форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Обсуждение материалов сайта "в поддержку КОБ"

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.04.2009, 11:42
Серхио Серхио вне форума
гость
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 141
Серхио на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Мировая Закулиса" до 17-го века

То что египту могло что-то достатся от... предположим какой то древней цивилизации, я предполагаю, но ... далеко не факт что египтяне могли этим воспользоваться. Они были слишком отсталые. Разница в архитектуре пирамид на плато Гиза и других поражает. А учитывая то что по разным источникам та самая цивилизация была не техногеная как мы, а биологеная, то скорее всего мы бы тоже не смогли воспользоваться никакими их технологиями... так только подержать поюзать и больше ничего.
Есть миф о том, что какой то египетский фараон имел оружие - которое он скорее всего нашёл(а не ему дали), и этим оружием он сокрушил всё войско врага. Ну это миф, или легенда, но определёные исторические доказательства существуют.
Я больше сколняюсь пока к тому, что ничего лично или так скажем в руки египтянам не передавали. Они просто могли сами найти то что осталось и с этим уже что-то делать.
Далее, опять же далеко не факт, что от египта ВСЁ перешло в вавилон, оттуда в ассирию, и потом в грецию и тд... или прямиком к Александру...
Может быть да, может быть нет, но то что не 100% это точно. Короче говоря... с тех пор утекло столько времени, сменилось столько режимов, и прошло столько войн, что я не думаю что сейчас сохранено прямо уж таки очень много существеных революционых знаний.
Да скорее всего что-то интересное и возможно даже много чего в загашниках музеев, в тайниках разных обществ, в хранилищах христианских сооружений хранится... Но врядли там какие то технологии или ещё чото... просто там можно найти интересные раскопки и древние тексты, таблички и тд.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.04.2009, 13:09
chak chak вне форума
участник
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 198
chak на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Мировая Закулиса" до 17-го века

Давненько помню, читал толковую статью, о борьбе церковников и массонов, в средневековье, и там всё разруливалось до наших времён. Итогом вышло, что массоны, тайные общества, скинули власть церковников в Европе и сейчас там правят бал. Я сомневаюсь, что над обоими было единое жречество. Возможно жречеством были как раз церковники, коих в долгих средневековых войнах, попёрли всякие магические ордены, делавшие революции, например во Франции.
Непомню, дальнейшие передвижения сих двух сторон.
Но вроде как церковникам удалось осесть, здесь в современной России.
А Европа и особенно США уже на откупе у массонов. Что впринципе подтверждается, усиленной религизацией России и наоборот участившимися нападками на христианство со стороны Юсы.

В общем это один из вариантов, правды тут уже не найдёшь, так как каждая сторона коверкает историю по своему.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.04.2009, 22:34
Аватар для Николай Леонидович
Николай Леонидович Николай Леонидович вне форума
участник
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 344
Николай Леонидович на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Мировая Закулиса" до 17-го века

Цитата:
Я сомневаюсь, что над обоими было единое жречество.
В том-то и дело, что концептуальная власть не имеет иерархических структур, или постоянно их трансформирует. Это как живой организм.

ВП всегда уклоняется от ответа на просьбу назвать конкретных лиц. Да, это и невозможно. Скорее всего, единого мирового правительства и впрямь нет. Это имитация-провокация.
А вот власть идей в русле сатанинской концепции - вот это уже больше похоже на правду. Идеи и идеологи меняются, меняются элиты и закулисные игроки, но концепция остаётся.

Прямая трактовка "МВ" о том, что египетское жречество рулит по сей день, это чрезмерное упрощение. Мне больше нравиться версия, что еврейско-египетский проект действительно был, и он оказался очень живучим. Потом сменялись поколения, закулиса вбирала новую кровь, создавала новые проекты, адаптировала концепцию под меняющиеся обстоятельства. Еврейский проект стал "одним из" и поехал на автопилоте с небольшими поправками.

В итоге образовались закулисные группировки, проводящие каждая свою политику, в т.ч. с противоречивыми целями. Так сложился компромисс из разных влиятельных структур, в основном финансовых и религиозных. К тому же, есть ещё исламские суфисты и китайские триады, которых напрямую поставить под библейскую концепцию не получается. Ни одна из этих структур не самодостаточна.

Спрашивается, кто может иерархически стоять над этими группироваками? Формально - никто. Фактически - властвует концепция толпо-элитаризма, а все эти структуры оказываются исполнительными механизмами порабощения человечества.
__________________
Либерализм - это равное право для всех становиться всё более неравными.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.04.2009, 12:41
Серхио Серхио вне форума
гость
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 141
Серхио на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Мировая Закулиса" до 17-го века

Очень хорошие 2 последних поста.
chak то, что ты сказал очень классно дополняет мою версию.
А АлександЛ хорошо раставил точки.
Хочу добаить то, что я уверен в том, что от египетского жречества по сей день не осталось наверное вообще ничего. Была очень сильная эволюция.
Единственый момент далеко не факт, что массоны их вытеснили, вполне возможно что побратались, перемешались и всё осталось как есть я думаю это более правильно. Может быть кто-то не захотел брататься и перехал в современую Россию и основал тут какой то тайный орден, который возможно существует и по сей день, только я не думаю что они по сей день контролируют нашу провославную церковь.... хотя хз
А насчёт европы я уже сказал, что может эти массоны и прочее дерьмо и существуют, только рулят то не они. Ротлшильды контролируют всё. После смерти ЖП Моргана оказалось, что ему принадлежало всего 2-3 мллрда, а всё остальное это капитал Ротшильдов. Осталось только выяснть как я сказал какое отношение имеют Ротлильды к тайным орденам.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.05.2009, 21:16
maddemsound maddemsound вне форума
был не раз
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 14
maddemsound на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Мировая Закулиса" до 17-го века

мне кажется ответы на многие вопросы можно найти в Египте.Не зря исследование сфинкса засекречено и он охраняется как крепость(!).
Стоит задуматься почему кто то не хочет чтобы мир увидел что находиться в комнате под правой лапой сфинкса.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:40.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot