форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > В помощь изучающим КОБ > Конференц-зал

Важная информация

Конференц-зал обратная связь с руководством КПЕ

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 21.09.2011, 07:22
Другдениска Другдениска вне форума
гость
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 80
Другдениска на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы руководству КПЕ

Цитата:
Сообщение от vanapupkin Посмотреть сообщение
Да хоть голосуй хоть не голосую ,агитируй хоть не агитируй всеравно придет Путин или из этой компании ,у толпы особо спрашивать не будут.
Информационно людей подготовят и они все воспримут как так и надо.
Но а если говорить за Словолюбова и о том что он якобы технично согитировал за Путина то давайте поросуждаем.
Вот Путин и вся нынешняя элита она плохая .Да они замалчивают коб ,да они чморят простых людей и держат их в информационом иго ,да они отстаивают толпоэлтаризм,да они не хотят слезать с "нефтяной иглы"итд итд итп.Но они хотябы целосно страну неразваливают ,и при них можно воплощать КОБ в жизнь и отстраиватся от этой элиты самим ,и тебя за инокомыслие в тюрму не посадят.Тоесть при этй власти жестких рамок нет.
Но если представить что к власти добирутся другие(этого не будет) ,а если посмотреть там остались только "политические мородеры" и откровенные ставленики мир... закулисы,то че будет? Я не буду описывать че будет это очень долго но скажу точно лутше не будет.
Поэтому то Словолюбов и сказал ,что да Путин плохой ,но лутше его нет. И где он сказал не правду ?
Если вы знаете кто лутше ,кто сделает нашу жизнь счастливо или хотя бы не навредит то скажите пожалйста их имена очень знать хочется?
А по поводу зомбирования.Ну любая информация это управление ,и в любой информации ,взовисимости как вы ее воспринимаете, есть зомбирование и управлении только одна коб это не скрывает ,вотличии от других.
Я смотрю вам тяжело дается концепция ,не мучайте себя .
Мой друг, давайте поговорим по взрослому. В своем посте, когда я упомянул Славолюбова, я показал явление - "агитация". Вы же владеете различением должны были понять. То, что Путин придет к власти и так всем давно очевидно. Только зачем сторонникам КПЕ упомянать об этом на каждом углу, яко бы не агитируя за него, вот что не понятно. Я вижу в этом просто страх перед властью, говорить против - значит экстремизм. Вы искренне верите, что руководство КПЕ независимые люди - я лично нет. все давно под калпаком спецслужб, любые подобные проявления отслеживаются четко. Теперь почему под колпаком? Обясняю, информация изложеная в коб, правильная теория, у которой нет реальной практики, т.е. голая информация без меры понимания нацеленная на очень абстрактный результат. Получается информация нацеленная на результат в обход понимания - прямое зомбирование психики человека. Зомбирование психики - опасное социальное явление. Да, сейчас в коб нет ничего такого, завтра перепишет ВП пару книг и будет. (Тем более кто стоит под псевданимом ВП СССР тебе не известно, сегодня - друг, а завтра - враг). Раз материалы коб зомбируют людей - она уже потенциально опасна. Человек прочитав коб, понимает, что жить как раньше уже нельзя, а как дальше жить в той суровой реальности, которая объективно есть, попросту не знает и не умеет, коб этому не учит. Единственное чему она учит, если ты совершил ошибку, значит тебе нужно еще лучше осваивать коб, ты плохо понял, что там написано......и т.д. и т.п. вообщем ничего не напоминает? Ладно. теперь о приятном, в коб действиетельно много интересного, интересная философия, для ОБЩЕГО РАЗВИТИЯ, а НЕ для руководства к действию!!! Прочитали коб, развивайтесь дальше, читайте другое, хотя бы для того, что б изучать " информационное оружие своих врагов" .

Руководство КПЕ, Я ведь ПРАВ???))))))

--------------------------------------
Вы не правы, говоря будто в КОБ "нет практики".
Не поленитесь ознакомиться с практическими предложениями КОБ и КПЕ:
"Программа КПЕ", "КОБ и КПЕ: часто задаваемые вопросы", "Предложения КОБ и КПЕ по решению насущных проблем России", "Проект Закона об ответственности управленцев", "Что делать прямо сейчас"
И вы не правы, будто "информация КОБ направлена на результат в обход понимания". Как раз наоборот.
Поэтому КОБ и не зомбирует.
Другое дело, что некоторые неофиты, только только начавшие изучать КОБ, почувствовав мощь нового знания - не спешат основательно изучить это знание и не сразу научаются сопрягать его с Жизнью. Но со временем многие научаются и этому.
Админ
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:32.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot