форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.08.2008, 12:09
Oscar Oscar вне форума
участник
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 215
Oscar на пути к лучшему
Стрелка Джон Маккейн заявил, что хотел бы встретиться с Владимиром Путиным

Джон Маккейн заявил, что хотел бы встретиться с Владимиром Путиным



Услышав вопрос о том, сможет ли он иметь дело с российским лидером, которого часто критикует в своих предвыборных заявлениях, Маккейн улыбнулся и сказал: «Я сталкивался с плохими ребятами в своей жизни».


ВАШИНГТОН, 21 авг — РИА Новости, Аркадий Орлов. Лидер президентской гонки у республиканцев сенатор Джон Маккейн заявил, что хотел бы встретиться с премьер-министром РФ Владимиром Путиным.

«Я был бы рад с ним встретиться», — заявил Маккейн вечером в среду в интервью газете «Политико».

Услышав вопрос о том, сможет ли он иметь дело с российским лидером, которого часто критикует в своих предвыборных заявлениях, Маккейн улыбнулся и сказал: «Я сталкивался с плохими ребятами в своей жизни».

При этом Маккейн считает важным, чтобы его встреча с Путиным состоялась не ради самой встречи, а для того, чтобы достичь заметного результата.

«Должен быть заранее определен какой-то результат по каким-то аспектам встречи, например, какое-то продвижение по ряду ранее согласованных областей — как Никсон в Китае, как Рейган и Горбачев и так далее», — сказал кандидат в президенты США.

«Должно быть что-то еще помимо собственно “встречи”», — заявил Маккейн, который в своем высказывании сослался на пример исторических «прорывных» саммитов президента США Ричарда Никсона с руководством Китая и президента США Рональда Рейгана с руководителем СССР Михаилом Горбачевым.

http://news.mail.ru/politics/1961064
__________________
Хранилище знаний ---> www.gammabar.my1.ru/forum/10
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.08.2008, 12:12
Oscar Oscar вне форума
участник
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 215
Oscar на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Джон Маккейн заявил, что хотел бы встретиться с Владимиром Путиным

Джон Маккейн основной человек, директор основной организации который распространяет Американскую политику во всём мире !!!

Горбочёв и Ельцын я думаю были зомбированые !!!

Теперь запахло жареным и до Путина хотят добраться (
__________________
Хранилище знаний ---> www.gammabar.my1.ru/forum/10
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.08.2008, 17:34
Oscar Oscar вне форума
участник
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 215
Oscar на пути к лучшему
Стрелка Ответ: Джон Маккейн заявил, что хотел бы встретиться с Владимиром Путиным

Маккейн хочет увидеть "плохого парня" Путина

21.08.2008 17:19 | "Новые известия"
Сенатор-республиканец и кандидат в президенты США Джон Маккейн хотел бы встретиться с премьер-министром России Владимиром Путиным, передает РИА "Новости" со ссылкой на газету The Politico. "Я был бы рад с ним встретиться", - сказал Маккейн.

Заявление кандидата в президенты США, ранее часто критиковавшего Путина в своих предвыборных заявлениях, прозвучало неожиданно. Но на вопрос, сможет ли он иметь дело с бывшим российским лидером, Маккейн с улыбкой заметил, что "уже сталкивался с плохими парнями в своей жизни".

Однако Маккейн отметил, что такая встреча должна произойти не ради самой встречи, а для достижения какого-то определенного положительного результата.

"Должно быть что-то еще помимо собственно встречи, - пояснил Маккейн. - Должен быть заранее определен какой-то результат по каким-то аспектам встречи, например, какое-то продвижение по ряду ранее оговоренных вопросов - как Никсон в Китае, как Рейган и Горбачев и так далее".
__________________
Хранилище знаний ---> www.gammabar.my1.ru/forum/10
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.08.2008, 21:07
Randy Flegg Randy Flegg вне форума
гость
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 240
Randy Flegg на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Джон Маккейн заявил, что хотел бы встретиться с Владимиром Путиным

Пиарится мужик. Хочет показать тупым американцам, что он типа "в теме". Сам ведь и спровоцировал эту войну!!! Ходят упорные слухи, что это он надавил на Буша и подтолкнул Саакашвили к такой авантюре. Ведь именно Маккейн возглавлял фонд, который поддерживает цветные революции. Уверен, что грузинский президент в долгу у Маккейна.
Таким образом, этот шизанутый старикан решил набрать очков в предвыборной гонке. Мол, Обама-сопляк ничего не понимает в таких разборках, я знаю этих плохих парней.
Хотя кто тут плохой парень, - это еще вопрос спорный. По хорошему за подобные высказывания надо давать по зубам. Путин - серьезный политик, и такие заявления в его адрес со стороны какого-то вшивого кандидата недопустимы.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.08.2008, 21:21
Oscar Oscar вне форума
участник
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 215
Oscar на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Джон Маккейн заявил, что хотел бы встретиться с Владимиром Путиным

Цитата:
Сообщение от Randy Flegg Посмотреть сообщение
Пиарится мужик. Хочет показать тупым американцам, что он типа "в теме". Сам ведь и спровоцировал эту войну!!! Ходят упорные слухи, что это он надавил на Буша и подтолкнул Саакашвили к такой авантюре. Ведь именно Маккейн возглавлял фонд, который поддерживает цветные революции. Уверен, что грузинский президент в долгу у Маккейна.
Таким образом, этот шизанутый старикан решил набрать очков в предвыборной гонке. Мол, Обама-сопляк ничего не понимает в таких разборках, я знаю этих плохих парней.
Хотя кто тут плохой парень, - это еще вопрос спорный. По хорошему за подобные высказывания надо давать по зубам. Путин - серьезный политик, и такие заявления в его адрес со стороны какого-то вшивого кандидата недопустимы.
Наверное он и есть один из многих влеятельных челов, мировой закулисьи или мировой мафии )
__________________
Хранилище знаний ---> www.gammabar.my1.ru/forum/10
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.08.2008, 06:12
Randy Flegg Randy Flegg вне форума
гость
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 240
Randy Flegg на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Джон Маккейн заявил, что хотел бы встретиться с Владимиром Путиным

Цитата:
Сообщение от Oscar Посмотреть сообщение
Наверное он и есть один из многих влеятельных челов, мировой закулисьи или мировой мафии )
Едва ли они сами подставляются. Скорее всего Маккейн просто их верная шестерка
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:19.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot