форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: оружие геноцида

Важная информация

5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.02.2009, 16:50
Аватар для Unreal_name
Unreal_name Unreal_name вне форума
участник
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 81
Unreal_name на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Генетическая Афера - инструмент контроля над миром

покажите мышей !!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.02.2009, 17:37
Старки Старки вне форума
гость
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 320
Старки на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Генетическая Афера - инструмент контроля над миром

Цитата:
Удивительно что только в странах Африки Генно-Модифицированные-Организмы рекомендованы к потреблению!
Разрешены к употреблению и активно употребляются уже много лет в куче стран мира, включая нашу.

Споры на тему того, употреблять ГМО в пищу или нет напоминают споры, какими дровами топить печь. На самом деле все равно какими - хоть красным деревом, хоть буком, хоть березой, хоть елкой - результат один - тепло и дым :Р
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.02.2009, 18:27
Ефремов Ефремов вне форума
гость
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,659
Ефремов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Генетическая Афера - инструмент контроля над миром

Здравствуйте.

Может кто знает, где выращивают семена для распространения среди фермеров. Это же должны быть огромные поля. И производство гибридов должно занимать огромные мощности?!
Что-то здесь не так...

Ефремов.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.02.2009, 19:30
Vessel Vessel вне форума
был не раз
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 12
Vessel на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Генетическая Афера - инструмент контроля над миром

У меня матушка генетик с мировым именем, когда я задал ей вопрос про ГМО она засмеялась. После беседы с ней понял, что любые спекуляции на тему ГМО лишь очередная кормушка на гранты для ученых-мошенников. Как правило подобные пужалки (как уже тут правильно отметили) рассчитаны на основную часть людей, знающих о генетике по наслышке . Просто опять кто-то прикрываясь наукой лоббирует свои интересы. Примерно тоже самое что и организация "грин пис" прикрываясь заботой об окружающей среде выполняет заказы нефтегазовых концернов на борьбу с конкурентами.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.02.2009, 19:59
J4ck $p4rr0w J4ck $p4rr0w вне форума
частый гость
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: NL
Сообщений: 21
J4ck $p4rr0w на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Генетическая Афера - инструмент контроля над миром

Цитата:
Сообщение от Vessel Посмотреть сообщение
У меня матушка генетик с мировым именем, когда я задал ей вопрос про ГМО она засмеялась. .
В данный период времени по моему "мировое имя" невозможно обрести не следуя планам ГП.
Фермер правду говорит, логично во всяком случае, совпадает с планами ГП.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.02.2009, 21:04
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Генетическая Афера - инструмент контроля над миром

Я живу на Дальнем Востоке. Этим летом ездила в гости к родным в европейскую часть России. Где-то уже за Байкалом (считая от нас) вышла на станции купить хлеба. В вагоне открыла пакет, вздохнула запах свежего хлеба и... заплакала.
Может быть вы все и правы, все это безвредно, или даже полезно, но оно... не настоящее. Пчеловоды рассказывают, что пчелы не садятся на гречиху, выросшую из ГМ-семян, (кстати - официально слышала, что в США в прошедшем году погибло 90% пчел - наверное, от голода?). А люди забыли естественный вкус и запах еды. Это произошло незаметно, не соберись я в отпуск, так бы и не знала, что меня уже давно отучили от НАСТОЯЩЕГО хлеба...
А что касается пользы-вреда - ну как вам мышей предоставить, если они вырождаются и их практически НЕТ?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.02.2009, 21:26
Старки Старки вне форума
гость
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 320
Старки на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Генетическая Афера - инструмент контроля над миром

Цитата:
гречиху, выросшую из ГМ-семян
Гречихи из ГМ семян не существует. Ее не высаживают.

Цитата:
Разрешены кем? Посмотрите для начала лекции Петрова.
Министерством здравоохранения. ГМ продукты ничуть не более опасны, нежели обычные. Активно продаются по всему миру. И выращиваются по всему миру. И потребляются по всему миру. И у нас в том числе.

Ни единого случая вредного воздействия ГМО на здоровье человека не зафиксировано.

Цитата:
Фермер правду говорит, логично во всяком случае, совпадает с планами ГП.
"Фермер" чушь несет, не имея даже представления о том, что "невсходящие семена" не имеют к ГМО никакого отношения, а являются обычными заурядными гибридами. Между тем, на этом строится весь пафос статьи.

Гибридные растения человечество выращивает уже десять тысяч лет, со времен перехода от собирательства к земледелию. И ничего, не померли пока.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 26.02.2009, 18:09
Anarh Anarh вне форума
участник
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 158
Anarh на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Генетическая Афера - инструмент контроля над миром

Цитата:
Сообщение от Vessel Посмотреть сообщение
У меня матушка генетик с мировым именем, когда я задал ей вопрос про ГМО она засмеялась. После беседы с ней понял, что любые спекуляции на тему ГМО лишь очередная кормушка на гранты для ученых-мошенников. Как правило подобные пужалки (как уже тут правильно отметили) рассчитаны на основную часть людей, знающих о генетике по наслышке . Просто опять кто-то прикрываясь наукой лоббирует свои интересы. Примерно тоже самое что и организация "грин пис" прикрываясь заботой об окружающей среде выполняет заказы нефтегазовых концернов на борьбу с конкурентами.
Может и нас рассмешите? А то я мало доверяю не знакомым людям, но верю в логику и крупицы своих знаний.
p.s. Гибрид не может считаться ГМО? Ведь это тоже модифицированный в определенных целях продукт. Каким образом вывели этот гибрид? Не способом ГМО случайно? И самое сладкое: Докажите, что вам подсунули гибрид, а не ГМО!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 24.02.2009, 19:56
J4ck $p4rr0w J4ck $p4rr0w вне форума
частый гость
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: NL
Сообщений: 21
J4ck $p4rr0w на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Генетическая Афера - инструмент контроля над миром

Цитата:
Сообщение от Старки Посмотреть сообщение
Разрешены к употреблению и активно употребляются уже много лет в куче стран мира, включая нашу.
Разрешены кем? Посмотрите для начала лекции Петрова.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:18.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot