форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: оружие геноцида

Важная информация

5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #301  
Старый 13.10.2009, 23:04
Serebrjany mir Serebrjany mir вне форума
был не раз
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 14
Serebrjany mir на пути к лучшему
По умолчанию Жданов об алкогольном геноциде в России

в чем старость-то измеряется. председатель СБНТ был и есть Углов Ф.Г.

Жданов - зам.председателя, Тарханов - зам председателя.

разве заместителей должно быть только один? по-моему, во всех крупных организациях заместителей несколько. на счет сайта согласен


---------------------------------------
Справка: Ф.Г.Углов уже умер
Админ
Ответить с цитированием
  #302  
Старый 25.10.2009, 09:03
Сергей_ташара_НСО Сергей_ташара_НСО вне форума
участник
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 48
Сергей_ташара_НСО на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В.Г. Жданов об алкогольном геноциде в России

Я живу в деревне и пьяные рожи наших мужикков вижу фиг знает сколько раз на дню мне 17 лет, но по-человечески жить начал только 3 года назад, когда мы с матерью ушли от отца-алкаша... Хоть я и вырос в такой среде, но остался человеком, никогда в жизни я не держал во рту сигарету, уже 2 года не "балуюсь" "коктейльчиком", "пивасиком" и прочими... В моём 11 классе из 27 человек не пьют и не курят пятеро!!! 4 парня и одна девушка, парней 14, девушек 13, вот он - геноцид...
Ответить с цитированием
  #303  
Старый 30.10.2009, 13:53
Дворник Дворник вне форума
был не раз
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 7
Дворник на пути к лучшему
По умолчанию

Уважаемые соратники!
Ввиду того, что здесь обсуждается оружие 5 приоритета,
прошу поделиться соображениями о видах и стилях музыки, которые можно также отнести к оружию
Ответить с цитированием
  #304  
Старый 07.11.2009, 18:13
Сергей_ташара_НСО Сергей_ташара_НСО вне форума
участник
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 48
Сергей_ташара_НСО на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В.Г. Жданов об алкогольном геноциде в России

Дворник молодец, грамотную тему поднял. Кто-нибудь про музыкальные наркотики слышал? Если кому надо пишите электронный адрес - скину текстовые материалы. А музыка может зомбировать но может и лечить, поднимать настроение
Ответить с цитированием
  #305  
Старый 08.11.2009, 11:12
HolyWanderer HolyWanderer вне форума
участник
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 67
HolyWanderer на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В.Г. Жданов об алкогольном геноциде в России

Цитата:
Сообщение от Дворник
прошу поделиться соображениями о видах и стилях музыки, которые можно также отнести к оружию
на ск. мне извесно, то "трансовая" музыка, которая так популярна среди молодежи, пагубно влияет на сердерчо-сосудистую систему человека, особенно на сердце. Я не доктор, соответствующей квалификации не имею, потому немогу изложить более конструктивно. Сам услышал от непомню какого специалиста, который именно занимался изучением влияния музыки на человека/людей.
——————————
Еще в фашистской Германии были придуманы частотные микроволны, которые способны влиять на различные участкии мозга. Целями такого влияния может быть что-угодно.

Тогда невозможно было влить этот инструмент управления людьми в общество, но сегодняшние технологии это позволяют зделать ЛЕГКО. мп3 плееры и тп... позволяют это зделать, на ск. я знаю.

Особенностью этих частот, влияющих на мозг является то, что человек их не слышит, хотя они есть. Тут есть некоторое сходство с технологиями компании Хемисинк.
Ответить с цитированием
  #306  
Старый 16.11.2009, 13:35
Сергей_ташара_НСО Сергей_ташара_НСО вне форума
участник
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 48
Сергей_ташара_НСО на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В.Г. Жданов об алкогольном геноциде в России

Согласен с HolyWanderer, есть у меня сюжет на эту тему (с канала РЕН ТВ, передача "Военная Тайна"). Музыка вообще - великая вещь... Кстати, кто что думает о группе "РАНЕТКИ"??? (не обязательно плохое) А то у многих моих знакомых девушек при упоминании об этой группе наблюдается реакция "собачек Павлова" (грубо но по другому не скажешь...) Хотя я лично против этих девушек и их песен ничего не имею мне интересно мнение других концептуалов
Ответить с цитированием
  #307  
Старый 14.01.2010, 03:17
filenkoVH filenkoVH вне форума
новичок
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 1
filenkoVH на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В.Г. Жданов об алкогольном геноциде в России

Все почему то забыли что алкоголь и наркотики - это уход от действительности.Может стоит заняться социальной сферой? Институт семьи разрушен,работы нет,жилье за неуплату отбирается,детей кормить нечем - безысходность. Остается только алкаголь и наркота.История ничему не учит.
Как всегда, заходим не стой стороны, и пытаемся всех убедить что всё у нас получится.
Ответить с цитированием
  #308  
Старый 17.01.2010, 07:27
felix76 felix76 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 18
felix76 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В.Г. Жданов об алкогольном геноциде в России

Цитата:
Сообщение от filenkoVH Посмотреть сообщение
Все почему то забыли что алкоголь и наркотики - это уход от действительности.Может стоит заняться социальной сферой? Институт семьи разрушен,работы нет,жилье за неуплату отбирается,детей кормить нечем - безысходность. Остается только алкаголь и наркота.История ничему не учит.
Как всегда, заходим не стой стороны, и пытаемся всех убедить что всё у нас получится.
Исходя из того, что все процессы управляемы меняю одну букву: Алкоголь и наркотики - это увод от действительности.
Из лекций Жданова понятна зависимость роста ВВП, рождаемости и пр. (прочими я не интересовался, где их взять подскажите если знаете) в "трезвые" периоды страны.
От себя и близких людей могу сказать что качество жизни определённо зависит здорового, трезвого образа жизни. Кроме того появляется необходимость сделать мир вокруг себя (для всего окружаещего мира)лучше. То есть алкоголь, табак угнетают творческую деятельность и усиливает животные инстинкты. По моему опыту получается, что сначала трезвая голова, а потом обустройство "социальной сферы"
Всего доброго
Ответить с цитированием
  #309  
Старый 17.01.2010, 23:42
Аватар для Fomichev_88
Fomichev_88 Fomichev_88 вне форума
новичок
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 1
Fomichev_88 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В.Г. Жданов об алкогольном геноциде в России

Цитата:
Сообщение от filenkoVH Посмотреть сообщение
Все почему то забыли что алкоголь и наркотики - это уход от действительности.Может стоит заняться социальной сферой? Институт семьи разрушен,работы нет,жилье за неуплату отбирается,детей кормить нечем - безысходность. Остается только алкаголь и наркота.История ничему не учит.
Как всегда, заходим не стой стороны, и пытаемся всех убедить что всё у нас получится.

По сути это своего рода замкнутый круг - Алкоголь и наркотики являются уходом от социально сферы, но при этом ее состояния (соц. сферы) напрямую зависит от употребления алкоголя, наркотиков, табака и пр.

Так вот как я понимаю задача нынешняя состоит в том, чтоб в этом кольце создать разрыв и тем самым остановить пагубные процессы в обществе...Обсуждаемые материалы и донесение их до широкой общественности, обеспечение доступности к ним каждого человека и является тем самым "разрывом" по моему мнению...

Хотя это, конечно, очень общая формулировка, но думаю суть вполне ясна... Рассуждать о том "надо бы вот так", "а тут нестыковки", "а тут ненаучно" можно очень долго, а в это время население вымирает с невероятной скоростью...

Может стоит предпринимать какие-то действия? Или для вас не является достаточным аргументом все вышеприведенные факты и вы готовы продолжать уверять себя в том, что все происходит совершенно закономерно и это естественные социальные процессы?
Ответить с цитированием
  #310  
Старый 30.01.2010, 01:07
Кристина ХХХ Кристина ХХХ вне форума
был не раз
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 7
Кристина ХХХ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В.Г. Жданов об алкогольном геноциде в России

Да! Интересная информация!!!! Гады они...!(
Ответить с цитированием
  #311  
Старый 10.02.2010, 17:36
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В.Г. Жданов об алкогольном геноциде в России

Цитата:
Сообщение от filenkoVH Посмотреть сообщение
Все почему то забыли что алкоголь и наркотики - это уход от действительности.Может стоит заняться социальной сферой? Институт семьи разрушен,работы нет,жилье за неуплату отбирается,детей кормить нечем - безысходность. Остается только алкаголь и наркота.История ничему не учит.
Как всегда, заходим не стой стороны, и пытаемся всех убедить что всё у нас получится.
Согласен с Вами. Но от себя добавлю то, что нужна новая идеология способная объеденить, как управленческо-административных работников, так и производителей всех видов продукции. Больше всего люди страдают, потеряв надежду на завтрашний день, на будущее. А достаточно конструктивной идеи, которая могла сплотить людей всех сословий, как в духовном, так и в политическом плане, пока не существует. Борьба за трезвую жизнь, как самоцель, абсурдна.
Ответить с цитированием
  #312  
Старый 08.05.2010, 08:43
Аватар для Master Demos
Master Demos Master Demos вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Это не важно. Важно, куда...
Сообщений: 734
Master Demos на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В.Г. Жданов об алкогольном геноциде в России

Диски с лекцией Жданова В.Г Алкогольный ТЕРРОР + сопутствующие материалы по абсолютно минимальным ценам!!!
АКЦИЯ НА http://pravdu.ru/akciya.htm

Кто не может сам сделать, мы поможем тиражом. Трезвость в массы!
Ответить с цитированием
  #313  
Старый 14.06.2010, 13:53
dnom dnom вне форума
гость
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 203
dnom на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В.Г. Жданов об алкогольном геноциде в России

Цитата:
Сообщение от HolyWanderer Посмотреть сообщение
на ск. мне извесно, то "трансовая" музыка, которая так популярна среди молодежи, пагубно влияет на сердерчо-сосудистую систему человека, особенно на сердце. Я не доктор, соответствующей квалификации не имею, потому немогу изложить более конструктивно. Сам услышал от непомню какого специалиста, который именно занимался изучением влияния музыки на человека/людей.
——————————
Еще в фашистской Германии были придуманы частотные микроволны, которые способны влиять на различные участкии мозга. Целями такого влияния может быть что-угодно.

Тогда невозможно было влить этот инструмент управления людьми в общество, но сегодняшние технологии это позволяют зделать ЛЕГКО. мп3 плееры и тп... позволяют это зделать, на ск. я знаю.

Особенностью этих частот, влияющих на мозг является то, что человек их не слышит, хотя они есть. Тут есть некоторое сходство с технологиями компании Хемисинк.
А я слышал от одной бабки на улице, у которой муж её сестры знает одного знакомого у которого сестра жената на мужике у которого сын работает в одной конторе, так в этой конторе у начальника есть троюродный брат у которой дочь занимается исследованиями о вреде квазимодузуимброзии на головной мозг. Так вот исследования показывают что нельзя есть и пить вообще, иначе умрешь через 100 лет.
В общем, ребята, не надо быть такими категоричными, знайте меру. Иначе можно дойти до паранойи и перестать фильтровать любую получаемую информацию.
А насчёт трансовой музыки, это электронный эквивалент классики. Очень красивая и мелодичная музыка, ни о каком вредном воздействии и речи быть не может [1]. Это не какой-нибудь убогий электрохаус или минимал теч с дикими битами, которые разжижают мозг. Да большинство такой музыки и музыкой-то не назовёшь, но транс, именно транс это совсем другое. Это душевная музыка.


-----------------------------------------------------------------------
[1] "ни о каком вредном воздействии и речи быть не может" ?
А кто только что объяснял, что "не надо быть такими категоричными" ?
Админ
Ответить с цитированием
  #314  
Старый 06.07.2010, 12:09
fedor.l.nagan fedor.l.nagan вне форума
гость
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 160
fedor.l.nagan на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В.Г. Жданов об алкогольном геноциде в России

Вот песня хорошая: http://www.youtube.com/watch?v=_DGiDTYM5oI
Ответить с цитированием
  #315  
Старый 07.09.2010, 02:04
SemenOV SemenOV вне форума
был не раз
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Россия.
Сообщений: 7
SemenOV на пути к лучшему
По умолчанию Жданов об алкогольном геноциде в России

Пока сильные мира сего не поймут, что в этом городе жить их внукам и правнукам - будут ли они нормальными людьми, а не мутантами либо уродами - пока поймут, что их "карманы" с дырами и их никогда не заполнить, Баден-Баден из Мариуполя не выйдет...
Ответить с цитированием
  #316  
Старый 14.09.2010, 18:45
petrycho
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Жданов об алкогольном геноциде в России

Пока сильные мира сего не поймут, что в этом городе жить их внукам и правнукам будут ли они нормальными людьми, а не мутантами либо уродами, пока поймут, что их "карманы" с дырами и их никогда не заполнить, Баден-Баден из Мариуполя не выйдет...
Ответить с цитированием
  #317  
Старый 14.09.2010, 20:48
fedor.l.nagan fedor.l.nagan вне форума
гость
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 160
fedor.l.nagan на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В.Г. Жданов об алкогольном геноциде в России

Цитата:
Сообщение от Сергей_ташара_НСО Посмотреть сообщение
Кстати, кто что думает о группе "РАНЕТКИ"???
Отстой
Ответить с цитированием
  #318  
Старый 30.09.2010, 13:36
Emommergo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В Г Жданов об алкогольном геноциде в России

Правильно делают, что фильмы эти снимают. Мир не должен перешагнуть молча через эту страницу. А пока ему все время нужно напоминать о том, что в нем где столько говорится об общечеловеческих ценностях совершено страшное преступлние перед человечеством и самой жизнью.
Ответить с цитированием
  #319  
Старый 01.11.2010, 15:12
SemenOV SemenOV вне форума
был не раз
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Россия.
Сообщений: 7
SemenOV на пути к лучшему
По умолчанию Жданов об алкогольном геноциде в России

мне кажется, в интересующей нас сфере первая и самая разрешимая проблема налицо: взяточничество рядовых сотрудников. Более того, есть реальные идеи о том, как с этим бороться.
Мне кажется, что, если есть возможности, то надо их обсуждать, утверждать и реализовывать. Если это не будет делаться - нужна ли вообще вся эта возня?
Ответить с цитированием
  #320  
Старый 09.12.2010, 20:23
ToifeDeele ToifeDeele вне форума
уже был
 
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 4
ToifeDeele на пути к лучшему
По умолчанию Жданов об алкогольном геноциде в России

Пока сильные мира сего не поймут, что в этом городе жить их внукам и правнукам будут ли они нормальными людьми, а не мутантами либо уродами, пока поймут, что их "карманы" с дырами и их никогда не заполнить, Баден-Баден из Мариуполя не выйдет...
Ответить с цитированием
  #321  
Старый 21.12.2010, 15:41
veddySymn veddySymn вне форума
новичок
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 1
veddySymn на пути к лучшему
По умолчанию Жданов об алкогольном геноциде в России

Потому что две беды: дураки и дороги. Было так испокон веков и будет. Хотя если решим первую проблему, то со второй справиться будет легче. Вывод: нужно ставить вопрос другим ребром: "Почему в России много дураков?", а "дороги" - это вторичное.
Ответить с цитированием
  #322  
Старый 29.12.2010, 11:23
Леван Леван вне форума
был не раз
 
Регистрация: 23.12.2010
Сообщений: 19
Леван на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В.Г. Жданов об алкогольном геноциде в России

Я еще не прочитал всех постов этой темы, но уже имел практику участия в ей подобных. Что делать? Сделать так, чтобы употребление пива, вина и водки стало категорически не популярным. Заодно и курение табака.
Для этого.
1. Не допускать на экраны ТВ, Кино и т.д., на сцены театров и т.д. сцены с распитием спиртных напитков и курением. Пить и курить должны только заведомые подонки и отморозки типа Мишки Квакина, предатели Родины и шпионы. Сделать это легко. Одним указом.
2. Запретить пьющим и курящим занятие руководящих и преподавательских должностей, а также артистам. Это сразу отрезвит людей, нацеленных на карьеру, а таких людей предостаточно.
3. Лишать пьющих и курящих родителей родительских прав, а детей забирать в интернаты.
4. Тщательно регистрировать документально шифром (в паспортах и т.д.) пристрастие к этим вредным привычкам.
5. Повысить цены на сахар.
Это основные пункты. Есть еще много дополнительных мер.

Проводить эти меры надо последовательно, жестко и неуклонно. Разъяснительная, пропагандистская и прочие работы - это само собой.
Ответить с цитированием
  #323  
Старый 28.01.2011, 22:29
Павлюк Алексей Павлюк Алексей вне форума
был не раз
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 14
Павлюк Алексей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В.Г. Жданов об алкогольном геноциде в России

Здоровья всем. Я хочу спросить может и глупый но все же вопрос. Извиняюсь если его уже обсуждали. Вопрос таков: можно ли применять всякого рода настойки трав и кореньев на спирту или самогоне. По тому как я уже год не пью ликеро водочные яды, а настойку корня калгана на самогоне курсами по чайной ложке на стакан воды с утра употребляю периодически. Да и настойкой эвкалипта горло полоскаю при простуде. В общем, как с этим дело обстоит? Ничтожно малые дозы влияют на состояние сознания?
Ответить с цитированием
  #324  
Старый 30.01.2011, 13:23
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В.Г. Жданов об алкогольном геноциде в России

Цитата:
Сообщение от Леван Посмотреть сообщение
3. Лишать пьющих и курящих родителей родительских прав, а детей забирать в интернаты. .
Так и лишают, за пьянку, даже матерей. Одна только поправка: Если родители курят, даже не при детях, их будут лишать любимых чад, то эти интернаты мы постоим за ваш счёт.

Цитата:
Сообщение от Леван Посмотреть сообщение
5. Повысить цены на сахар.
.
Ну, соответственно, и на все кондитерские изделия. Неплохо задумано. Вы часом не сахарный магнат?

А со остальными вашими пунктами, я согласен.
Ответить с цитированием
  #325  
Старый 05.03.2011, 17:12
vlad275 vlad275 вне форума
гости
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Москвабад(второе Косово)
Сообщений: 317
vlad275 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В.Г. Жданов об алкогольном геноциде в России

У кого-нибудь есть под рукой таблица употребления алкоголя женщинами за 20 век? Веду спор на форуме, один участник уверяет, что у него весь род 100 лет бухает и ничего страшного.
http://survivalist.ru/viewtopic.php?...p=35709#p35709
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:02.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot