форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 1-3й Приоритеты

Важная информация

1-3й Приоритеты Мировоззрение и методология, история, идеология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 28.02.2008, 21:18
Just A Word Just A Word вне форума
гость
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 739
Just A Word на пути к лучшему
По умолчанию надо действовать пиш..

надо действовать пишет:
Цитата:
А кстати, я так понял что вы, ув. Just A. Word, и все про массонов считаете детскими выдумками!
Отнюдь. Масоны свою роль в истории сыграли. Однако иногда её сильно преувеличивают. Кобистское представление о ГП - прямой наследник легенд о масонах, а ранее - иллюминатах.
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 28.02.2008, 21:18
Just A Word Just A Word вне форума
гость
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 739
Just A Word на пути к лучшему
По умолчанию Видео посмотрю на вы..

Видео посмотрю на выходных - извиняйте.

О "теории заговора" я уже высказался. По моему твердому убеждению вера во всемирный заговор - верный признак лузера.
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 28.02.2008, 21:23
Just A Word Just A Word вне форума
гость
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 739
Just A Word на пути к лучшему
По умолчанию надо действовать пиш..

надо действовать пишет:
Цитата:
кандидат в президенты Богданов открыто говорил, что он массон и он этим очень гордиться
кандидат в президенты Богданов может быть хоть педофилом и очень этим гордиться...
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 28.02.2008, 21:24
Аватар для надо действовать
надо действовать надо действовать вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 818
надо действовать на пути к лучшему
По умолчанию Просмотрел наши пред..

Просмотрел наши предыдущие сообщения, вы говорили, что метод Фолля как диагностировать может, но чтоб лечить врядли заряжённым воском! Так вот, история из жизни. У друга моего отца начались проблемы с печенью, постоянные тупые боли, другу 45 лет! Ну он тоже очень недоверчивый и тугой ко всему новому, который привык, что медецина это гор. больницы и люди в белых халатах, которые чуть что на операционный стол сразу ложат или выписывают лекарства таким почерком, что этот почерк понимаю только сотрудники аптеки И врач сделал обследование, и пришел к выводу, что там практическм уже рак печени ( признаться честно не могу сказать, какой именно диагноз поставил ему врач ,но это не важно так как диагнозы они могут поставить любые) вообщем на операционный стол надо было ложиться! Но другу отец посоветовал пройти обследование по методу фолля, тот сначала отнекивался, но на операциооный стол не хотел! Прошел он анализ по методу фолля, и пришел в изумление, оказывается его печень всего навсего переполнена всякими паразитами и глистами, которые и давали все осложнения, и которых врач из гор. больници и определять не собирался, так как его образование не предусматривало таких вариантов! В итоге он пропил антипаразитарные таблетки, исключил из питания все, что способстует развитию паразитов и каждые пол года пропивает комплек антипаразитарных таблеток! Спуся месяц он пошел к врачу из гор. больницы, тот пожал плечами и сказал: "Ну, всякое бывает" !

А ларчик то, просто открывался
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 28.02.2008, 21:32
Аватар для надо действовать
надо действовать надо действовать вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 818
надо действовать на пути к лучшему
По умолчанию Just A. Word пишет: ..

Just A. Word пишет:
Цитата:
кандидат в президенты Богданов может быть хоть педофилом и очень этим гордиться...
Вы же сами говорили, что мухи отдельно, котлеты отдельно
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 28.02.2008, 21:44
Just A Word Just A Word вне форума
гость
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 739
Just A Word на пути к лучшему
По умолчанию надо действовать пиш..

надо действовать пишет:
Цитата:
Просмотрел наши предыдущие сообщения, вы говорили, что метод Фолля...
Только метода Фолля здесь не хватает. Я не медик ни разу. Обратитись к лечащему врачу.
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 28.02.2008, 21:46
Аватар для надо действовать
надо действовать надо действовать вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 818
надо действовать на пути к лучшему
По умолчанию Just A. Word пишет: ..

Just A. Word пишет:
Цитата:
Отнюдь. Масоны свою роль в истории сыграли. Однако иногда её сильно преувеличивают.
На Украине с 15 сентября 2006 вводится новая купюра достоинством 500 гривен (около 100 долларов). Украинские СМИ обратили внимание на то, что на купюре изображен один из важнейших масонских символов - тот же самый, что и на долларовых банкнотах.

Ответить с цитированием
  #258  
Старый 28.02.2008, 21:52
Аватар для надо действовать
надо действовать надо действовать вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 818
надо действовать на пути к лучшему
По умолчанию Just A. Word пишет: ..

Just A. Word пишет:
Цитата:
Только метода Фолля здесь не хватает. Я не медик ни разу. Обратитись к лечащему врачу.
Это я к тому, что собственной логикой человек может сам себе и навредить! Метод Фолля пока не трогаем
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 28.02.2008, 23:22
ЭЛЕна ЭЛЕна вне форума
гость
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 348
ЭЛЕна на пути к лучшему
По умолчанию Just A. Word пишет: ..

Just A. Word пишет:
Цитата:
Прежде чем врать - хоть посмотрел бы в энциклопедию, "историк" хренов!
Несмотря на Ваше хамское заявление, я не буду отвечать Вам оскорблениями. Просто подчеркну: Левашов ни в чем еще НИ РАЗУ НЕ СОВРАЛ
Допустить такую "ошибку", если так легко проверить несоответствие с официальными данными современных энциклопедий, не было случайным недоразумением. Значит что-то здесь не так. Не нужно кидаться на первый попавшийся Вам в руки материал об исторических событиях. Поройтесь еще.

Кстати, вот еще одна интересная карта: http://wilhelmkruecken.de/ADUSUM/KARTE.JPG


надо действовать пишет:
Цитата:
Прошел он анализ по методу фолля,
.
Да, это на самом деле очень эффективный способ диагностики. Если еще воду зарядить соответственно, то происходит действительно "чудо".
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 28.02.2008, 23:32
Илья Илья вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 748
Илья на пути к лучшему
По умолчанию Just A. Word пишет: ..

Just A. Word пишет:
Цитата:
А ты, видать, возомнил себя пупом Вселенной? Ха-ха. Должен тебя огорчить: ты есть мельчайший кусочек тончайшей белковой пленки, кое-где покрывающей поверхность крохотного комочка, вращающегося вокруг желтого карлика, располагающегося на задворках Галактики. А сколько таких галактик во Вселенной - узнай сам.
ну разошолся, раздухарился, сам себя давно в зеркале видел, свой комочек плесени...
что так бурно, нарыв прорвался, ну подумаешь еще один твой ник дискредитирован, у тебя их сколько здесь, зайдешь под другим деловто. репутацию жалко, и это дело поправимо, нащелкаешь с других ников ... то что ты один это понятно, но сколько голов у этого чудовища, сеящего раздор, и сомнения в рядах движения?


разделение труда в промышленности это еще туда сюда, приемлемо, но разделять неделимые части единой души и присваивать себе право быть единственным КРИТИЧЕСКИ мыслящим, а все значит, остальные не способные самостоятельно мыслить толпари... У каждого из людей есть развитая в той или иной степени критичность позволяющая оценивать поступающую информацию без посторонней помощи, даже специалистов...
Ответить с цитированием
  #261  
Старый 28.02.2008, 23:49
Аватар для надо действовать
надо действовать надо действовать вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 818
надо действовать на пути к лучшему
По умолчанию Just A. Word пишет: ..

Just A. Word пишет:
Цитата:
Я не медик ни разу
Но пациент! И не раз
Ответить с цитированием
  #262  
Старый 29.02.2008, 00:01
kucherywy kucherywy вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,898
kucherywy на пути к лучшему
По умолчанию Друзья, давайте буде..

Друзья, давайте будем уважительны друг к другу . Представители науки если вы больше чего и знаете, то это не повод оскорблять тех которые меньше знают, ну это не делает вам чести, да проблемы у всех, но зачем их добавлять? Представители ведических знаний, зачем вы поддерживаете грязь? Давайте простим друг друга! Начну с себя.
Прошу прощения у всех форумчан, може чё-то и не так сказал, не сердчайте .
Давайте жить дружно
Илья пишет:
Цитата:
сеящего раздор, и сомнения в рядах движения?
Если всё Правильно, то раздора не будет. Вопросы не к сеющим раздор, а к почве, попробуйте зерно кинуть на асфальт - ниче не вырастит. Мало ли кто чё говорит? Вот допустим кто то говорит что ваша жена вам изменяет, так эти разговоры чтоль повод к разводу? Если Вы Уверены в своей жене, то никакие сеятели вам не помеха, вы только посмеётесь с женой на их тщетные усилия.
Вот в Европе собираются ракеток новых понаставить, с кем воевать собираются?
Да и чё воевать? - им чё нефти и леса не дают?
Ответить с цитированием
  #263  
Старый 29.02.2008, 00:28
Илья Илья вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 748
Илья на пути к лучшему
По умолчанию kucherywy пишет: Ес..

kucherywy пишет:
Цитата:
Если всё Правильно, то раздора не будет. Вопросы не к сеющим раздор, а к почве, попробуйте зерно кинуть на асфальт - ниче не вырастит. Мало ли кто чё говорит?
вот дотянулись бы, к вам, с удовольствием пожали руку, за такие слова.

вся проблема в том, что тема о древних цивилизациях, конкретно об атлантиде и её поисках, а благодаря нашему неутомимому Моисею, обсуждение затронуло практически все сферы бытия, от атома, до вселенной, и так почти везде с его участием под разными никами обликами и стилями писима... при этом
не возможно в рамках форума удерживать внимание на теме, не возможно, докапаться до сути проблемы даже общими усилиями всей аудитории,
и собарать максимум полезной информации, для нормального самостоятельного анализа и формирования единого мировозрения. Пока люди не научаться видеть кто им мешает быть единым сильным народом, так и будут блудить как слепые за своим Моисеем, по безплодной пустыне...
Ответить с цитированием
  #264  
Старый 29.02.2008, 00:48
Саша Лютый Саша Лютый вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 802
Саша Лютый на пути к лучшему
По умолчанию kucherywy :sm250: п..

kucherywy пишет:
Цитата:
Друзья, давайте будем уважительны друг к другу
+100
можно сколько угодно и как угодно относиться друг к другу, но об элементарном человеческом такте помнить нужно (и меня это также касается).
И не надо провоцировать ни оппонентов, ...ни админа с модераторами (которые просто будут выполнять свои обязанности)

просить же (а тем паче провоцировать) кого-то "расчищать" нам место для дискуссий- нехорошо, лучше не мусорить на "ветке" самим
Ответить с цитированием
  #265  
Старый 29.02.2008, 04:26
Just A Word Just A Word вне форума
гость
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 739
Just A Word на пути к лучшему
По умолчанию ЭЛЕна пишет: Несмот..

ЭЛЕна пишет:
Цитата:
Несмотря на Ваше хамское заявление, я не буду отвечать Вам оскорблениями. Просто подчеркну: Левашов ни в чем еще НИ РАЗУ НЕ СОВРАЛ
Допустить такую "ошибку", если так легко проверить несоответствие с официальными данными современных энциклопедий, не было случайным недоразумением. Значит что-то здесь не так. Не нужно кидаться на первый попавшийся Вам в руки материал об исторических событиях. Поройтесь еще.
Даже если допустить, что Левашов опечатался и вместо "1595" на его сайте надо читать, например, "1565" (что устраняет ахронизмы, но оставляет под подозрением все остальне даты на сайте), концы с концами не вяжутся:
1) если Меркатор вдруг каким-то таинственным образом и попал в Египет и срисовал карту со стены пирамиды, то где эта карта сейчас?
2) если карта срисована со стены пирамиды, то почему Меркатор об этом не упоминает, а ссылается на норвежцев?

ЭЛЕна пишет:
Цитата:
Кстати, вот еще одна интересная карта: http://wilhelmkruecken.de/ADUSUM/KARTE.JPG
А чем она принципиально отличаетя от Меркаторовой?

Что касается взаимных оскорблений - я тоже совсем не за.
Ответить с цитированием
  #266  
Старый 29.02.2008, 07:15
Саша Лютый Саша Лютый вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 802
Саша Лютый на пути к лучшему
По умолчанию всем участникам обсу..

всем участникам обсуждения...
Предлагаю (естественно, в добровольном порядке) произвести на "ветке" некий аналог "большой приборки", для чего:
1) "без эмоций и впечатлений"(с), но самокритично подойти к собственным постам
2)предложить к удалению те из них, которые (по Вашему мнению) "не в тему"
тем самым
1)освободим место для дальнейших обсуждений
2) продемонстрируем друг другу не "благонамеренность", типа
Саша Лютый пишет:
Цитата:
можно сколько угодно и как угодно относиться друг к другу, но об элементарном человеческом такте помнить нужно (и меня это также касается).
, а сознательную готовность действовать так как пишем
3)ну и покажем друг другу (и гостям "ветки") чего на самом деле стоят наши слова

"приборочый инвентарь", т.е. техническая сторона вопроса - с меня...
Ответить с цитированием
  #267  
Старый 29.02.2008, 11:05
Just A Word Just A Word вне форума
гость
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 739
Just A Word на пути к лучшему
По умолчанию Лютому. Можете без ..

Лютому.

Можете без стеснения удалить и порезать все мои сообщения, которые кажутся Вам "не в тему". Я Вам вполне доверяю.
Ответить с цитированием
  #268  
Старый 29.02.2008, 11:48
Илья Илья вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 748
Илья на пути к лучшему
По умолчанию И наши.....

И наши...
Ответить с цитированием
  #269  
Старый 29.02.2008, 18:04
ЭЛЕна ЭЛЕна вне форума
гость
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 348
ЭЛЕна на пути к лучшему
По умолчанию Just A. Word Можете ..

Just A. Word Можете ли Вы мне в полной уверенностью сказать, когда умер Аркадий Райкин? Думаю, что это не составит труда ответить правильно.
Вопрос в тему, так как связан с выяснением подробностей и хронологических "точностей" и "неточностей" в изложении событий и дат отдаленной истории и не очень.
Ответить с цитированием
  #270  
Старый 29.02.2008, 22:58
Just A Word Just A Word вне форума
гость
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 739
Just A Word на пути к лучшему
По умолчанию ЭЛЕна пишет: Можете..

ЭЛЕна пишет:
Цитата:
Можете ли Вы мне в полной уверенностью сказать, когда умер Аркадий Райкин
17.12.1987 года. Насчет полной уверенности - надо смотреть подлинную историю болезни. Возможно (хотя и маловероятно) - одним или несколькими днями раньше. А что? (чувствую какой-то подвох)
Ответить с цитированием
  #271  
Старый 29.02.2008, 23:15
ЭЛЕна ЭЛЕна вне форума
гость
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 348
ЭЛЕна на пути к лучшему
По умолчанию Just A. Word пишет: ..

Just A. Word пишет:
Цитата:
17.12.1987 года. Насчет полной уверенности - надо смотреть подлинную историю болезни
То есть Вы не уверены в данных, когда умер артист, которого знал каждый в нашей стране? Как это понимать? Что, в интернете нету данных?
Ответить с цитированием
  #272  
Старый 01.03.2008, 01:03
Just A Word Just A Word вне форума
гость
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 739
Just A Word на пути к лучшему
По умолчанию Я уверен, что 17 дек..

Я уверен, что 17 декабря 1987 года.
Ответить с цитированием
  #273  
Старый 01.03.2008, 11:24
ЭЛЕна ЭЛЕна вне форума
гость
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 348
ЭЛЕна на пути к лучшему
По умолчанию Just A. Word пишет: ..

Just A. Word пишет:
Цитата:
Я уверен, что 17 декабря 1987 года.
Что Вам дает такую уверенность? Вы были на похоронах?
А вот на еврейском сайте уверяют что он умер 20 декабря 1987 года.
Если покопать по всему интернету, то есть две даты смерти 17 и 20 декабря.
В чем же дело? События столь недавние отражаются ошибочно? Почему?
А что уж тогда говорить о давным давно минувших столетиях!
Ответить с цитированием
  #274  
Старый 01.03.2008, 14:37
Just A Word Just A Word вне форума
гость
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 739
Just A Word на пути к лучшему
По умолчанию Елена, как это ни см..

Елена, как это ни смешно, в интернете есть еще одна дата - 10.12.88 (см., например, здесь). Это говорит лишь о том, что Интернет - не только кладезь информации, но т огромная помойка, и информацию из Интернета надо проверять независимыми источниками. Например, сходить на Новодевичье. Или найти фотографию памятника на Новодевичьем.

Если бы в случае с Левашовым от источника не разило за версту дешевой фантастикой в мягкой обложке - может быть и стоило задуматься, кто прав: пяток энциклопедий или русскоязычный писатель из Сан-Франциско. Если Вам не разит - попробуйте найти хоть одно независимое указание на пребывание Меркатора в Египте. И ответить, кстати, на попутные вопросы (см. выше). И главное - объяснить как срисованное в 1595 году оказалось на карте 1565 года.

Ваша слепая вера в то, что Левашов НИКОГДА НЕ ВРЁТ - это, извините, не более, чем частный факт Вашей частной биографии. Как аргумент не проходит.

Ответить с цитированием
  #275  
Старый 01.03.2008, 14:53
ЭЛЕна ЭЛЕна вне форума
гость
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 348
ЭЛЕна на пути к лучшему
По умолчанию Just A. Word пишет: ..

Just A. Word пишет:
Цитата:
Это говорит лишь о том, что Интернет - не только кладезь информации, но т огромная помойка, и информацию из Интернета надо проверять независимыми источниками.
Совершенно с Вами согласна. Но не только Интернет "грешит" подобными "неточностями". Проверять нужно любую информацию, даже очень "авторитетную" и общепринятую. Кстати, Вы на Новодевичьем были?
Сможете назвать теперь день его смерти?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:10.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot