набрать как можно больше баллов, а найти как можно больше единомышленников.
Единомышленников? Очень интересно. Знаете что такое мозжечковая анурексия? Конечно не знаете, в противном случае не искали бы единомышленников. Обращайте периодически внимание на происходящее, и говорите себе правду об этом.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 14.01.2008, 10:56
Филипок Филипок вне форума
участник
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 459
Филипок на пути к лучшему
По умолчанию Севера пишет: По-ва..

Севера пишет:
Цитата:
По-вашему инициативная группа КПЕ знает что-то, чего нам не договаривает?
Здравия и Силы Севера!
Ну так Вы ведь так же знаете больше, чем говорите, верно? Вот так и они (инициативная группа КПЕ). Это ведь естественно. Лично меня это заинтересовало в то время, когда я «вытащил из гробницы» смысл мумификации, которую преследовали в Древнем Египте. Тут же начал искать и рассматривать любые случаи мумификации, естественно за случай Володи ухватился прежде всего. Нужно было только точно восстановить ход событий и действующих лиц этой истории – всё становиться прозрачным. В КПЕ, управление представлено военными людьми ( эта категория людей никогда не уходит в отставку), и им эта история точно известна. Вот и всё. А то, что для Вас это новость, ну так это нормально. Вы ведь не интересовались мумиями, тем более живыми.

Вот пока мумия Ленина будет на своём месте – Ленин будет живее всех живых! И это буквально! (Жив и действует). А вот как только его тронут из его "пирамиды" – вот тогда у нас в России будут очень большие проблемы. Но и это, очень хорошо знают в Кремле. Этот вопрос (мумий) в действительности весьма интересен, и знания эти практичны. Но это отдельная тема (не форума), и достаточно объемная.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 14.01.2008, 11:58
Филипок Филипок вне форума
участник
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 459
Филипок на пути к лучшему
По умолчанию Илья пишет: Паразит..

Илья пишет:
Цитата:
Паразиты - это те кто не повинуясь разуму берет от природы сверх меры и разрушает равновесие сил живого организма.

Здравия и Силы!
Я вот думаю, что переоценить роль этого вопроса для нашей жизни просто не получиться. Я говорю о стремлении к равновесию с Природой, окружающей действительностью. Но во всём можно найти практически положительную сторону. К примеру, паразит меня «напрягает» - значит, во мне что-то напрягается и тренируется. Вот в начале 80-х, К.П.Петров таких лекций по КОБ не читал, а теперь хорошо у него получается. А почему? – Паразиты достали до мозга костей! Чего греха таить, если нас не достают «до мозга костей», то шевелиться у нас плохо получается. Вот, даже паразитам позитивную функцию изыскал!
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 14.01.2008, 20:50
Илья Илья вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 748
Илья на пути к лучшему
По умолчанию Мира и благоденствия..

Мира и благоденствия!

Tistar пишет:
Цитата:
Вот, даже паразитам позитивную функцию изыскал!
тут важно понять и уяснить, что те кого вы назвали паразитами, на самом деле являються стимуляторами движения тела или сознания, или разума...
и не являються паразитами по сути своей. -это еотьемлимая часть природы.

паразиты это те кто эту гармонию природы стремиться разрушить до основания и заработать на этом.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 17.04.2008, 18:46
evrik evrik вне форума
участник
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Земля,Россия,СПб
Сообщений: 719
evrik на пути к лучшему
По умолчанию Юмор

БОГ ,не неумеющий улыбаться, не смог бы создать забавной Вселенной
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:34.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot