форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Обсуждение Программы КПЕ

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.11.2008, 20:47
kox kox вне форума
участник
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 74
kox на пути к лучшему
По умолчанию Деятельность Партии

Начну не много издалека.

Наверно многие знакомы с ситуациями "наглого" строительства. Вот и в очередной, в соседнем микрорайоне началось подобное строительство. Был длинный угловой дом, внутри которого находились относительно хорошие детские площадки, коробка для игры в футбол и даже в баскетбол.
Этими хорошими социальными сооружениями пользовались не только жильцы того дома, но и многие другие из соседних домов. А коробок, где можно играть в футбол совсем мало. В общем все это в один прекрасный момент станет не доступно - обносят все забором и скоро полностью доступ будет закрыт. Непонятно зачем хотят поставить там два дома - они хотят смотреть в окна друг друга? Не лучше ли нам занимать территорию в ширь чем набиваться как муравьи.

Знакома ситуация?

Так вот, потом из слухов узнал - что два этих дома давно хотели поставить, и что предназначены они для сотрудников ФСБ. На заборах уже есть надписи - "ФСБ - враг детей". И жители всячески с этим боролись и в итоги все оказалось бесполезно. На сколько всячески боролись я не в курсе.

Собственно предложение.
Что если подобные проблемы все же решаемы. Жители дома не должны решать такие сложности в одиночку, это не только их проблема - если поставят у них то поставят и у вас. И бороться здесь нужно вместе.
Так вот. Было бы эффективней, если бы за решением этой проблемы стояла какая-либо общественная организация, например Концептуальная партия "Единение" - так действительно можно доказать и наделе показать, что вас волнуют проблемы людей, что готовы помочь им - что по умолчанию будет восприниматься - да действительно, эти люди близки к народу, с ними можно идти. Это сработает, и задумаются даже те кто ещё не был знаком с материалами КОБ или отнеся к ним поверхностно.

Некоторая техническая справка.
Тут вы можете конкретно увидеть, где буду находится будущие строения.
Untitled-1.rar
Может я сгущаю краски, но что-то мне подсказывает, что это как минимум не по человечески. Если новые дома поставят, как можно дальше то в лучшем случае расстояния будут, как на объектах обведеных синем квадратом, только там пятиэтажные дома, а в новом случае 9ти.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:03.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot