форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Результаты опроса: За кого вы проголосовали?
Жириновский Владимир 21 2.24%
Зюганов Геннадий 138 14.71%
Миронов Сергей 17 1.81%
Прохоров Михаил 24 2.56%
Путин Владимир 557 59.38%
не ходил на выборы 148 15.78%
испортил бюллетень 14 1.49%
свой вариант в теме 19 2.03%
Голосовавшие: 938. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.03.2012, 10:30
Rdmr Rdmr вне форума
участник
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 117
Rdmr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

За Путина. Голосовал за него с самого начала его прихода во власть. Моя семья, в большинстве, проголосовала за него же. Примерно так: 5 - за Путина; 2 - за Прохорова; 2 - не голосовали. При том, характерно, что за Прохорова проголосовал пенсионер, но у него, к сожалению, уже старческий синдром. Возраст, что поделать. Вторым проголосовавшим за Прохорова была бывшая жена. Но про неё я не могу говорить объективно. Вот такая статистика в отдельно взятой семье.
Наблюдая за предвыборной агитацией, сложилось мнение, что, на самом деле, кандидатов было всего два. один Путин, другой Непутин. И четверо представителей кандидата Непутина соревновались кто из них больший Непутин.
Большим Непутиным оказался дядя Зю. Сильно насторожило его предвыборные кивки в сторону "китайского чуда". Ой, что-то не хочется мне, как "простому работяге", вкалывать по 15 часов без выходных и получать от 30 до 50 долларов в месяц, без всякой надежды на пенсию.
Почему не говорят о откровенных провокациях по поводу фальсификации выборов? Какие там, к чёрту, фальшивые открепительные талоны?! Даже настоящий было получить проблематично. Я вот попробовал. Просто так, для прикола. Сказал, что в командировку уезжаю. Так потребовали командировочное и справку из организации, что я там работаю и сказали, что из списков буду удалён. Уж не знаю как можно проголосовать не будучи в списках? Студентам так вообще даже внеочередные каникулы устроили, чтоб голосовали по месту жительства. Т.е технически всякие сбросы были просто не реальны. Тем более процесс подсчёта бюллетеней.
От сюда вывод, что Зюганова энд компанию не заботят честные выборы, как и благосостояние граждан страны. Да посмотреть только на выходки его доверенного лица. Имеется виду типа-юрист Удальцов.
Ну да, Бог им судья. Выборы состоялись. Выборы удались. Пена схлынет ко времени.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.03.2012, 21:32
Сантехник Сантехник вне форума
участник
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Барнаул
Сообщений: 73
Сантехник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Да правильно Кургинян про Удальцова сказал что он дурак...смертельный....
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.03.2012, 01:24
Шпунтик Шпунтик вне форума
участник
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 227
Шпунтик на пути к лучшему
Лампочка Последний рывок Путина во власть


"Кто же возглавил протестующих на Болотной площади?
Те, кто первыми заваривал в 90-х гг. кровавую похлебку русского геноцида: Немцов - любимый пасынок Ельцина, Касьянов - бывший любимец премьер-министра Путина, Сванидзе - рупор ненависти к русскому народу во все либерально-демократические, ельцинско-путинские времена..."

Обзор минувших событий
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.03.2012, 19:33
thorny thorny вне форума
был не раз
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 5
thorny на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Цитата:
Сообщение от Rdmr Посмотреть сообщение
За Путина. Голосовал за него с самого начала его прихода во власть. Моя семья, в большинстве, проголосовала за него же. Примерно так: 5 - за Путина; 2 - за Прохорова; 2 - не голосовали. При том, характерно, что за Прохорова проголосовал пенсионер, но у него, к сожалению, уже старческий синдром. Возраст, что поделать. Вторым проголосовавшим за Прохорова была бывшая жена. Но про неё я не могу говорить объективно. Вот такая статистика в отдельно взятой семье.
Наблюдая за предвыборной агитацией, сложилось мнение, что, на самом деле, кандидатов было всего два. один Путин, другой Непутин. И четверо представителей кандидата Непутина соревновались кто из них больший Непутин.
Большим Непутиным оказался дядя Зю. Сильно насторожило его предвыборные кивки в сторону "китайского чуда". Ой, что-то не хочется мне, как "простому работяге", вкалывать по 15 часов без выходных и получать от 30 до 50 долларов в месяц, без всякой надежды на пенсию.
Почему не говорят о откровенных провокациях по поводу фальсификации выборов? Какие там, к чёрту, фальшивые открепительные талоны?! Даже настоящий было получить проблематично. Я вот попробовал. Просто так, для прикола. Сказал, что в командировку уезжаю. Так потребовали командировочное и справку из организации, что я там работаю и сказали, что из списков буду удалён. Уж не знаю как можно проголосовать не будучи в списках? Студентам так вообще даже внеочередные каникулы устроили, чтоб голосовали по месту жительства. Т.е технически всякие сбросы были просто не реальны. Тем более процесс подсчёта бюллетеней.
От сюда вывод, что Зюганова энд компанию не заботят честные выборы, как и благосостояние граждан страны. Да посмотреть только на выходки его доверенного лица. Имеется виду типа-юрист Удальцов.
Ну да, Бог им судья. Выборы состоялись. Выборы удались. Пена схлынет ко времени.
... эт точно. )))
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.03.2012, 19:42
thorny thorny вне форума
был не раз
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 5
thorny на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Голосовал за Путина! И прошлые разы так же голосовал за него. Радует то что не торгует нашими "голосами" как некоторые политики, отдавая их за кресло. За Зю энд компани и не думал голосовать, у них было достаточно времени, сделать государство цветущим, 70 лет более чем достаточно...)))
Прохоров те проценты что набрал, 65% из них голоса из-за бугра, Англии. Ну а там понятно кто за него голосовал.
Я сам сейчас тоже за бугром, в Германии, но оживило и порадовало то что многие русские-немцы, кто сохранил гражданство, голосовали за Путина.
И тот факт что весь Запад взвыл от результата можно сказать что выбор - ПРАВИЛЬНЫЙ!
И все те разговоры что Путин виноват в развале предприятий - бред. Если уж сравнивать при ком сколько чего развалили... и сколько при ком построено.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.03.2012, 09:21
igopuchkov igopuchkov вне форума
гость
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Приморье
Сообщений: 414
igopuchkov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Цитата:
Сообщение от thorny Посмотреть сообщение
Голосовал за Путина! ........
Я сам сейчас тоже за бугром, в Германии, но оживило и порадовало то что многие русские-немцы(??........), кто сохранил гражданство, голосовали за Путина.
И тот факт что весь Запад взвыл от результата можно сказать что выбор - ПРАВИЛЬНЫЙ!
И все те разговоры что Путин виноват в развале предприятий - бред. Если уж сравнивать при ком сколько чего развалили... и сколько при ком построено.
А когда Запад (Упад) не выл? (Европу - через попу http://www.russia-talk.com/rf/pidory.htm ) , живёте в Германии - и ради бога, а голосовать в России кто Вас просит?
И сколько вас таких с Российским гражданством? А кроме "партийных" шаек-леек никого не видите? И этого http://russkiy-malchik.livejournal.com/107833.html не видите?

Шпунтику отдельное спасибо.

Последний раз редактировалось igopuchkov; 24.03.2012 в 09:48.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.03.2012, 17:02
igopuchkov igopuchkov вне форума
гость
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Приморье
Сообщений: 414
igopuchkov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Цитата:
Сообщение от igopuchkov Посмотреть сообщение
.........а голосовать в России кто Вас просит?
И сколько вас таких с Российским гражданством? .......
Шпунтику отдельное спасибо.
"Владимир Путин [1] получил поддержку 48% избирателей в Израиле, принявших участие в состоявшемся 4 марта голосовании по выборам президента РФ. За него было подано 5.372 голоса, сообщила "Курсору" пресс-служба посольства России. Голосование проходило на 13 участках, открытых посольством в разных городах Израиля. Всего своим избирательным правом воспользовались 11.350 российских граждан, временно или постоянно проживающих на территории еврейского государства." http://www.regnum.ru/news/polit/1507...#ixzz1pRjsG16K
Странно, не правда ли? Даже постоянно проживающие...А когда на территории Русского государства будут выбирать царя Израиля?


----------------
[1] По вашей ссылке речь о Прохорове, а не о Путине.
Не вводите людей в заблуждение.
Админ
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 01.04.2012, 15:57
igopuchkov igopuchkov вне форума
гость
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Приморье
Сообщений: 414
igopuchkov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Цитата:
Сообщение от igopuchkov Посмотреть сообщение
"Владимир Путин [1] получил поддержку 48% избирателей в Израиле, принявших участие в состоявшемся 4 марта голосовании по выборам президента РФ. За него было подано 5.372 голоса, сообщила "Курсору" пресс-служба посольства России. Голосование проходило на 13 участках, открытых посольством в разных городах Израиля. Всего своим избирательным правом воспользовались 11.350 российских граждан, временно или постоянно проживающих на территории еврейского государства." http://www.regnum.ru/news/polit/1507...#ixzz1pRjsG16K
Странно, не правда ли? Даже постоянно проживающие...А когда на территории Русского государства будут выбирать царя Израиля?


----------------
[1] По вашей ссылке речь о Прохорове, а не о Путине.
Не вводите людей в заблуждение.
Админ
Уважаемый Админ! Будьте внимательны, название статьи Вас сбило с толку. Вообще-то здесь весь смысл в голосовании за российского президента в иностранных государствах. А касаемо статьи, далее сказано: Прохоров был вторым. Прошу удалить Ваш комментарий к прошлому моему сообщению и настоящее моё сообщение тоже. С уважением.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 02.04.2012, 05:23
Сантехник Сантехник вне форума
участник
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Барнаул
Сообщений: 73
Сантехник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Очень важно....обратите внимание..на ключевое слово ВЕЧНОСТЬ.. http://www.youtube.com/watch?v=003gK...layer_embedded
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 02.04.2012, 14:33
igopuchkov igopuchkov вне форума
гость
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Приморье
Сообщений: 414
igopuchkov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Цитата:
Сообщение от Сантехник Посмотреть сообщение
Очень важно....обратите внимание..на ключевое слово ВЕЧНОСТЬ.. http://www.youtube.com/watch?v=003gK...layer_embedded
Отрешитесь от всех уровней привязанности, любите господ воров своих, никогда не воздавайте должное - т.е. не мстите. Этот соловушка уже тыщу лет как поёт на Руси.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 21.03.2012, 20:23
Евлампий Евлампий вне форума
новичок
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 1
Евлампий на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Ну вот....родные мои теперь база США и у нас!!!!!
Ответьте плиз неучу..это 5 колона или ВВП?
Сяб за ответ!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:28.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot