форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: оружие геноцида

Важная информация

5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 25.03.2011, 15:37
Аватар для WOOX
WOOX WOOX вне форума
участник
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 73
WOOX на пути к лучшему
Радость Ответ: Телегония?

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
Ну это фантастика-"Когда то человек не знал, что есть атомы и молекулы. Но по своим субъективным ощущениям (вере) - догадывался, что они есть"-Аристотель выдвинул теорию котрую подтвердили не так давно, и к вере никакого отношения не имеет.В его время верили что молнии пускает Зевс громовержец что то до сих пор не наблюдали Зевса громовержца испускающегог молнии, верили ещё черт знает во что, как ты сейчас в телегонию и "тонкие планы".
В начале прошлого века такие как ты -верующие- верили что при скорости в 40км/ч из самодвижущийся коляски выдует весь воздух и пасажиры задохнутся из-за отсутствия оного.
Вы не туда тему заводите. Я не утверждаю что Зевс метает молнии, а скорость свыше 40 км/ч это самоубийство". Я утверждаю что движение крови внутри тела - создаёт электромагнитное поле. И что влияя на это поле, можно влиять и на тело, как и наоборот. Создаётся впечатление что "кто то" вам переводит мои тексты
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:40.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot