форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #12  
Старый 16.02.2015, 15:45
Мастеp Мастеp вне форума
гость
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 167
Мастеp на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Журнал Ротшильдов The Economist

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
Смысл их жизни вырисовывается в том, чтобы сдерживать процесс становления людей. Так же как волки сдерживают популяцию овец.
Либо вы ошибаетесь, либо я тупой и мне не понять. Зачем сдерживать процесс становления людей? В чем прикол?
Единственное, что я могу предположить, что они думают, что при быдле, у них будет всё то что они имеют сейчас ( бабло и т.п.), а при человеческом обществе, не будет, и их работать заставят. НО!!! они и так работают, не покладая рук, потеют каждую ночь, когда им непонятно что сделает очередной быдло народец, или Путин, замутил что то, в корне отличающееся от того, что они понимают. На мой взгляд, если бы все были хотя бы демонами, без паразитизма, то жилось бы намного проще, чем сейчас. Всё было бы роботизировано, а люди бы занимались творчеством. О 8-ми часовом рабочем дне, и речи бы не шло. А у ротшильдов, там не 8 часов, там все 24 часа рабочие. Без отпуска, без выходных. Ну а про ГП, вообще говорить не приходиться. И одно оправдание - роскошь...Но роскошь - надоедает и становится обыденной, через неделю две максимум, и смысла в этой роскоши уже нет, но что бы сохранить её, нужно ломать себе голову, без сна, без выходных, без отдыха. - И зачем это всё? Что бы люди, не стали людьми? . Не, что то тут не так. Либо ГП идиоты конченые, либо чего то я не понимаю.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:06.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot