форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 1-3й Приоритеты

Важная информация

1-3й Приоритеты Мировоззрение и методология, история, идеология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 05.04.2011, 23:34
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Умер Виктор Илюхин. Своей ли смертью?

AlexKRD

Еще раз повторюсь - я только интуитивно ощущаю некоторые моменты и всего обьяснить не могу. Обама плохой пример - это человек который катается по миру и скалит зубы на публику. Он ничего не делает и тем более ничего не решает.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 06.04.2011, 00:28
AlexKRD AlexKRD вне форума
гость
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 402
AlexKRD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Умер Виктор Илюхин. Своей ли смертью?

Думаю, что вы не единственный, кто не сможет ответить на этот вопрос.
Если это "ощущение" границы попущения сугубо субъективно, то с какой стати в статье про Илюхина эта субъективная позиция заявляется, как единственно верная??? Талмудизм?
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 06.04.2011, 15:26
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Умер Виктор Илюхин. Своей ли смертью?

AlexKRD

А с чего вы взяли что эта позиция заявляется как единственно верная? Это мнение КПЕ.


--------------------------
Просьба к форумчанам говорить от своего имени, а не "от имени КПЕ"
В КПЕ далеко не все разделяют озвученное здесь мнение.
Админ

Последний раз редактировалось Админ; 18.04.2011 в 23:10.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 07.04.2011, 07:37
ильмир ильмир вне форума
гость
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: татарстан, набережные челны
Сообщений: 245
ильмир на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Умер Виктор Илюхин. Своей ли смертью?

здравы будте...
в политике так просто не умирают.
связано с особым положением ЛЮБОГО политика стоящего у власти или около.

как показали недавние выборы ЕР набрали примерно 30% или чуть больше. ЭТО ПРОВАЛ. Это при ее влиянии (принудительном) на подвластный ЕР электорат. В Татарстане например на прошлых выборах (2008) целые райны "загоняли" под голос ЕР. даже в ЧАСТНЫХ предприятиях интересовались за кого будут голосовать их работники.

Недавние выборы показали что ЕР начинается "капут". Показателен большой % голосов у коммунистов и жирика.
как доказательство начала конца ЕР приведу факт ВЫХОДА из ЕР Минтимера Шаймиева. А это очень крупный региональный лидер. сомневаюсь я, шо теперь за ЕР проголосуют единогласно.

вернемся к Илюхину----
римское -"ищем кому выгодно"
То есть начали зачистку от лидеров способных повести страну по другому пути. Другая деятельность Илюхина всего лишь приложение. Те структуры против коих он "пер" прекрасно пониают, что за уничтожение ТАКОГО гос-ЧИНОВНИКА ВЫСОКОГО ранга они ответят по полной.
Отсюды и ВЫВОД ищем в ближнем круге, сиречь среди политиков стоящих над ним. То бишь убрали конкурента. Обычное дело.

Кончина от сердечного приступа подразумевает применение психотронного излучателя (элементарный волновой генератор).
сработали конечно явно. вероятно это намек всем прочим лидерам -не суйтесь.

как человека конечно жалко. только ведь не он один бегал по кабинетам и работал против мафии. есть же и секретари и помошники и серые кардиналы. Илюхин всего лишь ПРОЯВЛЕННАЯ фигура политической тусовки.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 07.04.2011, 11:42
AlexKRD AlexKRD вне форума
гость
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 402
AlexKRD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Умер Виктор Илюхин. Своей ли смертью?

Nikitos, если вы увидели знакомое слово "талмудизм", то это еще не значит, что речь о талмуде. Для начала почитайте "Мертвую воду".

Хорошо, объясню в третий раз.

На семинаре было сказано, что Илюхин "умер", т.к. его действия шли в разрез божьему промыслу. Он, выйдя за рамки божьего попущения, был умерщвлен согласно плану свыше.

С одной стороны, смерть Илюхина очень уж похожа на работу спецслужб. Причем всем должно быть понятно, что это не несчастный случай, но и доказательств не должно быть. Отсюда и все разговоры о его "сердечном здоровье" и слова родственников.
С другой, у него было высокое кровяное давление - гипертония (да, она предшествует сердечной недостаточности, но до нее человека еще довести нужно). В ходе его последних работ он встретил сильное противодействие со стороны "вертикали" и "соратников", а после и предательство со стороны КПРФ, когда его просто сослали возглавлять камчатский край.
Кто именно это сделал я не берусь утверждать. Его как минимум довели и сделали это умело и целенаправленно.

Так или иначе, в основе его смерти лежит чужой злой умысел, злонравие. И выходит, что этот злой умысел преподносится КПЕ как орудие возмездия, как вмешательство Всевышнего и выходит, что заказчики и исполнтели стоят над нами - простыми смертными - и действуют в рамках Его промысла???
Отсюда же вопрос о границах того божьего попущения. Где эти границы, каковы критерии их определения, кто их может определять??? Почему КПЕ берётся судить о границах того попущения, они знают где оно заканчивается? Видимо да, т.к. от КПЕ я постоянно слышу - с точки зрения ДОТУ можно дать ответ на любой вопрос и все время идет "пережёвывание" божьего промысла и Его попущений. И выходит, что, либо теоретическая база КПЕ допускает, что злонравные люди преподносятся нам, как стоящие выше по иерархии мироздания, либо аналитики КПЕ занимаются талмудизмом(!!!)

И этот талмудизм я вижу в семинарах. Самое первое, пришедшее в голову - семинар "Потеря лица" (очень говорящее название по КОБ). Славолюбовым было сказано, что ветер сдувает радиацию на США, т.к. это сработала "матрица". Блин, да в это время года ветер всегда дует в ту сторону(!!!) А вот осенью он начнет дуть обратно и все жители Владивостока об этом знают. Какая тут, блин, матрица?????? Это просто желание поднять свой авторитет и выглядеть умнее, чем есть или же это сознательное нагнетание ореола мистики вокруг КОБ?????? Зачем это делать?
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 07.04.2011, 13:38
AlexKRD AlexKRD вне форума
гость
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 402
AlexKRD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Умер Виктор Илюхин. Своей ли смертью?

Забыл написать еще один вопрос.
Если Илюхин преступил ту самую линию попущения и ему хватило несколько десятилетий, то почему не умерщвлены Рокфеллеры, Шифы и пр. Они действую в рамках попущения??? Где временные рамки попущения?
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 07.04.2011, 14:48
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Умер Виктор Илюхин. Своей ли смертью?

Цитата:
Сообщение от AlexKRD Посмотреть сообщение
На семинаре было сказано, что Илюхин "умер", т.к. его действия шли в разрез божьему промыслу. Он, выйдя за рамки божьего попущения, был умерщвлен согласно плану свыше.
Наверное у вас не верное понятие о божьем промысле. Не был Илюхин умерщвлен, он сам себя убил своими действиями и мыслями, а не по какомуто там хитрому плану свыше. Работу божьего промысла можно сравнить с силой притяжения. Спрыгнул человек с табуретки - получил неприятные ощущения, спрыгнул с гаража - сломал ногу, но на этом не остановился и полез на крышу пятиэтажки прыгать.

Тоесть в основе его смерти не лежит злонравие, и нет никакого талмудизма.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 07.04.2011, 23:32
плотник плотник вне форума
гость
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 392
плотник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Умер Виктор Илюхин. Своей ли смертью?

Цитата:
Сообщение от AlexKRD Посмотреть сообщение
...

Так или иначе, в основе его смерти лежит чужой злой умысел, злонравие. И выходит, что этот злой умысел преподносится КПЕ как орудие возмездия, как вмешательство Всевышнего и выходит, что заказчики и исполнтели стоят над нами - простыми смертными - и действуют в рамках Его промысла???

Отсюда же вопрос о границах того божьего попущения. Где эти границы, каковы критерии их определения, кто их может определять???

Почему КПЕ берётся судить о границах того попущения, они знают где оно заканчивается? Видимо да, т.к. от КПЕ я постоянно слышу - с точки зрения ДОТУ можно дать ответ на любой вопрос и все время идет "пережёвывание" божьего промысла и Его попущений. И выходит, что, либо теоретическая база КПЕ допускает, что злонравные люди преподносятся нам, как стоящие выше по иерархии мироздания, либо аналитики КПЕ занимаются талмудизмом(!!!)

И этот талмудизм я вижу в семинарах. Самое первое, пришедшее в голову - семинар "Потеря лица" (очень говорящее название по КОБ). Славолюбовым было сказано, что ветер сдувает радиацию на США, т.к. это сработала "матрица". Блин, да в это время года ветер всегда дует в ту сторону(!!!) А вот осенью он начнет дуть обратно и все жители Владивостока об этом знают. Какая тут, блин, матрица?????? Это просто желание поднять свой авторитет и выглядеть умнее, чем есть или же это сознательное нагнетание ореола мистики вокруг КОБ?????? Зачем это делать?
Цитата:
Сообщение от AlexKRD Посмотреть сообщение
...
Если Илюхин преступил ту самую линию попущения и ему хватило несколько десятилетий, то почему не умерщвлены Рокфеллеры, Шифы и пр. Они действую в рамках попущения??? Где временные рамки попущения?
Та же проблема с "попущением" и у меня. У попов, а теперь и в КОБ все косяки списываются на "попущение". Как его заранее рассчитать и спрогнозировать? Объяснить происшедшее как попущение - большого ума не надо.

Ветка форума о попущении: Почему бог не наказывает ГП?
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 08.04.2011, 12:58
AlexKRD AlexKRD вне форума
гость
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 402
AlexKRD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Умер Виктор Илюхин. Своей ли смертью?

Это не ответ. Я привел куда более конкретные вопросы и понимание "плана свыше" сильно сути не меняет.

Каксательно Илюхина ваша фраза будет звучать так: выступил против ЕдРа, еврейской олигархии и пр. упырей один раз - ничего, второй, третий, а на четвертый его убили (или довели). Сам виноват - нужно было "плыть по течению". Все верно?
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 08.04.2011, 13:34
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Умер Виктор Илюхин. Своей ли смертью?

AlexKRD

Нет, не верно. Это значит что выступать против кого-либо занятие бессмысленное и даже вредное.
Ответить с цитированием
  #61  
Старый 08.04.2011, 14:11
AlexKRD AlexKRD вне форума
гость
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 402
AlexKRD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Умер Виктор Илюхин. Своей ли смертью?

КПЕ, выступая за КОБ, выступает против ГП. Все из КПЕ тоже умрут?
Вы не ответили на массу вопросов... повторить еще раз?
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 08.04.2011, 15:02
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Умер Виктор Илюхин. Своей ли смертью?

AlexKRD

Ваши вопросы как мне кажется от того, что вы понимаете Божий промысел несколько по иному чем я. Для меня этих вопросов просто не существует.

В моем понимании существуют некие законы Бога. Никто не следит за их выполнением и никак не наказывает/поощряет за их нарушение/соблюдение. Они действуют и все. Как пример можно взять закон притяжения. Спрыгнул человек с крыши и разбился. Кто виноват? Чье злонравие его убило? Да ничье, просто закон действует и все. Человек своими неправильными действиями порождает цепочку причинно-следственных связей которая приводит к тому что человек получает урон физический или психический.

В моем понимании Божье попущение это вмешательство Бога в эти законы. Но не сцелью наказать, а наоборот с целью смягчить понесенный человеком урон для того, чтобы человек осознал как работают законы и не наступал на грабли снова. Но когда человек повторяет снова и снова одни и теже ошибки он выходит из под Божьего попущения и начинает ощущать весь груз своих ошибок.

По поводу КПЕ приведу пример:
ГП копает колодец для всех людей, но неправильно.
КПЕ начинает копать свой колодец правильно и обьясняет всем почему ГП копает неправильно.
Илюхин нничего не копает, а только мешает копать всем, кто по его личному мнению, которое как и у всех людей не всегда истинно, копают неправильно.
Разницу видите?
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 08.04.2011, 22:01
alexmaj alexmaj вне форума
гость
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 732
alexmaj на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Умер Виктор Илюхин. Своей ли смертью?

Цитата:
Сообщение от evgenm55 Посмотреть сообщение
Виктор Илюхин был коммунистом,трибуном-такие в двацатых -тридцатых построили Величайшую Державу,а в сороковых -тысячами бросались под танки фашистов,что бы идущие следом подняли Знамя Победы над рейхстагом;в общем,сделали всё,что потом блогополучно диссиденты и дермократы благополучно сдали америкосам,под наши воссторженные вопли о победе -над кем?Илюхин знал много и хотел чтобы народ наш несчастный одурманенный тоже знал.Кому же это из ставленников понравится?Моё мнение однозначно-Илюхин был устранён...
Выше кто-то говорил про Штирца-Путина - пусть зайдёт на любой ещё дышащий завод,или вспомнит построенную за последние 20 лет фабрику,или побеседует с кадровым военным,или обьедет несколько /если такие остались/деревень или городков в радиусе 150-200-км - и ,может,поймёт кто такие наши правители...
Молодец!
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 08.04.2011, 23:03
AlexKRD AlexKRD вне форума
гость
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 402
AlexKRD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Умер Виктор Илюхин. Своей ли смертью?

Опять ушли от вопроса. Долго юлить будем?

Вопросы были конкретные. Смысл "плана" в моих вопросах сильно не меняет их суть. Можете называть "план", можете "законы". Если есть попущение, то есть и рамки - план, законы. В этом смысле. А на вопросы вы так и не ответили.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 08.04.2011, 23:37
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Умер Виктор Илюхин. Своей ли смертью?

AlexKRD

Повторите пожалуйста вопросы.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 09.04.2011, 01:29
Nikitos Nikitos вне форума
участник
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 135
Nikitos на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Умер Виктор Илюхин. Своей ли смертью?

Короче главный вопрос, всегда ли в смерти человека виновато исчерпание им божьего попущения?
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 09.04.2011, 02:11
AlexKRD AlexKRD вне форума
гость
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 402
AlexKRD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Умер Виктор Илюхин. Своей ли смертью?

В четвертый раз???????? Я сомневаюсь, что вам это поможет.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 09.04.2011, 10:29
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Умер Виктор Илюхин. Своей ли смертью?

AlexKRD

На все вопросы заданные вами я ответил. Не хотите повторять - ваше право. Удачи.

Nikitos

В смерти человека обычно виноват сам человек. Божье попущение это как второй шанс осознать и измениться.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 09.04.2011, 19:44
плотник плотник вне форума
гость
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 392
плотник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Умер Виктор Илюхин. Своей ли смертью?

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
AlexKRD

...
Как пример можно взять закон притяжения. Спрыгнул человек с крыши и разбился. Кто виноват? Чье злонравие его убило? Да ничье, просто закон действует и все. Человек своими неправильными действиями порождает цепочку причинно-следственных связей которая приводит к тому что человек получает урон физический или психический.
...
Виноват тот, кто довёл человека до прыжка с крыши.
Если но был пьян, то виноваты те, кто изготавливает, рекламирует и продаёт алкоголь.
Если от горя, то виноват тот, кто кто это горе ему принёс.
Если по неосторожности, то виноват тот, кто в проекте крыши не учёл ограждение от случайного падения.
И так далее.
Я понимаю "попущение" - эта та причина, заставившая прыгать человека с крыши (алкоголь, горе, проектировщик, и т.д.).
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 09.04.2011, 20:20
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Умер Виктор Илюхин. Своей ли смертью?

Цитата:
Сообщение от плотник Посмотреть сообщение
Виноват тот, кто довёл человека до прыжка с крыши.
Если но был пьян, то виноваты те, кто изготавливает, рекламирует и продаёт алкоголь.
Если от горя, то виноват тот, кто кто это горе ему принёс.
Если по неосторожности, то виноват тот, кто в проекте крыши не учёл ограждение от случайного падения.
И так далее.
Я понимаю "попущение" - эта та причина, заставившая прыгать человека с крыши (алкоголь, горе, проектировщик, и т.д.).
С точки зрения управления, люди с которыми все случается и виноваты все кто угодно но не они сами - плохие управленцы. Причем настолько, что даже не могут успрвлять собой. ДОТУ в помощь.

Последний раз редактировалось Скорпион; 09.04.2011 в 22:03.
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 09.04.2011, 20:24
AlexKRD AlexKRD вне форума
гость
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 402
AlexKRD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Умер Виктор Илюхин. Своей ли смертью?

Скорпион, вы не ответили ни на один поставленный вопрос... да в принципе и не могли ответить, никто из КПЕ не сможет.
То чем занимается КПЕ сейчас - это чистый талмудизм и погоня за "авторитетностью".

Nikitos, если за вами и вашей семьей придут "швондеры" из ЕдРа, знайте - вы сами в этом виноваты и вы плохой управленец, это вы заступили за попущение. Пресмыкайтесь - и за вами не придут. Пресмыкаться - это в русле промысла, это хорошее управление.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 09.04.2011, 20:28
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Умер Виктор Илюхин. Своей ли смертью?

AlexKRD

Да, КОБ это секта. От ответов на ваши вопросы я увиливал, так как они очень неудобны и если я начну отвечать на них то всплывет правда, которую все последователи секты КОБ скрывают. Вы совершенно правы - это чисты талмудизм и погоня за авторитетностью.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 09.04.2011, 21:39
AlexKRD AlexKRD вне форума
гость
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 402
AlexKRD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Умер Виктор Илюхин. Своей ли смертью?

НЕ смешно. Это более чем принципиальный вопрос.
От этого зависит, готова ли, по-прежнему, КОБ к дебатам, и готова ли КПЕ отвечать за свои слова.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 09.04.2011, 21:55
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Умер Виктор Илюхин. Своей ли смертью?

AlexKRD

Когда для меня существует какой-либо принципиальный вопрос я могу повторить или перефразировать его сколько угодно раз, ведь моя цель - получить ответ. Очевидно что что у вас другая цель.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 10.04.2011, 00:24
AlexKRD AlexKRD вне форума
гость
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 402
AlexKRD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Умер Виктор Илюхин. Своей ли смертью?

А... ну да - имитация и провокация... Видите ли, тогда бы я не распространял информацию о КОБ. Для меня принципиально быть уверенным в основательности информации. В данный момент встал вопрос именно об основательности теории. Пока я склоняюсь к тому, что еще не все уяснил, но то, что я видел на семинарах - это точно талмудизм. Как можно с такой уверенностью утверждать то, о чем ты не имеешь смутное представление и выдавать желаемое за действительное? В этом случае встает вопрос доверия.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:51.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot