форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное > Обсуждение ГП, обсуждение НЛО, 2012г, и т.п.

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 08.02.2010, 20:37
panzins panzins вне форума
был не раз
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 5
panzins на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А вы ждете 2012 год?

Цитата:
Сообщение от Timur Посмотреть сообщение
Придерживаюсь точки зрения - "конец света для тёмных и конец тьмы для светлых". Будут ли природные катаклизмы или нет это другое дело. В любом случае "разговоров о пожаре было столько что дом не мог не загорется" (с).
В 2012 году во время декабрьского солнцестояния Солнце окажется в зоне Млечного пути. Этот несложный расчет может сделать любой астроном. Феномен заключается в том, что, когда Солнце окажется в этой зоне, должно произойти обновление мира, его новое рождение. Одним словом, пророчество майя касается какого-то события, которое должно изменить ход истории.

По мнению американских ученых, на Солнце произойдут мощные вспышки. Светило извергнет колоссальный заряд плазмы, а он, в свою очередь, парализует на Земле все, что работает от электричества. Выйдут из строя все энергосистемы, и самыми уязвимыми элементами в них окажутся трансформаторы. По подсчетам специалистов, так или иначе экономический паралич уже в тот же год унесет жизни миллионов людей. А на ликвидацию нанесенного Солнцем ущерба у землян уйдет не менее десяти лет.

Изучайте Концепцию общественной безопасности до 2012 года, для этого скорее всего она и была создана...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 11.02.2010, 16:23
AlexXX AlexXX вне форума
частый гость
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 22
AlexXX на пути к лучшему
Счастье Ответ: А вы ждете 2012 год?

Боже! Какие вы наивные!
Неужели кто то думает, что хозяин марионеток ну или как вы там пишете ГП -дурак.
Да в их семьях, самым ценным является не власть, деньги или иные ценности. Самое важное это ИНТИЛЕКТ.
И в связи с этим они столетиями искусственно моделировали своих собратьев к его увеличению. В связи с этим они научились так моделировать свои действия, что все происходит в точности как ими задумывалось.
И если кто то думает, что сейчас вся их власть разваливается из за все доступности информации. Сильно заблуждается. Чем выше скорость обратной связи, и скорость средства влияния тем легче управлять системой. А при сегодняшних: интернета, ТВ и т.д. Куда уж быстрее.
В связи с этим они применяют всю туже технологию разделения. Что касается 2012 или конца света. То в обоих случаях это ложь. Просто одни верят в одну ложь, что будет конец света в 2012 г. А другие еще в одну ложь про то что ничего не будет.
Блаженные!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 11.02.2010, 17:23
zloj zloj вне форума
участник
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 53
zloj на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А вы ждете 2012 год?

Цитата:
Сообщение от Элеонора Посмотреть сообщение
а я вот думаю что все это придумали только для того чтобы отвлечь от мировова кризиса...
мой папа 49 года рождения, он в детстве слышал про 2012 год, как год который несёт толи тревогу толи катастрофу.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 11.02.2010, 21:34
faiwer faiwer вне форума
частый гость
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 43
faiwer на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А вы ждете 2012 год?

Цитата:
Чем выше скорость обратной связи, и скорость средства влияния тем легче управлять системой. А при сегодняшних: интернета, ТВ и т.д. Куда уж быстрее.
Не соглашусь, чем выше скорость отклика тем проще наладить общение. Обратите внимание что в личной беседе или в чате решить какие либо вопросы можно гораздо быстрее чем на форуме. А если информацию давать постепенно и из нескольких источников результат будет больший. + интернет это таки малоконтролируемая область, смею вас заверить как далеко не новичёк в этой области.

Я не говорю что ГП дураки, и что не смогут использовать интернет в своих целях - они это и делают, но смею утверждать что он создаёт для них массу трудностей, коих раньше не было.

Цитата:
В связи с этим они применяют всю туже технологию разделения. Что касается 2012 или конца света. То в обоих случаях это ложь. Просто одни верят в одну ложь, что будет конец света в 2012 г. А другие еще в одну ложь про то что ничего не будет.
ну пока нет достоверных фактов того что чтото будет ) так что не вижу особого смысла паниковать. А ложь она есть всегда - истины не существует, есть лишь разные степени кривды.

а по сабжу, сомнительно что что-то изменится визуально, возможно произойдут какие либо перемены внутри, которые выльются в чтото конкретное уже позже. ИМХО
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 11.02.2010, 22:14
ильмир ильмир вне форума
гость
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: татарстан, набережные челны
Сообщений: 245
ильмир на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А вы ждете 2012 год?

ребяты не ведитесь на это разводилово!
2012---элементарный конец календаря у майя. ведь мы же не плачемся по поводу окончания года? просто снимаем старый и вешаем новый...
а по поводу шумихи---
каждый человек формирует свою реальность, то бишь мысль материальна, и сбудется то во что ты веришь. например-
зомбированный исламист или христианин будет в том месте кое он себе определил. то есть что забито в его сознании. ведь после смерти физтела сознание выстраивает некий кокон где ему хорошо, а далее по принадлежности-нация, религия и прочее, то есть рассортировка по эгрегорам. откуль вас в нужное время выпихнуть для совершения определенной работы. (люди питают эгрегоры и в нормальной и в потусторонней жизни, батарейки блин...)
однако к нашей теме---
все зависит от вас, скажи как станиславский не верю и не будет...в общем други вас грамотно разводят на предмет обсуждения типа проблемы2012. в общем пугают, как в 2000 когда пугали шо инет не сработает...ну и шо? работает инет....так и здесь...будте практичные...ну запасите сухарей штоли....уже сознание будет спокойно, и подпитки материализации мыслеформ не будет....(а всем хотелось бы свалить все на 2012, не выйдет....просто работайте и представляйте себе нашу державу и себя в разных управляющих структурах (естественно по мозговым возможностям) а так ребята это элементарное разводилово на оккультном уровне, не боись, конец света я лично отменяю...
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 11.02.2010, 23:35
Александр_Игоревич_1974 Александр_Игоревич_1974 вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 764
Александр_Игоревич_1974 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А вы ждете 2012 год?

Не будь таким наивным.. Не изучая данную дату по всем направлениям, ты как сказать попросту пропускаешь её.. .

А говорить что развод и фигня, нести бред и чушь.
Данная дата сейчас подаётся как Конец Света для всех, да и вообще как что то Ужасное, хотя таковой не является. Изучай по всем направлениям и может составишь картинку нормальную.. А то затуманят тебе мозги что это ***** или что конец света.
Скорей даже не сама дата, тут главное, а промежуток после и до неё.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 12.02.2010, 16:31
AlexXX AlexXX вне форума
частый гость
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 22
AlexXX на пути к лучшему
Счастье Ответ: А вы ждете 2012 год?

«интернет это таки мало контролируемая область»
- да эта мечта любого управленца. Покруче любого ТВ или еще чего. Странно что вы это не видите!

«но смею утверждать что он создаёт для них массу трудностей, коих раньше не было»
- смею заверить ,все как раз наоборот. Очень удобная система.

«ну пока нет достоверных фактов того что что то будет»
- фактов и не будет. До последнего. Было бы странно, что бы они были.
ГП – отлично осведомлен, о том ,что будет. Но в его интересах, что бы все работало до последнего момента. Люди ходили на роботу и платили налоги. Это же очевидно. И ГП заинтересован ,что бы после того как все произойдет кое-кто остался (нужны рабы) и потому «слегка» управляет данным процессом. И это заметно. Ведь как здорово. Всем все сказано и никто ничего не знает! Разве не круто!?

«2012---элементарный конец календаря у майя»
- Классные чуваки были эти Мая. Даже сегодня ученые в восторге и не способны сделать схожий календарь. И какая точность! Неужели не понятно, что точности как раз и нет!? Кто знает на все 100% дату отсчета. Конечно это развод. А разве сама КОБ не развод? Но какой приятный! Все просто понять когда тебе не виляя говорят в лоб! А ты пойми когда не говорят!

«каждый человек формирует свою реальность»
- можно сколь угодно мечтать. Только без конкретных действий ничего не будет. И к тому же, откуда токая уверенность что сам формируешь?!

«Не будь таким наивным.. Не изучая данную дату по всем направлениям, ты как сказать попросту пропускаешь её.. .»
- Верно! Но скорее она пропустит через себя. И не надо на дате заворачиваться, более того стоит задуматься почему ее так яростно рекламируют!?

«Скорей даже не сама дата, тут главное, а промежуток после и до неё.»
-- В точку чел! Прямо с языка снял! Респект!
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 12.02.2010, 21:14
ильмир ильмир вне форума
гость
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: татарстан, набережные челны
Сообщений: 245
ильмир на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А вы ждете 2012 год?

здраствуйте...конец уже собственно идет, если вы о конце света...главное шоб народ не циклился на этой теме. очень много зависит от массовых ментальных выделений в определенном направлении. институт махариши в сша устроил в ливане волнения в 70е. наш шанс в том шо толпа питает низшие уровни эгрегора 2012 (обзовем так). однако люди продвинутые, например ребята из дэир и другие занимающиеся сходными методиками ВЛИЯНИЯ на реальность, могут существенно снизить эту напасть.
каким образом?
любой эгр-программа, а мы имеем дело с манипуляцией массовым сознанием, имеет несколько уровней. наиболее упрощенно низший-эмоциональный-астральный (топливо для ментальной проги) и собственно ментальной программы (или конструкции). так вот влияя на более высшие уровни (в зависимости от глубины погружения в эгрегор) можно изменить программу. жрецы манипуляторы так и делают. опасность в том шо у нас наши жрецы (обзовем так) заняты более глобальными делами. а 2012 так себе страшилка для лохов, то есть типа ада у зомбированных христиан и мусульман. таким образом наше противодействие состоит в том шоб сказать не верю, и рисовать свой путь развития ситуации...ну например представляем шо в 2012 будет землетрясение в швейцарии, цюрих там, гаага и прочие общины линден, вместе с их коллайдером (коллайдер счас надо мочить). таким образом перенастраиваем эгра 2012 обратно на хозяев (ему то все равно где крушить все). то есть даем УЗКУЮ ЛОКАЛИЗОВАННУЮ ОБЛАСТЬ, типа пусть будет но в этой швейцарии. а у нас "орднунг" то бишь порядок.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 15.02.2010, 20:10
AlexXX AlexXX вне форума
частый гость
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 22
AlexXX на пути к лучшему
Радость Ответ: А вы ждете 2012 год?

«здраствуйте...конец уже собственно идет, если вы о конце света...»
-- это вы в смысле о чем!? Про какой конец, или чей идет речь!?

«опасность в том шо у нас наши жрецы (обзовем так) заняты более глобальными делами»
-- Интересно, правда штоли, бедные труженики невидимого фронта. Чем же они родимые так заняты!!! И как их имена, скажите. Хоть поклонюсь мысленно, а вось услышат!

«таким образом наше противодействие состоит в том шоб сказать не верю, и рисовать свой путь развития ситуации...»
- а ну в смысле – что выбрать чьим быть рабом!? В смысле рисовать красками что ли. Или с простыми лохами инфой делится втягасть!!!

«а 2012 так себе страшилка для лохов, то есть типа ада у зомбированных христиан и мусульман.»
- а как называют себя не лохи , которые не знают типа ада и типа не зомби!?
А может хватит жить воображением!
Может стоит уже **** с глаз стереть!
Может хватит вестись на треп всяких там умников, решающих и думающих за нас!
Может пора заняться своим развитием, методов анализа происходящих процессов!

Штож мы браты словяни!? Сколько нам по ушам то ездить будут!?. Сколько нам бремя рабства то нести!? Неужто супостаты так и будут хомуты нам на шеи вешать, да сказками о лучшей жизни кормить!?
Вставай Человек! Вставай с колен!
Глаза открой! Да пошире скорей.
Времени нет! Сон пора прекратить!
Душу спасать! Да вперед глядеть!
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 15.02.2010, 20:45
faiwer faiwer вне форума
частый гость
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 43
faiwer на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А вы ждете 2012 год?

Цитата:
Цитата:
«интернет это таки мало контролируемая область»
- да эта мечта любого управленца. Покруче любого ТВ или еще чего. Странно что вы это не видите!
управленец итак держит вожжи уверенно, оппозиции до интернета негде было развернутся. Как можно таких вещей не понимать я не знаю... вроде элементарно.
Раньше до появления интернетов - любая агитация в подобном роде палила человека раньше чем он успевал хоть кого либо сагитировать. Как в чистом поле стоишь среди бела дня. Сейчас можно любую информацию сделать бессмертной (если она достаточно шокирующая) без опаски быть схваченным ).
В интернете бороться с "правдой" пытаясь её уничтожить почти бесполезно, всё равно что с ветряными мельницами воевать. Методика эффективной борьбы известна - надо пихнуть людям много дезы, пипл схавает, оставшаяся часть просто перестанет верить во что-либо. Своего рода иммунитет ко лжи, не верить ни во что.
Но это уже сдача позиций, это совсем не то что было раньше. Ситуация стала на много сложнее и напряжённее.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 15.02.2010, 22:12
AlexXX AlexXX вне форума
частый гость
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 22
AlexXX на пути к лучшему
Радость Ответ: А вы ждете 2012 год?

Простите не понял, позицию!
«управленец итак держит вожжи уверенно, оппозиции до интернета негде было развернутся. Как можно таких вещей не понимать я не знаю... вроде элементарно.»
-Это вы о чем?! Поконкретнее. Если вы о том что ГП держит вожжи уверенно, ну тогда объясните зачем они капитализм придумывали, камунизм и др. Разрешили технологический прогресс! К тому же почему вы думаете что оппозиции не дали просто развернутся? Неужели вы думаете, что если кто-то достаточно технически оснащенный захочет вас вычислить, он это не сделает?! Это просто смешно.

«В интернете бороться с "правдой" пытаясь её уничтожить почти бесполезно,»
- -ключевое слово здесь «Почти» и правда – в кавычках.

«Методика эффективной борьбы известна - надо пихнуть людям много дезы, пипл схавает, оставшаяся часть просто перестанет верить во что-либо. Своего рода иммунитет ко лжи, не верить ни во что.»
--вот истинно верные слова. И главное была известно всегда. И за долго еще до интернета. Дезы – в смысле дезинформации. Да? «Своего рода иммунитет ко лжи» - вы наверно хотели написать к правде!
И потому не в этом то дело!
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 15.02.2010, 23:20
faiwer faiwer вне форума
частый гость
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 43
faiwer на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А вы ждете 2012 год?

Цитата:
-Это вы о чем?! Поконкретнее. Если вы о том что ГП держит вожжи уверенно, ну тогда объясните зачем они капитализм придумывали, камунизм и др.
Собственно что значит зачем? Причин может быть много, элементарно тестирование новой системы, к примеру.
Цитата:
Разрешили технологический прогресс!
Ну жить то хорошо всем хочется, в чём тут противоречие?
Цитата:
К тому же почему вы думаете что оппозиции не дали просто развернутся? Неужели вы думаете, что если кто-то достаточно технически оснащенный захочет вас вычислить, он это не сделает?! Это просто смешно.
Наверно потому что я имею IT образование. Могу привести пример, если вы конечно в состоянии что либо ему противопоставить. Возмётесь?) Правда если вы не знаете даже про тег quote, думаю разговаривать с вами тут не о чём .
Цитата:
- -ключевое слово здесь «Почти» и правда – в кавычках.
Почему "правда" я написал в ковычках советую подумать на досуге. Это очень сложный вопрос, который заслуживает отдельной темы.
А насчёт слова "почти", вы правы, всегда есть способ разбить стену лбом... Это что либо меняет?)
Цитата:
вот истинно верные слова. И главное была известно всегда. И за долго еще до интернета. Дезы – в смысле дезинформации.
Так много дезы как сейчас до интернетов не было, инфа100%. Пока что я придерживаюсь мнения что активно использовать идею 90+10% а также пихать на рынок мириады дэзы стали начиная с холодной войны. Но эта информация нуждается в проверке. Своего эпогея система достигла сейчас, и похоже что дальше больше.
Цитата:
вы наверно хотели написать к правде!
Я хотел написать лжи.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 16.02.2010, 17:28
AlexXX AlexXX вне форума
частый гость
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 22
AlexXX на пути к лучшему
Печаль Ответ: А вы ждете 2012 год?

«Собственно что значит зачем? Причин может быть много, элементарно тестирование новой системы, к примеру.»
- странно а я вижу лишь одну, которая обедняет все.

«Ну жить то хорошо всем хочется, в чём тут противоречие?»
- может в том, что они и так всегда хорошо жили. А технологический прогресс позволяет лишь усилить влияние и контроль над системой. Кстати, а вы знаете про запрет на колесо? (своего рода причина начало технического прогресса) Когда-то распространенный в Тибете и на континенте майя?

«Наверно потому что я имею IT образование. Могу привести пример, если вы конечно в состоянии что либо ему противопоставить. Возмётесь?) Правда если вы не знаете даже про тег quote, думаю разговаривать с вами тут не о чём .»
- Сколько высокомерия! А если мне просто так удобнее использовать цитаты. Об этом вы конечно не подумали! У меня тоже IT и плюс еще не одна квалификация и что? Взяться! Зачем, я знаю что я знаю и меня это устаревает. Не будьте так наивны! Разумеется я понимаю к чему вы ведете. Но смею вас заверить не вижу трудностей используя определенный системный подход вычислить кого угодно. Но лучше закрыть это направления беседы.
Вообще после этой части даже как то отпало желание дальнейшей словесной беседы.
Просто все как всегда предсказуемо на все 100%. Скучно. Вы ведь даже не понимаете зачем я стал что то печатать на форуме! И почему именно в этой теме!
Наверно думаете , что как все просто негде потрепаться словами или повысить самооценку. Грустно! [1]
Хотя об этом наверно позже .…



-----------------------------------------------------------
[1] Эта высокомерная "оценка" других характеризует прежде ее всего автора.
Админ
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 17.02.2010, 21:58
AlexXX AlexXX вне форума
частый гость
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 22
AlexXX на пути к лучшему
Смущение Ответ: А вы ждете 2012 год?

Цитата:
Сообщение от AlexXX Посмотреть сообщение
Наверно думаете , что как все просто негде потрепаться словами или повысить самооценку. Грустно! [1] -----------------------------------------------------------
[1] Эта высокомерная "оценка" других характеризует прежде ее всего автора.
Админ
Как говорится и на старуху бывает проруха.
Недоглядел. Высказался в общем. Каюсь виноват.
И Что ж согласен. Ко ВСЕМ это точно не имеет отношения. Подался эмоциям.
Прошу извинить коль так случилась.
На том и попрощаюсь!
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 18.02.2010, 00:16
faiwer faiwer вне форума
частый гость
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 43
faiwer на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А вы ждете 2012 год?

Цитата:
- странно а я вижу лишь одну, которая обедняет все.
Ну дык и напишите её. Или надо канючить?
Цитата:
- может в том, что они и так всегда хорошо жили. А технологический прогресс позволяет лишь усилить влияние и контроль над системой. Кстати, а вы знаете про запрет на колесо? (своего рода причина начало технического прогресса) Когда-то распространенный в Тибете и на континенте майя?
По вашему хорошо жить тысячу лет назад и хорошо жить сейчас одно и тоже? о_О Вы бы променяли канализацию, электро приборы + компьютеры + интернет, аквапарки, полёте и прочие технологические шалости на то убожество которым приходилось пользоваться древним? Вы бы хотели жить в городе в котором кал выкидывают за балкон? Вы думаете что жить в библиотеке потому что других интересных занятий ещё не существует в природе весьма весело?)))
Цитата:
- Сколько высокомерия! А если мне просто так удобнее использовать цитаты
Какая разница что удобно вам. ДоПуСТим, МНе УдОБнО ПИсАТь ТАк, но я же так не пишу. Есть стандарты общения - их надо придерживаться. Если человек не использует теги quote, то он либо не уважает аппонентов, либо просто не умеет ими пользоваться (второе ничуть не обидно, всегда чему то приходится учиться). Почему другие пользователи должны ломать глаза, если добрые разрабы воблы (так называется движок форума) внедрили поддержку бб-кодов?
Цитата:
Но смею вас заверить не вижу трудностей используя определенный системный подход вычислить кого угодно. Но лучше закрыть это направления беседы.
Я готов описать схему действий - как выложить видео ролик в интернет сделав его бессмертным, при етом исключается возможность того что вас кто либо когда либо найдёт. Готовы ли вы опровергнуть её (писать долго)? Да? Нет? А то о5 выскоромерие, тех.образование или ещё что либо приплетёте. Я утверждаю что я знаю как это сделать, и для этого не нужны глубинные знания протоколов, сетей и пр.. Я готов показать вам эту схему, чтобы не быть голословным (ответ на ваше "смешно", "не будьте наивны" и пр.).
Цитата:
Вообще после этой части даже как то отпало желание дальнейшей словесной беседы.
В тёмной комнате Тимошка,
Не ищи ты чёрной кошки,
А тем паче вашу Мурку,
Съел под пиво я вчера.
Тимур Шаов
Зачем искать оскорбления или понты там где их нет? Неужели не понятно, что я сказал что я имею IT образование не для понтов, а для того чтобы вы поняли, что я имею представление о том, о чём говорю. Детский сад, ей богу. Ещё высокомерие приплели...

Цитата:
Просто все как всегда предсказуемо на все 100%. Скучно. Вы ведь даже не понимаете зачем я стал что то печатать на форуме! И почему именно в этой теме!
Наверно думаете , что как все просто негде потрепаться словами или повысить самооценку. Грустно!
Стандартное желание высказать свою точку зрения. В вашем случае ещё и навязать. Когда человек видит обстановку ситуация в которой ему не нравится, и он видит в себе силы там чтото изменить, его поддёргивает желание это сделать. Вот только самокритичность его как правило покидает...

Что касается высокомерия и прочего, обращаюсь к администратору: товарисч упорно и долго подводит пользователей к мысли - "вы ограничено мыслите, вы не пытаетесь думать, вы отвергаете все чужие мнения, вы не пытаетесь соотнести факты, вы не имеете собственного мнения". И причём тут моё высокомерие?) + стоит учесть что факты приводят его аппоненты, а он только словесные пируеты раздаёт ).

Последний раз редактировалось faiwer; 18.02.2010 в 00:42.
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 19.02.2010, 15:21
AlexXX AlexXX вне форума
частый гость
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 22
AlexXX на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А вы ждете 2012 год?

Вы знаете на все 100% Работу протоколов? Вы знаете, как устроена система безопасности банков? И военных сетей?
А в общем какая разница.
Недавно в Москве товарищ транслировал свой фильмик большому числу пользователей и думал, что через несколько пере подключений его не вычислят. По ЧП показывали умника.
Да выложить можно фильмик через массу возможных индификаций и регистраций и уверенно сидеть мечтая, что об этом не знают. Да, в общем какая разница.
Этот слово обмен беспочвенен и меня не интересует.
Простите!
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 19.02.2010, 23:26
faiwer faiwer вне форума
частый гость
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 43
faiwer на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А вы ждете 2012 год?

Цитата:
Вы знаете на все 100% Работу протоколов? Вы знаете, как устроена система безопасности банков? И военных сетей?
А в общем какая разница.
Частично знаком. Но я сделал акцент на том что эти знания не нужны.
Цитата:
Недавно в Москве товарищ транслировал свой фильмик большому числу пользователей и думал, что через несколько пере подключений его не вычислят. По ЧП показывали умника.
Вы про порно по среди Москвы? Ну во первых по мнению большинства хабралюдей посадили они подставное лицо, во вторых этот случай имеет весьма отдалённое отношение к нашей теме.
Цитата:
Да выложить можно фильмик через массу возможных индификаций и регистраций и уверенно сидеть мечтая, что об этом не знают. Да, в общем какая разница.
Этот слово обмен беспочвенен и меня не интересует.
Простите!
Тогда не пишите ерунды. "Смешно", "Вы наивный" и пр.. В том то и суть что это словообмен, но от вас я другого и не ждал.

Ладно привожу схему (кратко):
1 записываем ролик в хорошем качестве, и в сжатом для видеохостингов.
2 толкаем его на usb-флешку
3 едем в любой городок 200-500 т.человек, желательно подальше от своего места жительства
4 узнаём в городе у людей про интернет кафе
5 выбираем среднезашатанную интернет кафе (чтобы не было видеонаблюдения)
6 садимся на 2 часа. При необходимости спецслужбы могут выяснить расположение этого компьютера, поетому можете принять какие нибудь меры, например против отпечатков пальцев на клавиатуре xD. Могут допросить оператора - поэтому не стоит горланить песни на весь зал и одеваться как клоун)
6 заливаем на достойный хостинг (не видео) файл в хорошем качестве, копируем линк
7 заливаем видео на youtube.ru, smotri.com, rutube.ru и прочие видеохостинги с свежесозданных аккаунтов, называя их набором букв и цифр (почту разумеется тоже создать там же). В комментарии к ролику указать ссылку на видео.
8 вытащить флешку и поехать домой xD

Если ролик достаточно сенсационный то он за 1-20 минут окажется на жёстком диске у огромного количества людей. А это гарантирует тот факт что его распространение уже не убить даже в теории )

К схеме можно добавить стандартные хакерские системы защиты, если вы ими владеете.

Вопрос на засыпку, если отбросить телепатов, экстрасексов и прочих товарисчей (мы всё таки на форуме kpe) - каким образом могут вас найти?)
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 20.02.2010, 15:37
AlexXX AlexXX вне форума
частый гость
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 22
AlexXX на пути к лучшему
Смех Ответ: А вы ждете 2012 год?

Что ж деревенский парень! Я писал о системных методах поиска и обнаружения. Описаний вами метод известен и вполне применим. Но анализ ведется в комплексе. И разумеется, бывает разный результат.

Давно не стало секретом, что методы спецслужб давно не ограничиваются идеалами материалистов таких как вы.
Для примера ознакомитесь пожалуйста с этим простейшим методом. http://usde.ru/films/documentary/523...cija-2007.html
И еще мне не интересно обсуждения в том русле, ч то вы мне пытаетесь навязать.

А раз вы считаете, что дата 2012 ничего не значит, и что через нее ничего не будет. То какой смысл вам все время пытаться убеждать окружающих, что это ничего не значит. Если для вас ничего, то это ваша дело. И незачем так ожесточенно рекламировать свою точку зрения.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 20.02.2010, 15:43
Djozeppe Djozeppe вне форума
был не раз
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 8
Djozeppe на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А вы ждете 2012 год?

Цитата:
Сообщение от faiwer Посмотреть сообщение
Частично знаком. Но я сделал акцент на том что эти знания не нужны.

Вы про порно по среди Москвы? Ну во первых по мнению большинства хабралюдей посадили они подставное лицо, во вторых этот случай имеет весьма отдалённое отношение к нашей теме.

Тогда не пишите ерунды. "Смешно", "Вы наивный" и пр.. В том то и суть что это словообмен, но от вас я другого и не ждал.

Ладно привожу схему (кратко):
1 записываем ролик в хорошем качестве, и в сжатом для видеохостингов.
2 толкаем его на usb-флешку
3 едем в любой городок 200-500 т.человек, желательно подальше от своего места жительства
4 узнаём в городе у людей про интернет кафе
5 выбираем среднезашатанную интернет кафе (чтобы не было видеонаблюдения)
6 садимся на 2 часа. При необходимости спецслужбы могут выяснить расположение этого компьютера, поетому можете принять какие нибудь меры, например против отпечатков пальцев на клавиатуре xD. Могут допросить оператора - поэтому не стоит горланить песни на весь зал и одеваться как клоун)
6 заливаем на достойный хостинг (не видео) файл в хорошем качестве, копируем линк
7 заливаем видео на youtube.ru, smotri.com, rutube.ru и прочие видеохостинги с свежесозданных аккаунтов, называя их набором букв и цифр (почту разумеется тоже создать там же). В комментарии к ролику указать ссылку на видео.
8 вытащить флешку и поехать домой xD

Если ролик достаточно сенсационный то он за 1-20 минут окажется на жёстком диске у огромного количества людей. А это гарантирует тот факт что его распространение уже не убить даже в теории )

К схеме можно добавить стандартные хакерские системы защиты, если вы ими владеете.

Вопрос на засыпку, если отбросить телепатов, экстрасексов и прочих товарисчей (мы всё таки на форуме kpe) - каким образом могут вас найти?)
Хммм, зачем же столь хитрая схема с переездами и маскировкой в стиле Деймса Бонда )

Используйте qadroVPN + proxy Также все это можно пустить через ТОР, и заходить на файлообменик через анонимайзер. И это все не выходя их дома Никто вас не найдет.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 20.02.2010, 16:11
faiwer faiwer вне форума
частый гость
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 43
faiwer на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А вы ждете 2012 год?

Цитата:
Используйте qadroVPN + proxy Также все это можно пустить через ТОР, и заходить на файлообменик через анонимайзер. И это все не выходя их дома Никто вас не найдет.
"Ну, или так" (c).
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 20.02.2010, 23:29
Аватар для vitamin
vitamin vitamin вне форума
участник
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 123
vitamin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А вы ждете 2012 год?

Приветствую всех в этой теме!

с интересом почитал ваши версии и мнения. вспомнилось, где то 2000 или 2001 по моему был блок новостей о 2012. давали ясно понять что якобы на Землю упадет астероид. теперь же по просшетвии 10 лет каких только версий не напридумывали : нибиру, календарь майя, всплески плазмы на солнце, природный катаклизм, и прочее и прочее. даже фильм сняли о 2012 (я его не смотрел).

помню еще 1998 год. Где якобы нострадамус предсказал что в 1999 году на Землю прилетят инопланетяне чтобы захватить ее, ну и пошло дальше версии типа это число дьявола, конец света и т.д. ничего кроме пустоты в наших карманах как вы наверное помните не произошло.

помню еще предверие 2000-го года. Где чуть ли не каждый день в новостях было обсуждение "угрозы для всей планеты" что якобы компьютеры не смогут перейти в своем календаре на новое тысячелетие и все остановятся то ли зависнут на всей планете Земля.

И это же все на полном серьёзе говорится нам а народ не то что бы не снимает лапшу с ушей, он уже и вправду думает что лапша должна висеть на ушах - потому что так сказали в телевизоре.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 21.02.2010, 02:14
Александр_Игоревич_1974 Александр_Игоревич_1974 вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 764
Александр_Игоревич_1974 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А вы ждете 2012 год?

Ты по ходу дела не вЪехал вообще в тему.. Смотришь поверхностно..
Да тьфу. Походу мало до кого доходит в чём размах темы.. Вникать не хочит, человек, изза слабой осведомлённости по данной теме.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 21.02.2010, 03:52
z3rg z3rg вне форума
частый гость
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 30
z3rg на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А вы ждете 2012 год?

Цитата:
помню еще 1998 год. Где якобы нострадамус предсказал что в 1999 году на Землю прилетят инопланетяне чтобы захватить ее, ну и пошло дальше версии типа это число дьявола, конец света и т.д. ничего кроме пустоты в наших карманах как вы наверное помните не произошло.
Кстати где-то около того видел НЛО, свет в районе погас было где-то в 12 часов ночи, и в небе появилась тарелка такая большая с лампочками по контуру в несколько рядов ей богу как в фильмах.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 21.02.2010, 12:48
Стас Степанов Стас Степанов вне форума
был не раз
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 3
Стас Степанов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А вы ждете 2012 год?

ну...вобще-то каждый человек наделен многими дарами,и каждый имеет аналитический ум, вот им-то и нужно пользоваться,но не каждый это делает,большинство людей верят именно в то, что им навязывают,и бездумно верят в это,игнорируя при том себя как личность.их много.....нострадамусы,предсказатели,гугеноты,еноты и тому подобное,которые ищут людей глупей себя,и как это не печально они их находят.,а все потому, что у людей очень мало правдивой информации, а ведь именно информация является самой важной частью системы нашей жизни.
Тебе друг не нужен нострадамус, твоё тело суть храм Бога живого.Ты наделен всем чем нужно чтобы самостоятельно получать информацию.
А никто и не говорил что будет легко.посмотри вокруг себя,проанализируй,и если нужно то меняй круг своего общения.
но для начала очисти свой сосуд,потому что он наполнен всякой мерзостью (ложью),думаю что смешивать правду и ложь нельзя,ты же не хотел бы получить правдивую ложь или лживую правду.такого не бывает,
и дорог по сути всего две,выбери для себя одну и иди вперед, по двум дорогам тоже идти не сможеш. выбор за тобой.
Но я ничего не навязываю, это моё мнение (мои мысли).решать только тебе кого слушать и что делать.Если хочеш знать мои мысли,то в настоящее время не нужно думать про 2012 год,решай ситуацию здесь и сейчас и ты не заметиш как пройдет 2012 год.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 21.02.2010, 13:02
Стас Степанов Стас Степанов вне форума
был не раз
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 3
Стас Степанов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А вы ждете 2012 год?

Александр,то что ты " въехал ", это хорошо,теперь посмотри что ты написал,если хочеш поделиться своими мыслями-то сделай это.человек может обидеться на твоё сообщение и скажет- да ну их к монаху...психология у людей разная,не нужно отвращать того,кто заинтересован...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:29.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot