форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Обсуждение материалов сайта "в поддержку КОБ"

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 23.12.2008, 01:38
Den Mirov Den Mirov вне форума
участник
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 82
Den Mirov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что такое магия?

Как человек,имеющий образование парапсихолога и опыт целительства,хочу дать известное мне определение.Начну с парапсихологии (пси - власть духа)- область психических исследований изучающая формы чувствительности необъяснимые деятельностью известных нам органов чувств -- телепатия
--ясновидение
--радиостезия
--гипноз
--магия
это то что относится к парапсихологии.
Когда магия зародилась она была двух видов 1 - агрессивная 2-защитно-оборонительная.Подробно раскрывать не буду.Всем больше известны понятия белая и черная магия.Но есть еще и высшая Магия.
Белая магия -наука и искусство вызывать изменения в соответствии с волей,используя средства непризнаваемые традиционной наукой и направленные на добро,созидание,гармонию и излечение от болезней,вызванных с помощью черной магии.
Магические ритуалы ч и б магий похожи и отличаются только намерением мага делать добро или зло и временем выполнения ритуала( связано с Луной ) .Б и Ч магия действуют на астральном плане.
Высшая Магия - искусство управлять информационно-психическим уровнем природы,космоса,человека.Высшая Магия действует на ментальном плане и отличается от Б и Ч как инопланетянин от человека или как самолет стелс от автомата калашникова.На земле очень мало действительно Высших Магов,т.к. это сложный путь и практически нет учителей
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 23.12.2008, 10:12
Засланец Засланец вне форума
частый гость
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 24
Засланец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что такое магия?

Цитата:
Ну вообще-то - да. Иначе и быть не может. Если кто-то идет против системы, система дает ему следующую жизнь.
Брат, тебе не стыдно Бога уравнивать с человеческим произволом (системой). Вопрос стоял не о системе, а о Боге. Это как же надо не любить своего ОТЦА, чтобы обвинять его в "человечьем грехопадении".
__________________
Фанатизм опасен потерей адекватного восприятия текущего момента
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 23.12.2008, 10:36
Засланец Засланец вне форума
частый гость
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 24
Засланец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что такое магия?

Den Mirov
Цитата:
Когда магия зародилась она была двух видов 1 - агрессивная 2-защитно-оборонительная.Подробно раскрывать не буду.
Прости, брат, но хотелось бы поподробней. В частности - когда зародилась магия?

Цитата:
Высшая Магия - искусство управлять информационно-психическим уровнем природы,космоса,человека.
Здесь хочу не согласиться, уж коли ты, брат, разделил магию на различные категории, то разговор идет уже не о магии, ни о высшей ни о низшей. Управлять чем либо (см. выше), это уже чернуха. Мое понимание, как ты выразился, Высшей Магии - другое и не предполагает воздействие ни на кого-либо и ни на что-либо.
__________________
Фанатизм опасен потерей адекватного восприятия текущего момента
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:24.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot