форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.02.2011, 13:31
Optiman Optiman вне форума
гость
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 441
Optiman на пути к лучшему
Радость Предлагаю дарить друг другу важные знания. Начинаю с себя (дарю систему Холмс).

Система Холмс - кодовое название моей системы торговли на фондовом рынке. Она позволяет зарабатывать около 4% (с учётом сопутствующих издержек) на акциях Сбербанк ао. Её можно применить и для других акций.
Скачивайте, пользуйтесь.
Ссылка для скачивания: http://www.socprogress.info/Sistema_Holms.rar
Мой сайт: http://www.socprogress.info/
Для ознакомления нужны: winrar, word, excel.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.02.2011, 14:02
Дени Дени вне форума
участник
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: франция
Сообщений: 64
Дени на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предлагаю дарить друг другу важные знания. Начинаю с себя (дарю систему Холмс).

А какие именно знания? Только с помощию которых можно что то заработать?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.02.2011, 14:45
Optiman Optiman вне форума
гость
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 441
Optiman на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предлагаю дарить друг другу важные знания. Начинаю с себя (дарю систему Холмс).

Цитата:
Сообщение от Дени Посмотреть сообщение
А какие именно знания? Только с помощию которых можно что то заработать?
Те, которые позволяют улучшить, рационализировать жизнь. Коротко говоря - полезные для жизни алгоритмы поведения. Знания для заработка - лишь часть. Жизнь заработком не ограничивается.
А знания просто в плане эрудиции каждый может найти сам сколько угодно.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.02.2011, 15:10
Аватар для Vladimiroff
Vladimiroff Vladimiroff вне форума
участник
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 352
Vladimiroff на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предлагаю дарить друг другу важные знания. Начинаю с себя (дарю систему Холмс).

Все прекрасно понимают зависимость от денег сейчас. Для возможности изменить ситуацию по зависимости денег, как не парадоксально это звучит, нужны деньги.
Без средств эффективность действий человека сокращается. Даже распространение информации, КОБ. и т.д.
__________________
NOVUS ORDO SECLORUM
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.02.2011, 15:18
Optiman Optiman вне форума
гость
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 441
Optiman на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предлагаю дарить друг другу важные знания. Начинаю с себя (дарю систему Холмс).

Цитата:
Сообщение от Vladimiroff Посмотреть сообщение
Для возможности изменить ситуацию по зависимости денег, как не парадоксально это звучит, нужны деньги.
Нужны скорее не сами деньги, а понимание механизмов работы нынешней либеральной экономики, умение воспользоваться этими механизмами на своё и общее благо. Без этого любая сумма в ваших руках рано или поздно растворится (как у многих выигравших миллионы в лоттерею).
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.02.2011, 15:33
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предлагаю дарить друг другу важные знания. Начинаю с себя (дарю систему Холмс).

Цитата:
Сообщение от Optiman Посмотреть сообщение
Нужны скорее не сами деньги, а понимание механизмов работы нынешней либеральной экономики, умение воспользоваться этими механизмами на своё и общее благо. Без этого любая сумма в ваших руках рано или поздно растворится (как у многих выигравших миллионы в лоттерею).
Современная идеалогия либерализма - это обслуживание интересов богатого и сильното меньшинства.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 23.02.2011, 22:15
Дени Дени вне форума
участник
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: франция
Сообщений: 64
Дени на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предлагаю дарить друг другу важные знания. Начинаю с себя (дарю систему Холмс).

Цитата:
Сообщение от Optiman Посмотреть сообщение
Те, которые позволяют улучшить, рационализировать жизнь. Коротко говоря - полезные для жизни алгоритмы поведения. Знания для заработка - лишь часть. Жизнь заработком не ограничивается.
А знания просто в плане эрудиции каждый может найти сам сколько угодно.
Я астролог, это все что я могу предложить.
Не ту астрологию, которая изучает звезды; а гороскопы, людей изучаю.
Но многие это в серьёз не воспринимают, потому что не понимают и не хотят понимать.
Знание гороскопов делает жизнь легче, на много, особенно в общении с людьми или в отношениях с девушками.
Можно даже убеждать человека по гороскопу. Если знаеш гороскоп человека, то знаеш и какие у него ценности.

Если вы считаете что это может принести вам пользу, то могу что нибудь написать.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 23.02.2011, 14:06
Аватар для Vladimiroff
Vladimiroff Vladimiroff вне форума
участник
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 352
Vladimiroff на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предлагаю дарить друг другу важные знания. Начинаю с себя (дарю систему Холмс).

Эта система для какого терминала?
И расскажите пожалуйста, через какого брокера Вы работаете?
Знаете ли брокеров предоставляющих Метатрейдер 4 для биржи ММВБ?
__________________
NOVUS ORDO SECLORUM
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 23.02.2011, 14:08
Optiman Optiman вне форума
гость
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 441
Optiman на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предлагаю дарить друг другу важные знания. Начинаю с себя (дарю систему Холмс).

Цитата:
Сообщение от Vladimiroff Посмотреть сообщение
Эта система для какого терминала?
Для любого, где есть условные заявки.

Цитата:
Сообщение от Vladimiroff Посмотреть сообщение
И расскажите пожалуйста, через какого брокера вы работаете?
Зачем?

Цитата:
Сообщение от Vladimiroff Посмотреть сообщение
Знаете ли брокеров предоставляющих Метатрейдер 4 для биржи ММВБ?
Нет.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 23.02.2011, 14:14
Аватар для Vladimiroff
Vladimiroff Vladimiroff вне форума
участник
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 352
Vladimiroff на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предлагаю дарить друг другу важные знания. Начинаю с себя (дарю систему Холмс).

Для рассмотрения этого брокера и его условий которые он предоставляет.
__________________
NOVUS ORDO SECLORUM
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 23.02.2011, 14:17
Optiman Optiman вне форума
гость
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 441
Optiman на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предлагаю дарить друг другу важные знания. Начинаю с себя (дарю систему Холмс).

Цитата:
Сообщение от Vladimiroff Посмотреть сообщение
Для рассмотрения этого брокера и его условий которые он предоставляет.
Не хочу рекламировать брокера. Вы можете самостоятельно найти сайты всех брокеров и изучить их условия.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 23.02.2011, 14:21
Аватар для Vladimiroff
Vladimiroff Vladimiroff вне форума
участник
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 352
Vladimiroff на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предлагаю дарить друг другу важные знания. Начинаю с себя (дарю систему Холмс).

Я думаю что рекламой это являться не будет. Я просто не могу найти брокера с МТ4. Кругом предоставляют один КВИК.
__________________
NOVUS ORDO SECLORUM
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 25.02.2011, 01:18
Дени Дени вне форума
участник
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: франция
Сообщений: 64
Дени на пути к лучшему
По умолчанию Нууу попробую тоже "подарить знание"

Я не давно только стал заходить на форум. Я выставлял тему, но форум для меня не много сложно сделан и я ее уже не нахожу.*

Ну короче, "знания" которые я могу подарить, это в основном астрология. И не надо сразу говорить что все это ерунда и т.д., большинство наверное думают что посмотрел на звезды, и типа по ним можно сказать все о человеке. Конечно же это не возможно. И современная астрология, это ГОВНО (извините) а не астрология. Поэтому прежде чем вы скажите что " все это ерунда ", прочитайте хотя бы до конца то что я тут пишу.*

Если два человека рожденны в один и тот же период, то у них бывает много общего, о котором они может и не подозревают. Что бы упростить все, возьмём традиционные 12 знаков зодиака. При этом, исключаем из этого всех людей, которые рождены с 19 по 24 любого месяца, ибо они почти никогда не подходят под свой знак.*
Знание кто ваш собеседник по гороскопу, помогает вам иметь представление о его приотетах, и направлять разговор в нужное русло. Если вы хотите склонить его к своей точки зрения, то это вам дает представление о том, на что надо давить ( на патриотизм, истину, семья...). Так же, можно и обьяснить его повидение, узнать какие у него слабости, его сознательные и под сознательные недостатки.*
При этом надо быть осторожным говоря о гороскопах. Потому что ракам (ж) на пример, и козерогам (м) привычно отрицать астрологию. Причем эти двоя, имеют всегда целью доказать обратное. Если же они будут отрицать все что вы говорите, так как же им расказать о КОБ? Есть только один вариант: заставить их подумать что это они вам о нем расказывают.*
Знание гороскопа, так же помогает и в личной жизни, на пример что бы строить отношение с партнером или партнершей. Я конечно понимаю что романтичнее когда "любовь вопреки всему", но такая "любовь" длится не долго, потому что чаще всего, одного это не устраивает. И в*+ я думаю что люди лучше будут заниматся КОБ, если в личных отношениях у них будет все нормально.*

Я хотел бы развить эту идею, что бы использовать гороскопы для притягивания людей. Но я не могу делать это один, потому что не могу просто находить общий язык с представителями некоторых знаков зодиака, и не могу узнать какие у них приоритеты. Я не знаю никого, кто отнесся бы к этому серьезно... а жаль, думаю у нас получилось бы что нибудь хорошее. Можно было бы создать 12 фраз, которые притягивали бы людей знаков, для которых они предназначенны. Говорить сейчас о приоритетах знаков я не хочу, потому что сразу посыпятся коментарии любителей отрицать астрологию.*
Если кто нибудь заинтересован, и у вас есть вопросы, то пишите мне на почту : kerocine00@mail.ru. Ато на форуме мне писать сложно, надо ждать один день что бы опубликовали мой коментарий.*
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:38.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot