форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Внутренние вопросы форума > "Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм

Важная информация

"Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм Отношения выясняются ТОЛЬКО здесь, исключительно с соблюдением норм этики. Сюда же переносятся флуд и злостные оффтопики.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.02.2009, 01:08
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Из ветки "экопоселения, дубль2"

Цитата:
Сообщение от Takedo Посмотреть сообщение
Речь, как раз, об этом. Мне знаком Всеволожский район СПБ, и администрация этого района. В 2008 году купить участок в 10 соток меньше 2 млн. р. было нереально, тем более в 14км от СПБ! В Вашем МО (с численностью населения - около 50 тысяч) КОБ уже реализована? Так почему бы Вам не пригласить сторонников на ПМЖ? Профанацией заниматься легче? Trionix, Вас это тоже касается, поймите, вопрос очень ответственный, с судьбами людей не играют! Любую землянку и сапёрную лопату нужно сначала примерить к себе, в противном случае Вы идёте стопами Моисея, 40 лет будете водить?
Значит, Вы подтверждаете, что уничтожение коренного сельского населения - это и есть претворение КОБ в жизнь?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.02.2009, 01:54
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Создание КРОНА, родовых поселений, экопоселений. Дубль-2.

Цитата:
Сообщение от Takedo Посмотреть сообщение
В ИДЕАЛЕ, создаётся общество, основывающееся на принципах КОБ .
А это еще страшнее, чем на основе КПЕ, потому что ваше общество создается на костях наших родителей и дедов. Правда, я ... по душевной наивности не хочу верить, что вы свое общество строите именно на КОБ, а чем вы отличаетесь от фашистов, которые тоже шли к нам с той же целью - освободить территорию от аборигенов и заселить ее своими пассионариями? ПО СУТИ происходящего - ЧЕМ?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.02.2009, 03:06
Takedo Takedo вне форума
участник
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 698
Takedo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Создание КРОНА, родовых поселений, экопоселений. Дубль-2.

Цитата:
Сообщение от алена Посмотреть сообщение
А это еще страшнее, чем на основе КПЕ, потому что ваше общество создается на костях наших родителей и дедов. Правда, я ... по душевной наивности не хочу верить, что вы свое общество строите именно на КОБ, а чем вы отличаетесь от фашистов, которые тоже шли к нам с той же целью - освободить территорию от аборигенов и заселить ее своими пассионариями? ПО СУТИ происходящего - ЧЕМ?
Уважаемая! Эта страна такая же Ваша, как и моя! Прежде чем развешивать ярлыки людям, потрудитесь вникать в смысл прочитанного, а то у Вас какой-то винегрет в голове. Если же моя персона вызывает у Вас нездоровые ассоциации, то, по крайней мере, постарайтесь не отождествлять меня с какими либо партиями. Я не являюсь членом КПЕ и авторство КОБ мне НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ! Я прочитал концепцию и как многие, хочу получить ответы на интересующие меня вопросы. От фашиста я отличаюсь коренным образом - я не собираюсь освобождать территории от аборигенов, с армией пассионариев. В следующий раз, если захотите пообщаться на подобную тему , предложите место для выяснения отношений, хотя мне это изрядно надоело.
__________________
Возрождение деревни, создание поселений: http://poselenie.ucoz.ru/, а для меня хутор.

Последний раз редактировалось Takedo; 15.02.2009 в 03:27.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.02.2009, 03:58
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Создание КРОНА, родовых поселений, экопоселений. Дубль-2.

Я знаю, что Вы - не автор КОБ, но вы так активно ею прикрываетесь! Вы лично меня вообще не интересуете. Меня интересует лишь позиция КПЕ по поднятому вопросу.
Здесь форум не просто сторонников КОБ, а именно КПЕ, что далеко не одно и то же. Но Ваша ссылка на КОБ - хотелось бы понять насколько ваши взгляды характерны для других приверженцев КОБ.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.02.2009, 04:13
Takedo Takedo вне форума
участник
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 698
Takedo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Создание КРОНА, родовых поселений, экопоселений. Дубль-2.

А что, по Вашему, возможна КПЕ без КОБ ? И что первично? Может общественная безопасность - исключительная компетенция партии? А форум здесь, не "именно КПЕ", а инициирован КПЕ - для сторонников КОБ(И НЕ ТОЛЬКО)! Создана эта площадка для людей, которые потенциально могут влиться в НАРОДНОЕ ДВИЖЕНИЕ, а данная ветка интересна тем, что она дает представление о применении КОБ на практике. По поводу взглядов: Какое отношение имеют "взгляды" к содержанию концепции? И сторонников объединяет концепция, а не частное мнение.
__________________
Возрождение деревни, создание поселений: http://poselenie.ucoz.ru/, а для меня хутор.

Последний раз редактировалось Takedo; 15.02.2009 в 06:11.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:54.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot