форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Свободная трибуна для других организаций

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.07.2010, 10:27
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

продолжаю

Почему я говорю о том что христианство имеет огромную историю
Потому что на это есть и слова Самого Иисуса что Он рожден был прежде времен
Поэтому те вещи которые закладываются при крещении не подвержены разложению
Теперь ты спросишь а как ты их можешь убить?
Уверен что об этот вопрос могут сподкнуться многие
Я только отмечу что ты их убиваешь в себе и можешь окончательно забыть что был когда-то крещен
Более того некоторые тут пытаются говорить о высоких вещах при этом используя принципы и методы которые слишком высокими не назовешь
В таких условиях вообще лучше не говорить о высоких принципах поскольку это приведет к ограничению
Когда говорят что ничего не должен то я с этим соглашаюсь (например Древ мне ничего не должен и я к нему и не обращаюсь)но он пытается отнять мое внимание по какому-то праву которое он обязательно отыщит Да и нехай себе ищет
Такой человек действительно ничего не должен но должны ему оказываются все и разговор о каком то вампиризме преобретает совсем другой оттенок который ничего общего не имеет со всеобщим удовольствием Мое отношение к вампиризму-паразитизму шутейное (почему могу объяснить и я не беру пример с манипуляторов которые устраивают страшилки дабы сделать тебя частью своей системы )
Но вот слова провокаторов нужно уметь пропускать сквозь уши
Они могут говорить разные вещи (при чем упирать на твой рассудок что ты что мол дурак что не понимаешь) лучше не предавать этому значения Они находятся в заблуждении и по закону обратной индукции думают что остальные ничего не понимают Лично я все понимаю и быть обращенным невесть кем и как не собираюсь
Мне нужны очень весомые аргументы чтобы слова небыли пустозвонием Таких аргументов у провокаторов против Православия просто нет и быть не может
Выводы и предположения общефилософскаго,историко-литературнаго, а тем более естественно-научнаго(ИНФОРМАЦИИ) не составляют предметов общеобязательной веры и не являются условиями спасения
Так что же является условием спасения ? Образование мыслеобразов для непонятно какого всеобщего удовлетворения? Логически стройные конструкции (но непонятно с законами какой логики они гармонизируют)?
Все эти слова на простачков
А теперь скажу о главном –эта тема вообще не имеет смысла
Она абсурдна (Наверное мыслеобразы столь гармонично встали в ряд что привели к такому апофеозу) теперь останется только найти специалиста по раскрещиванию (не исключено что он будет пренадлежать к скопцам –лоботомистам-дабы полностью лишить крещеногочеловека продуктивности)
ИЗВИНИТЕ КОНЕЧНО,НО ХВАТИТ НЕСТИ ОКОЛЕСИЦУ
Давайте лучше поговорим о разногласиях между КПЕ и ВП СССР
__________________
Аллах акбар-Во истину акбар
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.07.2010, 13:13
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от tataren Посмотреть сообщение
провокаторов против Православия
вот она, квинтэссенция
кто против власти христианства - тот провокатор.
Ты всего лишь без(д)умный транслятор-зомби. И место твоё - на помойке жизни.
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.07.2010, 14:33
Аватар для xor
xor xor вне форума
участник
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 815
xor на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Сорри, но не могу сдержаться:

Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.07.2010, 19:02
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Для меня малое значение играет внешний авторитет о котором так охотно говорят сторонники первенства веры во внешний справедливый миропорядок над верою в Бога
Этот авторитет часто подавляет искреннюю мысль и внутренний голос совести,настаивая на слепой повинности и покорности при усвоении непонятных аксиом и жизненных оценок иногда возмущающих нравставенное чувство(доходящих иногда до чистого бреда-необходимости раскрещения)

Я не ищу повод извне для преобразований и верую в ЖИВАГО БОГА
Я отвергаю построение новой догматики и содание новых ритуалов ибо из этого ничего путнего не получится (возникнет одна сплошная нетерпимость к другим религиям и многовековым верам и запутанная околесица)

ЕСЛИ КТО ЧТО-ТО НОВОЕ ПЫТАЕТСЯ ПРИДУМАТЬ и ВЫДАЕТ ЭТО ЗА ИСТИНОЕ УЧЕНИЕ-ЭТО ЕРЕСЬ

Еретические секты проповедуют лжеучения и о появлении онных говорится во всех ортодоксальных религиях Эти учения обычно на начальных этапах скрывают свою нетерпимость к другим вероучениям но потом эта нетерпимость проявляется в полной мере и я не удивляюсь последней реплике
А ты мол что еще в Бога веришь?
Я конечно верю и пусть возмжно человек не это хотел выразить ,но в нем производит работу эта нетерпимость и он не может внимательно и ответственно подходить к вопросам нудающимся в спокойной полноценной и обдуманной оценке
Нам мол уже все ясно и нужно все сломать и установить это массовое недержание

Это называется-лезть в драку без разбора или попросту кидаться как мальчики на полусогнутых
Про какое то реформирование в таких условиях лучше и не вспоминать
Но подобные ограничения будут в скором времени устранены

Он так рьяно может кричать о том что КОБ хорошо и тут же гадит в возможность реформирования самой Концепции в духе любви и братства
Поэтому в таких условиях можно забыть про установку некоторых очень важных положений КОБ и это непременно будет так до полной победы непонятно чего не понятно над чем те никогда
ПРАВДА ЕСЛИ ЭТИ ПОЛОЖЕНИЯ УСТАНОВЯТ ДРУГИЕ ТО И ТУТ МОГУТ ВОЗНИКНУТЬ ЭТИ РЬЯНЫЕ БОРЦЫ(КОТОРЫЕ ЕСЛИ БУДЕТ НЕОБХОДИМО НЕ ИСКЛЮЧЕНО ЧТО ПРЕДАДУТ И КОБ вместе с КПЕ )

Я не верю таким балаболам и они самый опасный элемент они разъедают КОБ изнутри
__________________
Аллах акбар-Во истину акбар

Последний раз редактировалось tataren; 07.07.2010 в 19:38.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:20.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot